**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:13     #7521
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
это при постановке на учет , что ли такое написали ?
При постановке на учет на нашем участке врач нормальная была, ничего не написала. Зато как только перевели нас к другой врачихе, сразу надпись появилась Но эта врачиха вообще гадкая, пугала меня постоянно. У меня даже давление подскакивало, как в жк идти надо было на прием
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Да, сейчас даже по прайсу первое узи после 12-ти недель 1500. Я иду к Шилаевой Елизавете Валерьевне. Вроде подруга довольна.
Спасибо!
Боюсь даже думать о том, сколько за второе попросят

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, захомячила тарелку фруктового салата, пузень к верху, не могу теперь попу от дивана оторвать
О, фруктовый салат - это весчь!!!
Цитата:
Сообщение от temerity Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет! Примите меня к себе, я вас с самого начала читать начала, и вот наконец дочитала!!!

Меня Аня зовут
Герой! Столько прочитать
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Дорогая ты моя "старородящая"!!!!!!
Ой, какая позитивная история!!!
Старый 18-02-2009, 17:18     #7522
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
на самом деле не тяжело и вкусно, картошечку варишь, делаешь пюре с маслицем и добавляешь муки, получается картофельное тесто, главное муки не переборщить, а то тесто твердое будет. Лепишь пирожки с этого теста, внутрь я капусту жареную, можно с грибочками, мясом - чт душа желает и жаришь.
Спасибо! Разжились еще одним вкусным рецептом!
Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Ой... кушать как захотелось))) только я вот всё о рыбке мечтаю или об икре красной, разорит меня мелкий точно))) даже боюсь представить что там за аристократ такой растет... нет чтоб конфеточку или яблочко захотеть, скоро сама русалкой стану
У меня тоже самое...Приходится на красную рыбку разоряться
На икру пока жаба душит
Старый 18-02-2009, 17:18     #7523
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Меня зовут Даша! Примите меня, пож-та. в вашу группу. Я уже как месяц все читаю, читаю, и никак не написать, но сейчас уже поняла, что очень хочу к вам. Вчера встала на учет, у меня 11/12 недель, завтра иду на УЗИ в Отта. Потихонечку буду рассказывать вам свою историю беременности и т.п. Спасибо, что вы есть! Я, кстати, написала письмо организатору нашей ветки, но меня пока не включили(
Цитата:
Сообщение от maraschino cherry Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет, давно читаю и радуюсь за всех.. У меня тоже 1 триместр, сейчас идет 9 неделя, на учет еще не встала, все некогда, но на УЗИ уже была 2 раза! С нетерпением жду отпуска в марте, чтобы наконец заняться медицинскими вопросами и начать сдавать какие-то анализы... Беременность вторая, самочувствие удовлетворительное, внешних изменений в себе пока не наблюдаю, хотя с нетерпением жду, пока животик подрастет и можно будет носить специальные вещи для беременных.. красота....)))))
ДОБРО ПОЖАЛОАВАТЬ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девчата, приветик!!!!!


Мы сегодня были на УЗИ!!!!!
до сих пор вся на эмоциях


мой масик махал мне ручкой, устаривал танцы и кувыркался такой лапочка
уже все сформировано, идет точно по сроку, мы уже 5,5 см Сердечко бьется 160 ударов в минуту
профиль так отчетливо был виден, вообще
дали нам диск с видео и фотку, так умилительно это все, я до сих пор сижу и улыбаюсь, как блаженная
Как здорово! Поздравляю!!!!!
А пол даже предположительно не озвучили?
Цитата:
Сообщение от maraschino cherry Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ПДР ставят на 26 сентября. в самом конце сентября, может еще и в октябрь попаду, посмотрим... ))) А моя беременность - большой сюрприз, узнала о ней я только 18 января, до этого очень весело праздновали Новый год и все праздники, вот так-то... В отличие от первой беременности, когда я готовилась морально и физически за несколько месяцев до родов, в этот раз все совершенно случайно, абсолютно неожиданно... Тест на беременность проверила за сутки до предполагаемых месячных ПРОСТО ТАК. давно тест валялся без дела, вот и решила его использовать... а там, о чудо, 2 полоски... Шок - это по нашему.
У меня всё примерно так же бskj+антибиотики и лекарства.....
И тест сделала за два дня и когда увидела слабенькую полоску......Шок....
Старый 18-02-2009, 17:22     #7524
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Боюсь даже думать о том, сколько за второе попросят


:
3000 - за вторрое...Так ты не знаешь, вот, например в МГЦ первое стоит 3600, а второе 4200, ваще разориться просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что еще побожески тута!

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение

У меня тоже самое...Приходится на красную рыбку разоряться
На икру пока жаба душит
А я, наоборот, девочки, красная рыба и икра были со мной рядом всю жисть всегда - а сейчас, даже при запахе тошниловка просто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 17:28     #7525
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Спасибо! Разжились еще одним вкусным рецептом!

У меня тоже самое...Приходится на красную рыбку разоряться
На икру пока жаба душит
Да не за что
Я вообще рыбу соленую обожаю!!!! А красная, да и любая, вкусная с финки, у нас такой не умеют делать. Блин, напомнили
Старый 18-02-2009, 17:32     #7526
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Маша, а ты во сколько на узи завтра?
Старый 18-02-2009, 17:34     #7527
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а вот интересно , если узист находит какие-нибудь пороки ..то что дальше ???
А это уже только ты одна можешь решить....
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Я тоже по советам на ЛВ к нему же записалась на 26 февраля, дождаться не могу уже, во всех местах зудит. Притом, что это наше 1-ое узи будет, впечатлений наверное будет масса
Завтра к Лебедеву Марьюшка идет, будем отчета ждать

Дашуша, ты у нас как бухгалтер форума. Предлагаю по записи консультировать
Ты помнишь?
Приятно-то как
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
будем всем топом с нетерпением ждать отчета Марьюшиного
Обещаю!!!В подробностях
Цитата:
Сообщение от temerity Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет! Примите меня к себе, я вас с самого начала читать начала, и вот наконец дочитала!!! Меня Аня зовут
Добро пожаловать!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
+1. Ко мне сейчас заходил доктор, я его спросила насчёт определения пола в 12 недель. Сказал, что наверняка на таком сроке пол определить можно только с помощью биопсии. Половые органы уже сформированы, но ошибиться очень легко. Даже мега специалисту с шикарным оборудованием. Чаще всего сбываются прогнозы с девочками (мне дочку определили в 12 недель тоже), с мальчиками сложнее. Вечно с ними сложности Главное - здоровье, это
Не помню уже где читала,что на таком сроке сформирован бугорок из которого позже развиваются половые органы,у мальчиков этот бугорок один,а у девочек немного другой.И только ОЧЕНЬ граммотный специалист может определить разницу.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=154539
Старый 18-02-2009, 17:36     #7528
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
странно, а куда она исчезла???
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
неа не вижу, убежала куда-то

подпись моя, оказывается не правильная была. Вот сделала правильную, но не такую красивую еле разобралась с ней

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Не, в жк я бы сейчас точно не пошла. Если уж очень хочется, перепишись к ним неделю на 15. Там тебе как раз пол Лебедевский подтвердят, ну или не подтвердят То есть не Лебедевский, с ним и так всё ясно С 15 недели уже хорошо видно. А к Лебедеву в 12 недель не только и не столько ради пола идут На этом сроке патологии исключаются. И лучше, если это сделает специалист, а не тётя в жк на древнем оборудовании
не... я в ЖК не хожу, я хожу в нормальную клинику, с хорошим оборудованием.
Старый 18-02-2009, 17:36     #7529
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


ой мне тут про лебедева кинули прикол -

у ...... был случай - приехали, муж авто паркует,она поднялась и говорит ой извините - папа паркуется, чичас подойдёт. а вл михалыч дверь на замок - со словами - надо было бы - приехал пораньше...





Чую, я там с 9ти буду Во сколько ава петер то открывается?
Старый 18-02-2009, 17:38     #7530
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Липисинка, тебе тоже рекомендую подпись передалать. Думаю и за тобой придут скоро
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.