НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 18:01     #7521
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а тут, увы, не играет роль, на какой машине кто едет... Просто у него в наличии незнание правил. Скорее всего, он решил, что он для Вас помеха справа и Вы должны его пропустить. Частенько с подобным сталкиваюсь.
Насть, там светофор был, РАБОТАЮЩИЙ.Моя вина тоже была, в том, что неожидала ну никак. Загорелся зелёный, посмотрела налево, и стала поворачивать, уже смотря направо соответсвенно. Услышала как-то по звуку, что ли, (окна открытые были) или шестое чувство подсказало.... Вообщем, как-то обошлось.....
Старый 04-07-2008, 18:03     #7522
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Дааа... недавно вот мне чуть фольц, со двора выезжающий, в бочину не впилился. С той стороны, где ребёнок сидел. Я в пол оттормаживалась. Просто потому что он на фольце, а я на матизе, и клал он на правила по сему поводу. А я его обогнала (можете не верить ) и на светофоре перед ним вплотную встала, а когда зелёный загорелся, аварийку включила и продолжала стоять. А его с боков никто пропускать не желал и он долго за мной стоял, пока поток не прошёл. Я обычно добрая, но тут сильно он меня разозлил. Ибо нефиг!
Бугога, я точно также делаю, если меня кто-то сильно разозлит.... Рычаг на паркинг, аварийку, и курю себе в окошечко....
Старый 04-07-2008, 18:05     #7523
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Тань, ты про своего МЧ? Его еще найдет его столб, поверь... Я говорила про фолькс, выезжающий со двора...
Старый 04-07-2008, 18:06     #7524
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Тань, ты про своего МЧ? Его еще найдет его столб, поверь... Я говорила про фолькс, выезжающий со двора...
Сори, непоняла, Насть.
Старый 04-07-2008, 18:11     #7525
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а тут, увы, не играет роль, на какой машине кто едет... Просто у него в наличии незнание правил. Скорее всего, он решил, что он для Вас помеха справа и Вы должны его пропустить. Частенько с подобным сталкиваюсь.
А ничё, что по любому выезжал он СЛЕВА? На ПРОСПЕКТ.
Старый 04-07-2008, 18:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7526
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


А как он, выезжая слева от Вас, умудрился попытаться впилиться Вам в бочину? В левую хоть, надеюсь?
Старый 04-07-2008, 18:25     #7527
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
А как он, выезжая слева от Вас, умудрился попытаться впилиться Вам в бочину? В левую хоть, надеюсь?
Ессесено в левую. Я ребёнка (если одного из двух везу) всегда сажаю позади себя, слева, соответственно.

Короче, если поточнее: я везла ребя в садик. Ехали мы со скоростью 60-70 по ул. Дмитрия Устинова, что в Рыбацком. Улица не сильно широкая, да ещё автомобили на обочине паркуются, так что получается одна полоса в каждом направлении движения. И вот этот чудик выезжает со двора слева почти у самого Шлиссельбургского пр. Машины около его выезда не стояли, так что видел он меня прекрасно. И скорость мою не самую маленькую тоже видел. просто решил выехать без помех.
Старый 20-07-2008, 21:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7528
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Девушки, я вот отучилась у Аллы, осталось еще несколько занятий с парковкой добить. Вот хотела узнать..когда пройдет мандраж перед каждым выездом? Я живу в центре и ездить вынуждена здесь соответсвенно. Когда выехала первый раз одна мой маршрут был на Литейный, потом Кирочная, потом Чайкоского и по Фонтанке до Загородного проспекта. То что я пережила не передать словами...В общем сейчас уже не так страшно, но всеравно жуть((( Когда это пройдет или только я такая неуверенная и нервная? (Самостоятельно за рулем я 4 дня).
Старый 20-07-2008, 21:52     #7529
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


через пару-тройку месяцев.. хотя после долгого невождения я иногда могу и "потупить" до сих пор
Старый 20-07-2008, 23:55     #7530
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Девушки, я вот отучилась у Аллы, осталось еще несколько занятий с парковкой добить. Вот хотела узнать..когда пройдет мандраж перед каждым выездом? Я живу в центре и ездить вынуждена здесь соответсвенно. Когда выехала первый раз одна мой маршрут был на Литейный, потом Кирочная, потом Чайкоского и по Фонтанке до Загородного проспекта. То что я пережила не передать словами...В общем сейчас уже не так страшно, но всеравно жуть((( Когда это пройдет или только я такая неуверенная и нервная? (Самостоятельно за рулем я 4 дня).
С каждым разом мандража будет все меньше и меньше. Причем даже если вы не будете ездить. Я раньше идя с утра к машине, просто потом обливалась от мысли, что сейчас сяду за руль. А теперь совершенно спокойно. Даже две недели не сидев в машине (уезжала в отпуск), сейчас поехав, вообще страха не ощущаю. Видимо мозг привыкает к мысли, что я могу ездить на машине.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.