Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:06     #7521
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
«Как я и говорил, никакой особой интриги в составе и в расстановке по этапам, собственно, не было, - заметил Александр Селифонов. - Слепцова - наш проверенный стартер, бегала именно первый этап во всех эстафетных гонках этого сезона, в которых принимала участие. Кандидатуры Анны Булыгиной и Ольги Медведцевой соответственно на втором и третьем этапе также не вызывали сомнений. Ольга Зайцева - сильнейшая в команде по результатам на этом чемпионате мира, закроет эстафету на четвертом этапе. Вот, собственно, и все. Мы оказались в сложной ситуации на этом чемпионате мира, но будем надеяться на лучшее».

Расставили уже, остается только надеяться и верить.


А в масс-старте мужском только Чудов и Черезов маловато. Прикинула тут: 5 норвегов, 3-4 немца и даже один хорват Яша
как? читала что и Маковеев тоже попал под 29 номером
Старый 20-02-2009, 21:06     #7522
Sok
Участник
 
Профиль Sok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 297
Sok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Кошмар, который за последние ...дцать лет никому и в страшном сне приснится не мог.


Из-за дисквалификации наших спортсменок результаты всех эстафет с их участием обнулили.
Этого быть не может, потому что не может быть никогда. Надо смотреть Вести-спорт. Интересно, мы в прошлом году собрали все мыслимые награды, по всяким видам спорта, всё, везуха кончилась? НЕ ХОЧУ!
Старый 20-02-2009, 21:19     #7523
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sok Посмотреть сообщение
Этого быть не может, потому что не может быть никогда. Надо смотреть Вести-спорт. Интересно, мы в прошлом году собрали все мыслимые награды, по всяким видам спорта, всё, везуха кончилась? НЕ ХОЧУ!
а вот и нет с олимпиадой мы круто пролетели
Старый 20-02-2009, 21:20     #7524
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
а вот и нет с олимпиадой мы круто пролетели
Таааааак, а как же триумф наших теннисисток, Вам ли не знать!!
Старый 20-02-2009, 21:21     #7525
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Маттиас Нильссон: «Медведев поздравил меня с днем рождения»
Шведский биатлонист Маттиас Нильссон рассказал, что в SMS-сообщении президент России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения, которое было у него 19 февраля.

«Он поздравил меня с днем рождения и написал, что сделает все, чтобы решить проблему допинга в России», – приводит слова Нильссона NRK.

Я ща умру Девочки, простите, бью себя по рукам чтобы не постить это, но не могу. Больше не буду обещаю
Я никак не могу вас до конца дочитать Нынешние новости посмешнее любого развлекательного канала!
Старый 20-02-2009, 21:28     #7526
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
как? читала что и Маковеев тоже попал под 29 номером
Правила таковы:
на масс-старт на ЧМ отбираются 9 обладателей медалей за спринт, индивидуалку и преследование на ЧМ + 15 лидеров общего зачета кубка мира + остальные - это те, кто в течение ЧМ набрал максимальное количество очков. Очень сложные подсчеты на мой взгляд.
Старый 20-02-2009, 21:37     #7527
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Таааааак, а как же триумф наших теннисисток, Вам ли не знать!!
Теннис, слава Богу, нас еще долго подводить не будет. Женский
Но это все... разве что еще очень удачное выступление легкоатлетов. а ведь до этого 7 ведущих спортсменок были отстранены от участия в играх.
вообще, по медальному плану мы должны были взять 40 золотых, а взяли 23. в афинах было 27 (если не изменяет память).
А сколько дней мы ждали первого золота? Пять?
Так что ОИ были незачотными....
Старый 20-02-2009, 21:47     #7528
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Девочки. у меня шок... Я завтра пролетаю по полной(((((( Мужу надо на работу, а мне не с кем детей оставить.... Я так намылилась уже в вашей компании поболеть, и такой облом..... нет в жизни счастья((((((((((
Старый 20-02-2009, 21:48     #7529
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Теннис, слава Богу, нас еще долго подводить не будет. Женский
Но это все... разве что еще очень удачное выступление легкоатлетов. а ведь до этого 7 ведущих спортсменок были отстранены от участия в играх.
вообще, по медальному плану мы должны были взять 40 золотых, а взяли 23. в афинах было 27 (если не изменяет память).
А сколько дней мы ждали первого золота? Пять?
Так что ОИ были незачотными....
Да нет, я согласна, мне немного страшно, что будет на следующий год в Ванкувере. В лыжных гонках у нас уже нет никакого лидерства, а как было здорово еще 10-12 лет назад, фигурное катание тоже под вопросом, теперь еще и потери в биатлоне.
Старый 20-02-2009, 21:49     #7530
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Улёт!
Цитата:
Нилльсон: «Вот SMS от Медведева!»

Шведский биатлонист Матиас Нильссон показал корреспонденту агентства «Весь Спорт» sms-сообщение, якобы пришедшее ему от президента РФ Дмитрия Медведева.

«Переписать или сфотографировать SMS-ку, извините, не дам, - предупредил Нильссон. - Все-таки это личное. К тому же, шведским журналистам я уже отказал - меня не поймут, если сейчас вдруг соглашусь. Но показать могу - пожалуйста, смотрите!».

Как сообщает корреспондент, на экране мобильного телефона спортсмена отразилось следующее: «Dear Mattias! Congratulations with your birthday! I would like to assure you that Russia is continuing its fight against doping. Your Russian president Dm. Medvedev».

В переводе на русский язык сообщение можно отобразить так: «Дорогой Маттиас! Поздравляю с днем рождения! Хочу заверить вас, что Россия продолжает борьбу с употреблением допинга. Ваш президент России Дмитрий Медведев».

На вопрос, верит ли швед в то, что господин Медведев в курсе, когда у Нильссона день рождения, биатлонист ответил утвердительно. Также он заверил, что готов приехать в Ханты-Мансийск, а также поведал о том, что значит для него это сообщение.

«Мне кажется, это сообщение говорит, что президент России - если это был он - действительно хочет что-то изменить в вашем спорте и в отношении к вашим спортсменам. Для меня это огромный шаг навстречу друг другу», - заявил Нилльсон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.