*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 02:31     #7521
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
я не могу разобраться с выбором сада.
Один-под окнами- 400р.- все ругают, никто из нашего дома туда идти не хочет, на форуме оценка- 4,75.Заведующая оч. понравилась.
Ещё один - група Престо- 3тыс. - 2 остановки от дома. В принципе можно дойти. Вроде ничего.Знакомые ходят, вроде неплохо...
Сад для аллергиков-астматиков - на маршрутке ехать минут 10-15, б/платный. Нам-то хорошо, но ездить в час-пик по утрам маршруткой, 26р. - мне получится 4 раза за день. 100р. на дорогу в день.Смущает... Зато напротив моего р.д.( может я когда-нибудь туда вернусь на работу...)
Ещё рядом( 1,5 остановки) 96 - он аншлаговый у нас. Я и там не была.Вряд ли ()попаду.
Ещё есть садик, где тётя логопед - тоже далековато, на маршрутке 5-10мин. Она не советует.Говорит, там холодновато в группах или не хочет с нами заморачиваться, или не хочет заведующую а нас просить...

Так, мысли вслух...
Вы не знаете, чего я хочу? И что мне надо.
Если не лень, выскажите своё мнение...
вникать - лениво.
найти адекватную зав-щую, удостовериться, что в группе есть воспиталка и не собирается никуда сваливать и идти в дворовой ближайший сад.
Старый 14-01-2009, 02:36     #7522
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


О, привет, Ланушка! Мы в списке видели твою сестру! Пока дежурили она не приходила. Дальше историю ее не знаю.
Да, кста, Ф 9 оказалась все-таки не нужна )))
Старый 14-01-2009, 02:39     #7523
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
О, привет, Ланушка! Мы в списке видели твою сестру! Пока дежурили она не приходила. Дальше историю ее не знаю.
Да, кста, Ф 9 оказалась все-таки не нужна )))
про ф9 ))
про сестру - так она и не собиралась приходить.. я как раз и просила вас узнать - стОит ли ей в пятницу туда переться, или ее из списков вычеркнут? или надо на перекличку, короче, чего мне ребенку говорить ? она дома сидит и ждет... ее соседка записала. мимо пробегая и она вооббще ничего не знает..
спасибо в любом случае
Старый 14-01-2009, 09:17     #7524
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Привет всем утренний!

Наталюсь, выбирай аллергосад!!! Там хоть внимательность будет такая, как должна быть В ОБЫЧНЫХ садах, но её там нет. Вот.

Хотите прикол? Я щас пью чай на кухне, а Рома без памперса бегает. Слышу, он в комнату убежал и там руками "хлюпает" по полу. Думаю, ну написал-вставать лень, вытру потом. А он прибегает, несет что-то в руке и сует сразу в РОТ Бэму.....Бэм выплевывает, а там...какашка Накормил друга
Старый 14-01-2009, 09:19     #7525
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Привет всем утренний!

Наталюсь, выбирай аллергосад!!! Там хоть внимательность будет такая, как должна быть В ОБЫЧНЫХ садах, но её там нет. Вот.

Хотите прикол? Я щас пью чай на кухне, а Рома без памперса бегает. Слышу, он в комнату убежал и там руками "хлюпает" по полу. Думаю, ну написал-вставать лень, вытру потом. А он прибегает, несет что-то в руке и сует сразу в РОТ Бэму.....Бэм выплевывает, а там...какашка Накормил друга
Фуууу,я завтракаююю...
Старый 14-01-2009, 09:35     #7526
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Гыыы Ты на развивахи идешь?
Старый 14-01-2009, 09:38
ответ для J.Po на сообщение "Фуууу,я завтракаююю...:))"
    #7527
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Всем огромный приветище!
Девчонки, я наверно что-то пропустила! Вот тпеперь сижу репу Что делать? Я Сашу когда ей был 1 месяц (т.е. в мае 2007) записала в ДС в роно. выглядело это так пришла написала заявление отдала и сбвободна, сказали ждите весной 2009 вам позвонят, никаких номеров, бумажек или приглашений не давали. В октябре 2008 я поехала в роно в надежде получить какую -нибудь бумажку меня послали и велели не отрывать их от работы, сказав что в списках я есть, показали мне какую папку где на одном из листов начиркана наша фамилия среди других. Никаких справок, копий и медкарт с меня не спрашивали. Кто-нибудь просветите меня, кого мне хватать и куда бежать костры жечь
ПОзвони в РОНО - и проясни ситуацию)))) У меня точно так же как и у тебя - записалась в РОНО ещё летом 2007 года. Вчера позвонила в РОНО - сказали: делайте медкарту и в апреле приходите за направлением в ясли

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Привет всем утренний!
Хотите прикол? Я щас пью чай на кухне, а Рома без памперса бегает. Слышу, он в комнату убежал и там руками "хлюпает" по полу. Думаю, ну написал-вставать лень, вытру потом. А он прибегает, несет что-то в руке и сует сразу в РОТ Бэму.....Бэм выплевывает, а там...какашка Накормил друга
Юля - Бэм , наверное , как приличный и воспитанный пёс, отказался? Хотя на улице, я заметила, собаки не прочь сунуть нос в ЭТО
Старый 14-01-2009, 09:46     #7528
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Юля - Бэм , наверное , как приличный и воспитанный пёс, отказался? Хотя на улице, я заметила, собаки не прочь сунуть нос в ЭТО
Бэм из вежливости берет в рот ВСЁ, что пихаеть ему Рома, а потом отворачивается и выплевывает
Старый 14-01-2009, 09:48
ответ для Juliett на сообщение "Гыыы:)) Ты на развивахи идешь?"
    #7529
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Гыыы Ты на развивахи идешь?
Пока собираюсь.Надо ещё с Доней погулять.Марату всё глаза не продратьЩа покормлю и пойдём.
Старый 14-01-2009, 09:57     #7530
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Нам вчера сделали АКДС очередную..... сегодня поднялась температура, мерить не даёт, вероятно градусник со шприцем ассоциирует....... Сижу и думаю - это реакция на прививку или вирус?????????? Дайте кулачков, если не жалко
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.