٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 03:11     #7521
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у меня таких мелочей (про напомнить) куча......воду например привезли, дык эти бутыли будут стоять в коридоре, мешать проезду коляски - ему по барабану, не уберет пока не скажешь.....
если что-то валяется на полу - никогда не поднимет, вот ногой отпихнуть в угол может, а поднять - никогда......
меня это ПРОСТО бесит, иногда выводит, но похоже я смирилась
Юль, ты расскажи, пожалуйста, как ты мужа своего сподвигла на ремонт?? А то у меня с этим проблемы
Старый 30-03-2009, 08:37     #7522
Aerin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
Aerin отсутствует


Девушки все в этом мире относительно! Я вот читаю какое счастье: муж каждый день САМ купает ребенка! Ногой отпихнуть - какая прелесть! А мы обойдем, купать - ой!страшно! памперс - ни за что! максимум - покормить если дали чем и укачать (если токо быстро) ЗАТО - если не убрано (посуда не помыта ну и т д) - молчит и не возмущается.Ценю Так что, девочки, давайте их любить такими какие они есть. и им хорошо и нам приятно. А если начать сравнивать, есть наверняка вариант по сравнению с котором вы просто в шоколаде! Принимайте в ряды апрелят. Нам год будет 23 апреля.
Старый 30-03-2009, 08:47
ответ для Aerin на сообщение "Девушки :) все в этом мире..."
    #7523
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aerin Посмотреть сообщение
Девушки все в этом мире относительно! Я вот читаю какое счастье: муж каждый день САМ купает ребенка! Ногой отпихнуть - какая прелесть! А мы обойдем, купать - ой!страшно! памперс - ни за что! максимум - покормить если дали чем и укачать (если токо быстро) ЗАТО - если не убрано (посуда не помыта ну и т д) - молчит и не возмущается.Ценю Так что, девочки, давайте их любить такими какие они есть. и им хорошо и нам приятно. А если начать сравнивать, есть наверняка вариант по сравнению с котором вы просто в шоколаде! Принимайте в ряды апрелят. Нам год будет 23 апреля.
Принимаем!
Новинькие? рассказывай про себя тогда, а то я уж подумала, что из наших кто-то клонировался
Старый 30-03-2009, 08:50     #7524
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Юль, ты расскажи, пожалуйста, как ты мужа своего сподвигла на ремонт?? А то у меня с этим проблемы
как как, квартира уж 1,5 г назад куплена, надо же переезжать.....это мы с мая 2008 хотели, потом подумали, что после лета, потом уж ладно в ноябре, в итоге в феврале начали

как раз сейчас заскочила на квартиру, сейчас фотки покажу
Старый 30-03-2009, 08:51     #7525
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


ой, я ж сегодня первая (почти) и последняя

С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА АПРЕЛЯТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 08:52     #7526
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


ПРО МУЖЕЙ:
Ксю как всегда проснулась в 7.00, мы все встали, я Настю повела в сад, муж остался......
Прихожу - они спят, красота а я в инете, нет чтоб лечь спать
Старый 30-03-2009, 08:53     #7527
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Юль, ты расскажи, пожалуйста, как ты мужа своего сподвигла на ремонт?? А то у меня с этим проблемы
на самом деле, были бы деньги.........
Старый 30-03-2009, 09:10     #7528
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


спальня, где ниши там кровать будет, с двух сторон тумбы


спальня, там где фанера будет встроенный шкаф
напротив видна детская


просто детская


кухня


ну и гостинная + лампочка Ильича
Старый 30-03-2009, 09:20     #7529
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!
Сегодня отмечает годик Natalia21 (Наташа) и Роман!Поздравляю!!!

С 11 месяцами:sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню!

Старый 30-03-2009, 09:41     #7530
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня отмечает годик Natalia21 (Наташа) и Роман!Поздравляю!!!

С 11 месяцами:sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню!
Урааа!!!! Нам 11 месяцев уже!!!! Поздравляю всех сегодняшних именинников!!! ВСем здоровья, счастья и радости!




Спасибо за поздравление Олечка!
У нас ттт все нормально после нашего первого "полета". Даже шишки не набили. Просто испугались. Вчера приходили подруги, так он таааааак кокетничал. С одной просто любофф началась, корчил ей рожицы, заигрывал, в конце даже целоваться собрался.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.