НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 12:43     #7511
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
меньше внимания надо на дураков обращать, сегодня вон на заправке какойто удодец на газели орал на меня и мохал перед лицом кулаками чтоб я бысрее уезжал, много видимобензина заливал, я с утра настроение портить не хотел просто на 3 буквы его послал , заправился и уехал, он дальше продолжал там чтото мен показвать и орать
Ооо, мне туже любят дудеть на заправке (причём я всегда к дальней колонке по возможности подъезжаю, чтобы никому не загораживать подъезд) . Просто я ещё обычно покупаю там минералку-сигареты-жвачку...Ещё могу иногда после того как заправлюсь, обойти машинку вокруг, и осмотреть, всё ли с ней в порядке ... Вообщем сзади народ бесится... Особенно дядьки... Женщины как-то спокойнее реагируют - сами капуши наверное потому что
Старый 04-07-2008, 13:24     #7512
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
А я еще выхожу и иду с ребенком в магазинчик, в туалет... Потом его еще надо посадить на кресло...
КАКИМИ словами обо мне говорят в задних машинах - даже не заморачиваюсь...
А это, честно говоря, признак отсутствия водительской культуры Когда мне надо в туалет на заправке, то я сначала расплачусь и отъеду, а потом уже припаркуюсь и пойду по всем своим делам. Потому что люди, стоящие сзади, не обязаны ждать...
Старый 04-07-2008, 13:25     #7513
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


возможно. Но я не буду бегать туда-обратно 10 раз. Пока меня заправляет дяденька-заправщик, я иду в магазин. И так и буду делать. По 10 раз мне бегать неудобно (да и ребенок у меня взвоет).
Старый 04-07-2008, 13:30     #7514
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
возможно. Но я не буду бегать туда-обратно 10 раз. Пока меня заправляет дяденька-заправщик, я иду в магазин. И так и буду делать. По 10 раз мне бегать неудобно (да и ребенок у меня взвоет).
Понимаете, это примерно как в магазине встать на кассе и начать заниматься своими делами - по телефону говорить, например, или нос пудрить... а вся очередь стоит и ждет, пока Вы расплатитесь... Наверное, это крайне удобно. Но, на мой взгляд, довольно некрасиво по отношению к окружающим...
Старый 04-07-2008, 14:02     #7515
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Понимаете, это примерно как в магазине встать на кассе и начать заниматься своими делами - по телефону говорить, например, или нос пудрить... а вся очередь стоит и ждет, пока Вы расплатитесь... Наверное, это крайне удобно. Но, на мой взгляд, довольно некрасиво по отношению к окружающим...
согласен, может у меня тоже ребёнок капризится в машине, домой хочет побыстрее. безкультурье оно везде.
Старый 04-07-2008, 14:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7516
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


угу...

Но увы... прождав в очереди к колонке 20 минут + еще простояв в очереди к кассе минут 5-10... я просто НЕ БУДУ стоять там второй раз... Хоть убейтесь.

Но, в любом случае, тема не об этом...
Старый 04-07-2008, 17:42     #7517
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Чё у меня исчо нового... Мачо на жОлтом матизе на днях меня чуть не убил....
Татьяна, я даже боюсь предположить...
Может, они вам уже того... мерещатся? Потому что уж больно преследуют вас Матизы.
Старый 04-07-2008, 17:44     #7518
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Татьяна, я даже боюсь предположить...
Может, они вам уже того... мерещатся? Потому что уж больно преследуют вас Матизы.
Я писала об этом случае здесь уже. Мне и до этого они не навились, а после этого инцидента моя нелюбоффь к ним утроилась..... Исчо бы - насилу ноги унесла.... Страшно подумать, что бы было с пассажиром справа, если он у меня бы там был, и если бы столкновение всё-таки произошло....
Старый 04-07-2008, 17:53     #7519
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Я писала об этом случае здесь уже. Мне и до этого они не навились, а после этого инцидента моя нелюбоффь к ним утроилась..... Исчо бы - насилу ноги унесла.... Страшно подумать, что бы было с пассажиром справа, если он у меня бы там был, и если бы столкновение всё-таки произошло....
Дааа... недавно вот мне чуть фольц, со двора выезжающий, в бочину не впилился. С той стороны, где ребёнок сидел. Я в пол оттормаживалась. Просто потому что он на фольце, а я на матизе, и клал он на правила по сему поводу. А я его обогнала (можете не верить ) и на светофоре перед ним вплотную встала, а когда зелёный загорелся, аварийку включила и продолжала стоять. А его с боков никто пропускать не желал и он долго за мной стоял, пока поток не прошёл. Я обычно добрая, но тут сильно он меня разозлил. Ибо нефиг!
Старый 04-07-2008, 17:56     #7520
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


а тут, увы, не играет роль, на какой машине кто едет... Просто у него в наличии незнание правил. Скорее всего, он решил, что он для Вас помеха справа и Вы должны его пропустить. Частенько с подобным сталкиваюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.