٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:39     #7511
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
пей Бейлис и с нами посиди, может пройдет
хотя иногда надо им встряску делатьособенно когда есть за что
Ага, пью... вкусняшка... )

Есть за что, только вот все не решусь на скандал .. вот по мелочам достаточно просто ссориться (ну, например, раскидал по комнате носки - можно тыкнуть носом и поругать, это я к примеру конечно). А вот когда проблема в чем-то глобальном, но не явном, то что делать не знаешь. Вроде как все хорошо, но с другой стороны все фигово. И это что-то может точить отношения изнутри, постоянно угнетать, омрачать жизнь... но найти причину для ссоры (т.е. выход/выплеск негативной энергии) очень сложно, а терпеть и с чем-то мириться не всегда есть силы и не всегда это нужно... но так хочется жить в мире и согласии, и при этом еще и быть счастливой
Старый 30-03-2009, 01:49     #7512
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Ага, пью... вкусняшка... )

Есть за что, только вот все не решусь на скандал .. вот по мелочам достаточно просто ссориться (ну, например, раскидал по комнате носки - можно тыкнуть носом и поругать, это я к примеру конечно). А вот когда проблема в чем-то глобальном, но не явном, то что делать не знаешь. Вроде как все хорошо, но с другой стороны все фигово. И это что-то может точить отношения изнутри, постоянно угнетать, омрачать жизнь... но найти причину для ссоры (т.е. выход/выплеск негативной энергии) очень сложно, а терпеть и с чем-то мириться не всегда есть силы и не всегда это нужно... но так хочется жить в мире и согласии, и при этом еще и быть счастливой
Свет, понимаю тебя, у нас накал страстей был перед новым годом-переезд, ремонт, нервы итпв общем как вспомню,так вздрогну,у меня даже были мысли разойтись
потом просто сели поговорили, обсудили кого что не устраивает-без наездов, обвинений, просто пытались понять друг друга, пока получилось
уверена-когда два человека хотят сохранить семью и мир в ней- так и будет
я развелась с первым мужем,когда мне не нужныстали ни отношения, ни он сам, а ему- не знаю,...
держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 01:56     #7513
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Если что Я ЗДЕСЬ!!!, просто у меня 18 "закладок" открыто
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Ага, пью... вкусняшка... )

Есть за что, только вот все не решусь на скандал .. вот по мелочам достаточно просто ссориться (ну, например, раскидал по комнате носки - можно тыкнуть носом и поругать, это я к примеру конечно). А вот когда проблема в чем-то глобальном, но не явном, то что делать не знаешь. Вроде как все хорошо, но с другой стороны все фигово. И это что-то может точить отношения изнутри, постоянно угнетать, омрачать жизнь... но найти причину для ссоры (т.е. выход/выплеск негативной энергии) очень сложно, а терпеть и с чем-то мириться не всегда есть силы и не всегда это нужно... но так хочется жить в мире и согласии, и при этом еще и быть счастливой
Ох, вы обе по ликерчику дали, а второй бокал вина налила
А с носкми, у меня постоянно проблемы были, у первого мужа даже в форточку выбрасывала, но там не было стиралки.
У всех мужья разные, но мои, и БМ и Сереженька, носочки у кровати бросает, на утро само собой, там, где должны быть, но иногда забываем!!!
Старый 30-03-2009, 01:59     #7514
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
Свет, понимаю тебя, у нас накал страстей был перед новым годом-переезд, ремонт, нервы итпв общем как вспомню,так вздрогну,у меня даже были мысли разойтись
потом просто сели поговорили, обсудили кого что не устраивает-без наездов, обвинений, просто пытались понять друг друга, пока получилось
уверена-когда два человека хотят сохранить семью и мир в ней- так и будет
я развелась с первым мужем,когда мне не нужныстали ни отношения, ни он сам, а ему- не знаю,...
держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кать, спасибо за кулачки. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо. Но похоже, что у нас с мужем просто очень разный подход к жизни и ко многим важным вопросам в частности. И еще я вижу, что зачастую ему просто на все плевать, особенно в бытовом плане, и ему будет хорошо только когда его оставят в покое... А мне вечно всё надо, я не могу останавливаться на достигнутом и меня всегда будет бесконечно раздражать равнодушие, лень и безразличие..
Старый 30-03-2009, 02:09     #7515
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Кать, спасибо за кулачки. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо. Но похоже, что у нас с мужем просто очень разный подход к жизни и ко многим важным вопросам в частности. И еще я вижу, что зачастую ему просто на все плевать, особенно в бытовом плане, и ему будет хорошо только когда его оставят в покое... А мне вечно всё надо, я не могу останавливаться на достигнутом и меня всегда будет бесконечно раздражать равнодушие, лень и безразличие..
ох, похожи наши мужья, немного,но похожи
я сама натура деятельная, мне вечно все нужно, а муж более спокойный я своего пытаюсь убедить, объяснить, тк криком не добьешься ничего, только хуже будет, хотя иногда меня несет, так несет, что сама себя боюсь...
стараюсь ключик к нему подобрать,к его здравлму смыслу,получается, правда не всегда...
Старый 30-03-2009, 02:14     #7516
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


девы,я спать!!!всем спокойной ночи!приятных снов!!!
Старый 30-03-2009, 02:14     #7517
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девченки, по поводу мужей, и я немного выскажусь, почитала, я все ваши дебаты, грустно как то стало, к счаттью мне такие вещи не знакомы ни в первом браке, ни во втором.
....................И самое главное, он меня ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, только с ним я поняла, что такое, когда тебя БЕЗУМНО ЛЮБЯТ!!!!! И самое главное, что с годами это чувство не утрачивается, а усиливается!!!!!
Вот, высказалась!
Олесь, почитала я тебя и совсем тошно стало... ВОТ КАК НАДО-ТО!!! А у нас не отношения, а сплошное недоразумение... и что-то мне подсказывает, что не надо было мне за него замуж выходить, но ведь я его любила (хм, как заговорила-то, а?).. а что сейчас я даже не знаю. Вроде как люблю, а вроде уже и не любовь вовсе.. привычка?
Да и его некоторые поступки не вписываются в мое представление о семье, о любви и о взаимопонимании и взаимопомощи.. но может я идеалистка? или это кризис в отношениях? (как раз на днях 7 лет праздновали)..
Старый 30-03-2009, 02:28     #7518
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
ох, похожи наши мужья, немного,но похожи
я сама натура деятельная, мне вечно все нужно, а муж более спокойный я своего пытаюсь убедить, объяснить, тк криком не добьешься ничего, только хуже будет, хотя иногда меня несет, так несет, что сама себя боюсь...
стараюсь ключик к нему подобрать,к его здравлму смыслу,получается, правда не всегда...
О, я поняла, что меня так БЕСИТ! Почему именно Я должна побдирать какие-то ключики, уговаривать, искать подходы? Оно мне больше всех надо? А муж будет сидеть на попе ровно и плевать на все.. Получается опять-таки, что именно мне только и надо, а ему все равно...
Даже вот в самых элементарных вещах (опять-таки, я только для примера, на деле все гораздо сложнее). Вот муж сам каждый день купает ребенка. Но я каждый день ему об этом напоминаю. Не напомню, значит ребенок пойдет спать грязным. Ведь это мне надо, а ему все равно. "Могу копать, могу не копать", как говорится.... И так вот во всём получается.. он, конечно, сделает, что я его попрошу... и будет это делать каждый день, если надо. но надо это только мне. а ему ничего не надо...
и, я вам сейчас расскажу что в прошлую ссору нашу было.. я в порыве горячки (но с ледяным спокойствием, кстати) заявила ему, что подам на развод. И что бы вы думаете он мне ответил? Сказал: "хочешь, так разводись". Я еще больше взбесилась, типа "тебе что, все равно??". "Нет, говорит, не все равно, но если ты хочешь, то подавай. Я тебе ни мешать, ни помогать не стану"..
Старый 30-03-2009, 02:52     #7519
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


хи-хи, вот и сейчас сижу и ссорюсь со своим.......
из за ремонта , я уже начинаю матом разговаривать
Старый 30-03-2009, 02:59     #7520
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
О, я поняла, что меня так БЕСИТ! Почему именно Я должна побдирать какие-то ключики, уговаривать, искать подходы? Оно мне больше всех надо? А муж будет сидеть на попе ровно и плевать на все.. Получается опять-таки, что именно мне только и надо, а ему все равно...
Даже вот в самых элементарных вещах (опять-таки, я только для примера, на деле все гораздо сложнее). Вот муж сам каждый день купает ребенка. Но я каждый день ему об этом напоминаю. Не напомню, значит ребенок пойдет спать грязным. Ведь это мне надо, а ему все равно. "Могу копать, могу не копать", как говорится.... И так вот во всём получается.. он, конечно, сделает, что я его попрошу... и будет это делать каждый день, если надо. но надо это только мне. а ему ничего не надо...
и, я вам сейчас расскажу что в прошлую ссору нашу было.. я в порыве горячки (но с ледяным спокойствием, кстати) заявила ему, что подам на развод. И что бы вы думаете он мне ответил? Сказал: "хочешь, так разводись". Я еще больше взбесилась, типа "тебе что, все равно??". "Нет, говорит, не все равно, но если ты хочешь, то подавай. Я тебе ни мешать, ни помогать не стану"..
у меня таких мелочей (про напомнить) куча......воду например привезли, дык эти бутыли будут стоять в коридоре, мешать проезду коляски - ему по барабану, не уберет пока не скажешь.....
если что-то валяется на полу - никогда не поднимет, вот ногой отпихнуть в угол может, а поднять - никогда......
меня это ПРОСТО бесит, иногда выводит, но похоже я смирилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.