Роды в "Колыбельке" - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 14:06     #1
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Вы представляете, как тесно ребенку внутри? и тут вы еще заливаете в себя литр-другой жидкости. Куда все это давит? Конечно же, на ребенка. Ему и так непросто, так тут и вы еще со своей клизмой.
Ну так клизму как раз и ставят для опорожнения кишечника! Сразу после клизмы происходит дефекация, и как раз все "лишнее", что может "давить" на ребенка, и выходит перед родами. Хотя я, честно говоря, не понимаю, как мамины какашки (простите за слово) могут давить на ребенка в матке!
Старый 22-10-2007, 20:54     #2
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


нет-нет, там естественность была не только как естественность. а естественность по максимуму.
да, такие роддома есть, где и положение выбираешь - хоть на четвереньках хоть стоя... и что прежде чем использовать медикаменты нужно перепробовать все альтернативные способы.
просто к сожалению современные мамы иногда неспособны на схватки, и не потому что испугались, а потому, что витамина Е например переели, или еще почему...

идея озвучивалась отличная, но уж больно идеализировано было.

и именно в ее печали, что трудно найти такой естественный подход, кроме как дома - в роддоме...

но при этом не озвучила, что все же есть роддома, где все приспособлено для любых потребностей. вот здесь ошибочка закралась.

девочки, вам кулачки мои на завтра. @@@@@@@@@@
Старый 23-10-2007, 11:13     #3
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
Удачи завтра всем Вам!!!!
А насчет естественных родов - так это просто роды без применения инструментальных подходов и обезболевания. Если женщина хочет так рожать в роддоме - никто не против, не будет требовать обезболивания и не сделают, занимаяь физкультурой можно вполне избежать разрывов. Многие мои знакомые так и рожали в роддомах. Всякое конечно бывает, но ведь большинство женщин и не занимаются своим здоровьем во время беременности. Если делать упражнения - то можно вполне нормально родить без разрывов. если бы к Ерм приходили обычные женщины без подготовки - катастроф у нее было бы горррраздо больше.
Вы с такой увереностью говрите о большинстве женщин ? Катастрофы у Ермаковой от того, что она зарвалась и обнаглела, какой уж тут профессионализмРзарывы не от отсутствия физкультуры и упражнений (все бы спортсменки тогда бы на ура рожали, а это далеко не так) а от неэластичности тканей и от неправильного родовспоможения. Только уж пусть разрывы, но ребенок живой, а от неправильного родовспоможения у Ермаковой дети инвалиды или мертвецы. Не надо принимать людей не загружающих голову курсами Колыбельки за полных дурачков без информации и подготовки. В роддомах тоже рожают без разрывов и разрезов, но это так приятная мелочь, а не главная задача, главная задача -здоровый малыш.
Старый 23-10-2007, 20:05     #4
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Ну и абсолютно согласна с вами на все сто. Просто один из пунктов, которым пугают женщин в Колыбельке это то, что в роддомах без разрывов, стимуляции и обезболивания не обойтись. Что естественные роды возможны только дома. а в больнице всех только и делают, что режут. Лично сама присутствовала на такой лекции. На мой протест ермакова с мужем лишь ухмылялись и говорили, что я не владею информацией. И часто именно этот пункт заставляет женщин принять решение, они начинают бояться того, чего мб и не следует и забывают о главном, о том, что вы пишите - главное, чтобы был жив и хдоров...
Старый 23-10-2007, 20:12     #5
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


А когда теперь заседание?
Старый 23-10-2007, 20:41
ответ для Мария74 на сообщение "А когда теперь заседание?"
    #6
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Неизвестно.
Срок дан 5 дней, но может и месяца на 2 затянутся....
Старый 23-10-2007, 23:43     #7
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
Ну и абсолютно согласна с вами на все сто. Просто один из пунктов, которым пугают женщин в Колыбельке это то, что в роддомах без разрывов, стимуляции и обезболивания не обойтись. Что естественные роды возможны только дома. а в больнице всех только и делают, что режут. Лично сама присутствовала на такой лекции. На мой протест ермакова с мужем лишь ухмылялись и говорили, что я не владею информацией. И часто именно этот пункт заставляет женщин принять решение, они начинают бояться того, чего мб и не следует и забывают о главном, о том, что вы пишите - главное, чтобы был жив и хдоров...
Ведь вы сами медик и прекрасно понимаете, что то чем пугают Ермаковы имеет место быть, просто в какой-то момент в родах многим становится уже все равно лишь бы полегче, и точно так же свято начинаешь верить рядом стоящим врачам и когда они тебе говорят, что это не анальгетик и не стимулирующее, а просто слегка тебя поддержать, то даже и разбираться не станешь что они там тебе вклывают и зачем что делают. Как говорится дыма то без огня не бывает. И режут зачастую действительно на всякий случай, только вот кто-то потом это считает за благо, а кто-то за зло - и все. Естесственные роды в принципе могут не получиться и дома -что в этом топике не раз доказывали. НО вот насчет лекций готова с вами поспорить. Я была не на всех лекциях Ермаковой, т.к. и сама владела информацией и много читала, и мама врач, но лекции про роды и про то как выбирать где и с кем рожать посетила. И ну вот что хотите - говорите, не слышала я о том, что в роддоме всех подряд режут (просто даже потому, что у многих из нас это были вторые дети) и страшилками это выглядело ничуть не больше чем сейчас информация о домашних родах. Кроме того есть специальная лекция для тех кто собирается рожать в роддоме - это как ? Или она собирала всех отстойных мамашек, чтобы их знать в лицо? Опять все начинает съезжать вообщек на домашние роды, а дело то ведь просто в совершенно конкретных людях, которые виновны в конкретных случаях. У меня трое, но читая регулярно топик даже я, честно говоря, уже начинаю задумываться - нужно ли мне рожать детей? И не потому что не хочу или не люблю, а потому что начинаю бояться РОДОВ!!! Т.к. выхода особенно никто не предлагает - и в роддоме плохо, и дома плохо, и на природе плохо...Куда же нам бедным податься
Старый 24-10-2007, 00:00     #8
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Читаю новости в топике примерно раз в неделю.Писать нечего,ибо-уже всё написано и сказано,и эмоции и слова всё те же...
но вот это
Цитата:
Если она действительно так хотела, шла к этому, выполняла все мои назначения, которые я ей предписывала, Господь улыбается ей, и она рожает дома ребеночка.
меня в очередной раз потряслоСудя по всему,эта женщина считает себя наместницей Бога на земле....Т.е. если женщина выполняла МОИ,т.е. Мартыновой назначения-то Господь улыбнётся и всё пройдёт отлично.А уж если не выполняла(а уж что там может прийти в голову этой блаженной-фиг знает)-то извольте получить проблемы.
Я не психиатр\психотерапевт(хотя в "анамнезе"курс психиатрии с экзаменом)но это ж неадекват просто полный.Зачем она это всё печатает в открытом доступе и почему у неё до сих пор есть клиенты....
*одни обморочные смайлики-давненько со мной этого не случалось*
Старый 24-10-2007, 12:11     #9
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
Ну и абсолютно согласна с вами на все сто. Просто один из пунктов, которым пугают женщин в Колыбельке это то, что в роддомах без разрывов, стимуляции и обезболивания не обойтись. Что естественные роды возможны только дома. а в больнице всех только и делают, что режут. Лично сама присутствовала на такой лекции. На мой протест ермакова с мужем лишь ухмылялись и говорили, что я не владею информацией. И часто именно этот пункт заставляет женщин принять решение, они начинают бояться того, чего мб и не следует и забывают о главном, о том, что вы пишите - главное, чтобы был жив и хдоров...
Я читала ужасы, которыми запугивают в Колыбельке, но это просто ерунда если здраво подойти к бредням тойже Мартыновой, вот где можно испугаться.
Старый 22-10-2007, 19:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.