ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:12     #7501
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Читаю топик про деток до года в целях повышения квалификации. Вот, узнала что есть такая штука, как ниблер http://nuby.ru/catalog/detail.php?id=8909&sid=382. Одного детя до трех лет дорастила, а первый раз о таком услышала.
Старый 03-04-2009, 13:15     #7502
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мне ената в почтовый ящик забрасывать хотела:-))))))) без шуток.
Я повесила лекарства на ручку двери и позвонила и убежала. Как в детстве! Боюсь заболеть!


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, никому бандаж не надо? Мне выписала врач справку, можно купить бандаж, принести чек и в собесе получить компенсацию...
А бандаж всем надо носить? Я прошлую беременность не носила.. Даже незнаю, надо или нет..


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
вчера посмотрела видео про роды...
поняла что безумно боюсь рожаааать
прям паника!
Когда я 5 лет назад на курсах посмотрела видео - думала с ума сойду. Как рожать? Как такой большой ребенок может выйти.. Но чем ближе к родам тем становилось спокойнее - и видео не шокировало и рассказы, только поскорее хотелось родить. А на практике, вообще, все проще и лучше оказалось..


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение

это того стоит.....
мои сапоги, фото с сайта их....в жизне лучше выглядят
Сапоги очень красивые!




Девочки, а как проблему с верхней одеждой решили? У меня вся одежда в облипку была, теперь все плащевые утепленные пальто, курточки малы.
У меня есть широкое пальто, но оно от +10, есть пальто-пончо, но оно тоже тонкое. Я просто думала, что в апреле будет тепло.. В чем ходить непонятно...
Старый 03-04-2009, 13:17     #7503
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девы а я забыла рассказать, вчера у подруги была - ее доче 5 мес. так она весит 9г.....прикиньте?????????!!!!!!!!!!
9 грамм?

Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Я за встречу на Севере Чтобы был бюджетный и разнообразный вариант можно встретиться в каком-нибудь ТКомплексе в ресторанном дворике? Или как? Второй подвиг поездки на Юг я не осилю Я вчера еще в каблуки выпендрилась Всех была рада увидеть, со всеми познакомиться
Мне очень нравятся пирожки и всякие вкусности в Пироговом дворике, но не уверена, что кого-то он интересует Есть на Гражданском, Политехнической и Лесной.
Старый 03-04-2009, 13:19
ответ для marykate на сообщение "хотя б 2 хватит"
    #7504
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
хотя б 2 хватит
ыыыыы.......я больше своего поведения боюсь)) даж не представляю, что творить буду)
Старый 03-04-2009, 13:21     #7505
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
ыыыыы.......я больше своего поведения боюсь)) даж не представляю, что творить буду)
кричать)))
Старый 03-04-2009, 13:21     #7506
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
скинь пожылуйста сайт.а то я зашла на какой то,а тут без цен
лови...там можно скачать прайс...на новую колекцию вроде у меня тоже нет цен на сайте, только на зима 08/09... http://www.centeropt.ru/index.php?s=1

Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Сапоги очень красивые!
спасибо...в жизни мне кажется они лучше выглядят....во всяком случае они чёрные. а не коричневые как на фото...только нос и пятка тёмно-коричневые...



пойду обновлю сапожки, схожу заплачу за закупку нашу...
Старый 03-04-2009, 13:21     #7507
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
...)
с мужем будете рожать?
Старый 03-04-2009, 13:24     #7508
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
лови...там можно скачать прайс...на новую колекцию вроде у меня тоже нет цен на сайте, только на зима 08/09... http://www.centeropt.ru/index.php?s=1

спасибо)
Старый 03-04-2009, 13:24     #7509
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
А бандаж всем надо носить? Я прошлую беременность не носила.. Даже незнаю, надо или нет..

Когда я 5 лет назад на курсах посмотрела видео - думала с ума сойду. Как рожать? Как такой большой ребенок может выйти.. Но чем ближе к родам тем становилось спокойнее - и видео не шокировало и рассказы, только поскорее хотелось родить. А на практике, вообще, все проще и лучше оказалось..

Девочки, а как проблему с верхней одеждой решили? У меня вся одежда в облипку была, теперь все плащевые утепленные пальто, курточки малы.
У меня есть широкое пальто, но оно от +10, есть пальто-пончо, но оно тоже тонкое. Я просто думала, что в апреле будет тепло.. В чем ходить непонятно...
Мне иногда даже больно, как живот отвисает, я тогда или ложусь, или бандаж надеваю, чтоб поддержка была. Я ведь нигде, абсолютно нигде не потолстела, а живот растет правда, когда сижу, часто замечаю, что машинально прессом держу животик. Вот какая я силачка Но иногда пресса не хватает, особенно если есть столько, сколько я
А я смотрю видео родов и у меня только позитив я так радуюсь, когда малявка вылезает может, у меня что-то с психикой? Я вообще не боюсь, абсолютно
Хожу в пальто клешеном, со свитерком:
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 13:25     #7510
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Девочки,, приветик
Кто мне там шапочку заказывал?
Когда надо оплатить? Стукните в личку.
Времени за топом следить совсем нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.