٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:19     #7501
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки имейте ввиду, у меня есть карта на скидку 5% в ЦПДК, она сейчас у АНИ Атюни, кому надо берите! Скидка не большая, но всё же приятно!
спасибо, Наташ, у меня тоже есть
просто цена почти в 9тыс на трость меня испугала
похвастаюсь-сегодня купила ребенку на годовасие подарок-машинку-каталку Чикко, довольная
девочки, а вы что на годовасие дарили/подарите малышам?
Старый 30-03-2009, 01:22     #7502
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
АААА, классная вещь!!!! Я ликеры не очень люблю, но есть исключения, и Морошковый входит в него!!!
Я когда жила в Карелии, утром, выходила, делала 3 шага за домом (многоквартирным), и просто собирала морошку, приносила стаканчик домой, и с молоком ела, незабываемый вкус!!!!!
Давай, мой хороший, поднимем бокалы! И выпьем... за ЗДОРОВЬЕ наших с тобой и и детишек наших девченок в топике!!!!!!!
А у меня сейчас Настя в Нурме и болеет, 38,5
Олесик,чокнулась с монитором за здоровье всех всех всех!!!
морошка действительно очень вкусная ягода
Настюше на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что ж такое-то а?когда же будет весна-солнышко и грипп этот проклятущий пройдет????
Старый 30-03-2009, 01:23     #7503
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, а вы что на годовасие дарили/подарите малышам?
Катюш, мы все покупали и покупали к годовасию, но в результате отдавали в тот же день, но не реально было удержать подарки!!!
Так что можно считать мы без подарка, не считая, что наш ПАПА с утра принес букет для Глеба и для меня!!!!
Ну а вечером был ресторан, и там "собирали" подарки, букеты и "конвертики"
Старый 30-03-2009, 01:23     #7504
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Можно пожалуюсь? Дашунька меня вчера при гостях опозорила

В последнее время от нее часто можно услышать так называемое балаканье. Во весь голос любит петь "бла-бла-бла-бла". Правда, иногда вместо "бла" у нее получается "бля-бля-бля". И все чаще именно так... Так вот в субботу к мужу приехал дальний родственник песню записывать (муж музыкой увлекается). Ну я Дашку принарядила, типа девочка-ромашка и все такое.. И вот сидит моя девочка-ромашка в своем стульчике (вернее стоит там, т.к. шилопопа), гремит формочками, которые я ей насыпала на столик.. картина маслом:
берет Дашка одну формочку и громко выкрикивая "бля-бля-бля" выкидывает ее с грохотом на пол берет следующую, и с тем же громким "БЛЯ" выкидывает и её... и дальше в том же духе.
Наш гость аж поперхнулся, вы бы видели его глаза!.. Это вот мы как-то с мужем уже попривыкли к её балаканьям, т.к. понимаем что это просто её песенка такая... у нас в семье никто матом не ругается, да и по жизни тоже, поэтому от нас она такое услышать не могла 100 %.. А вот для постороннего человека, еще и по долгу службы не редко общающегося с рабочими, такое слышать от маленького ребенка мягко говоря странно. Представляю, что он о нас в тот момент подумал
Старый 30-03-2009, 01:27     #7505
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


ой, вы тут вкусняхи пьете!! Нямка!!
Я вот ооже с вами чокнуться хочу Можно?
И тост такой отличный! А у меня стаканчик с Белисом. Допиваю литровую бутыль, которую открыла в четверг. Осталось правда совсем капля, ну да мне хватит Стресс снимаю я так..
Старый 30-03-2009, 01:29     #7506
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Можно пожалуюсь? Дашунька меня вчера при гостях опозорила
думаю ничего плохого ваш гость не подумал
наша тоже периодически близкое к "бля" выдает хотя тоже не ругаемся
Старый 30-03-2009, 01:30     #7507
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


А еще я опять с мужем хочу разругаться. Повод есть, а вот сил сдерживать себя уже нет. Пока просто злыднем на него смотрю, но в любой момент могу сорваться и меня понесет, так только и кричи караул... что делать-то???
Старый 30-03-2009, 01:30     #7508
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
ой, вы тут вкусняхи пьете!! Нямка!!
Я вот ооже с вами чокнуться хочу Можно?
И тост такой отличный! А у меня стаканчик с Белисом. Допиваю литровую бутыль, которую открыла в четверг. Осталось правда совсем капля, ну да мне хватит Стресс снимаю я так..
да нас уже трое!здорово!
и с тобой чокнулась!
Старый 30-03-2009, 01:33     #7509
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
А еще я опять с мужем хочу разругаться. Повод есть, а вот сил сдерживать себя уже нет. Пока просто злыднем на него смотрю, но в любой момент могу сорваться и меня понесет, так только и кричи караул... что делать-то???
пей Бейлис и с нами посиди, может пройдет
хотя иногда надо им встряску делатьособенно когда есть за что
Старый 30-03-2009, 01:33     #7510
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, а вы что на годовасие дарили/подарите малышам?
мы еще думаем, наверное либо велосипед купим, либо надувной бассейн для дачи.. ну и от себя лично я обязательно ей надарю всяких игрушек, кукол и машинок... пусть радуется малыш
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.