ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:18     #7501
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Девочки!Сегодня папа наш пришел с прогулки с дочкой,смотрю-а на кмбезе разрез небольшой на ножки,примерно 5 мм.Что с ним делать теперь?Как заштопать-заклеить?Раньше продавали такие наборы для ремонта одежды,помните?Утюгом заклеивать дарки.Может попробовать заклеить этот крошечный кусочек?Так где взять такой набор для ремонта?Или зашить аккуратно просто?
Где Вы гуляете? Вам капитально не везет, то измажете, то порежете. Папа, часом, не в гараж ребенка водит, вместо площадки?
Здесь в топе советовали пришить светоотражающую полоску на это место.
Старый 11-03-2009, 16:28     #7502
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Девочки, может кто знает, рейму весну привезли?
Старый 11-03-2009, 16:43     #7503
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


нет, не привезли. и если раньше в юниоре бодро говорили примерные даты, то теперь просто грустно говорят "не знаем". Да, привезли Керри, но, если честно, смотреть особо не на что (Ленне более красивые модельки, и можно заказать в контакте подешевле, чем в Юнике)
Старый 11-03-2009, 16:44     #7504
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Где Вы гуляете? Вам капитально не везет, то измажете, то порежете. Папа, часом, не в гараж ребенка водит, вместо площадки?
Здесь в топе советовали пришить светоотражающую полоску на это место.
можно паутинку взять, в разрез заложить кусочек ткани с паутинкой, и прогладить утюгом с отпариванием на двоечке.
Старый 11-03-2009, 16:46     #7505
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиетта Посмотреть сообщение
я постирала комбез лесси-тек в стиральной машине ((
не посмотрела на бирку--его нельзя отжимать
я его испортила??
просветите, плиз..
не думаю, что испортился, не расстраивайтесь! вы, надеюсь, не на 1200 оборотов его отжимали? Врочем, даже если да, не думаю, что от одного раза испортится. когда высохнет, пополивайте его водой, поймете все
Старый 11-03-2009, 17:01     #7506
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Где Вы гуляете? Вам капитально не везет, то измажете, то порежете. Папа, часом, не в гараж ребенка водит, вместо площадки?
Здесь в топе советовали пришить светоотражающую полоску на это место.
И не говорите!Не,гаража у нас нет,просто мы разрешаем ползать везде и делать что угодно,кроме той ржавой горки.Идея про полосочки светоотражающие пришла моему мужу уже,после того, как я весь вечер бегала с комбезом по дому как та белка с орешком из ледникового периода.Пока заштопала нитками в тон,комбез нам великоват и особо не видно.Если разойдется вдруг узналачто в магазине Снаряженае продают какие-то прозрачные заплатки по 200 рэ для ремонта.Сверху клеятся.

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
можно паутинку взять, в разрез заложить кусочек ткани с паутинкой, и прогладить утюгом с отпариванием на двоечке.
Его гладить то нельзя вроде?Пыталась носиком утюга склеить разрез,подложив флизелин клеевой-не клеится.Ткань особенная,не липнет к ней ничего,по крайней мере изнутри.Написала выше про заплатку-на крайний случай куплю ее,что ж делать.
Старый 11-03-2009, 17:07
ответ для Mistrale на сообщение "не думаю, что испортился, не..."
    #7507
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
не думаю, что испортился, не расстраивайтесь! вы, надеюсь, не на 1200 оборотов его отжимали? Врочем, даже если да, не думаю, что от одного раза испортится. когда высохнет, пополивайте его водой, поймете все
спасибо
обязательно проверю
Старый 11-03-2009, 20:15     #7508
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


Кто увидит весеннюю коллекцию Лесси-кликните плз.а то я уже всю семью замучала катаясь каждые выхи в Дети
Старый 11-03-2009, 20:25     #7509
Илла
Участник
 
Профиль Илла
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 158
Илла отсутствует


Скажите, а где Керри и Ленне весении можно посмотреть???
И подскажите, пожалуйста, под Лесси весеннюю нужно одевать специальную одежду так же как и под зимнюю????
Старый 11-03-2009, 21:30     #7510
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


собсно Ленне на сайте www.lenne.ee, а Керри в магазинах уже есть, в Юниоре и Mothercare
Модели одинаковые, просто цветовая гамма разная (Ленне выигрывает с большим отрывом)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.