Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:30     #7491
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


ДЕВЧОНКИ! Что вы думаете, стоит ли мужу делать вакцинацию от гриппа??? Кто-нибудь задавался вопросом? Что говорят на этот счет медики?
Старый 14-11-2008, 14:46     #7492
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки, смотрите прикол
Изображения
 
Старый 14-11-2008, 14:49     #7493
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ! Что вы думаете, стоит ли мужу делать вакцинацию от гриппа??? Кто-нибудь задавался вопросом? Что говорят на этот счет медики?
Мы ни разу не вакцинировались, т.к. вакцины обычно разрабатываются на основе прошлогоднего штамма гриппа и не всегд действуют на актуальный, сегодняшний...

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, смотрите прикол
Это я )))))) точно я!!!
Старый 14-11-2008, 14:52     #7494
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Мамочки, меня попросили провести мини-опрос:

Будут ли вам интересны занятия по английскому/французскому языку с учетом того, что на занятиях будут только мамы маленьких детей?
Старый 14-11-2008, 14:52     #7495
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, смотрите прикол
Старый 14-11-2008, 14:53     #7496
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мамочки, меня попросили провести мини-опрос:

Будут ли вам интересны занятия по английскому/французскому языку с учетом того, что на занятиях будут только мамы маленьких детей?
Мне было бы интересно
Старый 14-11-2008, 14:56     #7497
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


[quote=Bukа;18018971]
А зачем? Вы же вроде на ГВ, витамины и полезные вещества и так вроде поступают в организм, с молочком. В советские времена рекомендовали сок давать и вообще ранний прикорм вводить потому, что тогда мамы в принципе плохо питались, и нужны были деткам дополнительные добавки к молочку. [quote]

Просто поесть всего хочется........................................... ...только что-то новое съем так тут же с животом маимся
потерплю до 5 месяцев наверое
Старый 14-11-2008, 14:57     #7498
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мамочки, меня попросили провести мини-опрос:

Будут ли вам интересны занятия по английскому/французскому языку с учетом того, что на занятиях будут только мамы маленьких детей?
Так английского или французского? А учатся кто - мамы или дети??? Я тут слышала, что курсы иняза деткам уже с года дают. Тааак рано, но видимо более действенно. Я ребетенка обязательно хочу отдать.

А вот про себя скажу, что кааааждый день себя корю, что не начала заниматься английским. У меня по работе нужет язык, вот боюсь забыть Нада реально начать заниматься, пока сама, а потом мечтаю учителя. Но т.к. мне нужен advanced курс, то я хочу с носителем языка заниматься. У меня проблемные стороны - listening and speaking.
Старый 14-11-2008, 15:02     #7499
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Так английского или французского? А учатся кто - мамы или дети??? Я тут слышала, что курсы иняза деткам уже с года дают. Тааак рано, но видимо более действенно. Я ребетенка обязательно хочу отдать.

А вот про себя скажу, что кааааждый день себя корю, что не начала заниматься английским. У меня по работе нужет язык, вот боюсь забыть Нада реально начать заниматься, пока сама, а потом мечтаю учителя. Но т.к. мне нужен advanced курс, то я хочу с носителем языка заниматься. У меня проблемные стороны - listening and speaking.
Сейчас начинает работу очередной проект по изучению языков по типу клубных встреч. Как я поняла, основные языки - англ. и фр. по выбору.
Этот клуб хочет отличиться тем, что готов организовывать встречи в разных районах города и в частности, отдельные встерчи для мам. Т.е. изучать язык самим мамам, отвлекаться от мамской жизни чуть-чуть...
Пока не ясно, собирать ли мам вместе с детьми, мам вместе с детьми и дополнительно для них приглашать няню или мам без детей...
Старый 14-11-2008, 15:07     #7500
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мамочки, меня попросили провести мини-опрос:

Будут ли вам интересны занятия по английскому/французскому языку с учетом того, что на занятиях будут только мамы маленьких детей?
очень! а где территориально? у вас там?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.