~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 21:48     #7491
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
как чего, а наш новый клуб Ноябрятские стиляги????
А мы сегодня наш стильный костюм обписали....
Старый 10-01-2009, 21:50     #7492
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
еще хотела узнать у кого-нить малыши храпят?кряхтят?
Наш кряхтит постоянно, иногда даже рычит. Когда ест, издает все возможные вариации типа " не подходи - мое !" Мужичок, одним словом. А храпит под утро, когда нос козявами сухими забивается. А по поводу главной какашечной темы : смотрю, тут основная проблема у многих- редкость этого явления. У нас же наоборот, по-прежнему какаем почти после каждого кормления, тоже как-то ....
Старый 10-01-2009, 21:52     #7493
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение

Женя какая свечка расскажи
ну как какая - глицериновая конечно же
Старый 10-01-2009, 21:58     #7494
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
А мы сегодня наш стильный костюм обписали....

Дык просушите и фото в студию,заткнем за пояс все месяца


А у меня в гостях малыш-лактостаз, с утра доюсь (пардон,но иначе не сказать)...сынко решил поспать ночью 5 часов к ряду, я проснулась от боли, если б я в тот момент стукнула сиськой об сиську,то они б,наверное, раскололись
Зато молока запаслааааааа...ну не выливать же,жалко...
Старый 10-01-2009, 22:08     #7495
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Женюсьик,она же Эухения,она же наша любимая тётя Дженя с ДВУХОЙ ВАС!!!!

Помни, еще месяц и жизнь наша станет шоколадно-мармеладной или мы изорвем в клочья все хрестоматийные издание,которые твердят,что в ТРИ месяца о запаху,вкусе и консистенции детского говна можно забыть как о страшном сне.

Еще месяц и мы даже не удосужимся узнать в каком отделе кишечника сейчас перекатывается с боку на бок самая злая пука, потому что с пукой будет бороться УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАВШАЯСЯ МИКРОФЛОРА.

А еще месяцев через дцать (но уже минус 2 от энтого количества) мы с тобой наконец-то тупо напьемся в матрас и выкурим по тоненькому вогу, а наши мальчишки, в это время, будут давать самого жирного просеру папичкам,оставленным в няньках.
Старый 10-01-2009, 22:22     #7496
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
ну да,я надеюсь что это месячные....решила что подожду недельку и если не пройдут пойду к врачу....может у тебя тоже месячные???или может ты что нибудь тяжелое подняла,ну или может после секса....?
Вот я тоже через недельку к врачу! Сегодня я почти окончательно убедилась, что это месячные!
Теперь переживаю, что если это месячные, молоко меня окончательно покинет.
У кого-нибудь было такое?

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
добавлю, что за углом от Колокольной
Да, тогда эта та церковь о которой я подумала. Я просто думала, что она просто Владимирская называется! Она как раз рядом со мной)))
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с 2мя МЕСЯЦАМИ! Это уже ТАК много)))) Будьте здоровыми и счастливыми)
Старый 10-01-2009, 22:55     #7497
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я выкладываю своего на ортопедическую подушечку(если хочешь сфотографирую как) мне это наша медсестра посоветовала...у него шея не устает и он не так плачет..а если засыпать начинает то на одном боку голова-я подушку убираю и дрыхнет так

Смотрю не мы одни такие Прямо напасть какая то.... Наш сам какет раз в день но по-немного-не так обильно как раньше


Женя какая свечка расскажи
хочу фото подушки
а мы сами ходим днем а вот вечером нам лень требуется помощь мамы
Старый 10-01-2009, 22:56     #7498
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки,всем привет.вот мы и вернулись с поездки к бабушке на праздники,я уже и забыла как классно жить с мамой в идеальных жилищных условиях.времени читать вообще нет.мы уже начали улыбаться в ответ,болтливые стали до жути.у нас еще такая проблема появилась с 12 до 3 ночи мы не спим-гулим,улыбаемся мурлычим,веселимся,как только кладу в кроватку и ложусь спать ор.одним словом полночи сижу рядом и читаю журналы.как нормализовать сон?а еще девочки у кого есть возможность хоть в кратце напишите как до что тут у вас?а то раньше хоть читала,а вот сегодня приехала поняла что 2 недели мне не перечитать.скоро выложу фото с нашей новогодней шапочкой и сынкой
с приездом
Старый 10-01-2009, 22:57     #7499
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Женюсьик,она же Эухения,она же наша любимая тётя Дженя с ДВУХОЙ ВАС!!!!

Помни, еще месяц и жизнь наша станет шоколадно-мармеладной или мы изорвем в клочья все хрестоматийные издание,которые твердят,что в ТРИ месяца о запаху,вкусе и консистенции детского говна можно забыть как о страшном сне.

Еще месяц и мы даже не удосужимся узнать в каком отделе кишечника сейчас перекатывается с боку на бок самая злая пука, потому что с пукой будет бороться УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАВШАЯСЯ МИКРОФЛОРА.

А еще месяцев через дцать (но уже минус 2 от энтого количества) мы с тобой наконец-то тупо напьемся в матрас и выкурим по тоненькому вогу, а наши мальчишки, в это время, будут давать самого жирного просеру папичкам,оставленным в няньках.
Эх, вот читаю тебя и завидую, нам с пуками и каками не меньше чем до полу года грозятся мучаться.

Хотя можете и мне позавидовать, я винцо частенко попиваю, а вчера сушами обожралась...
Старый 10-01-2009, 23:01     #7500
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Эх, вот читаю тебя и завидую, нам с пуками и каками не меньше чем до полу года грозятся мучаться.

Хотя можете и мне позавидовать, я винцо частенко попиваю, а вчера сушами обожралась...
Вика а дополугода это изза клепсиелы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.