Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 23:19     #741
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
Верблюд и лошадка съели морковку с удовольствием, а зубры не стали почему-то.
Это потому что мы. приехав почти первыми-скормили им килограмм морковки!Ели на ура! Еще и др. друга отталкивали! У вас морковка , наверно..не такая была!

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
да мне пролсто жалко, что такую идею загубили...
что можно исправить?

Всем удачи)))
НУ В ОБЩЕМ ТО достаточно КОНСТРУКТИВНО///хотя опять повторюсь-смотря с каким настроением изначально ехать и с чем сравнивать. Для поедки на природу 3 летнему ребёнку-НОРМАЛЬНО!
Старый 20-12-2008, 23:24     #742
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Интересно, что мы едем в 10.00 завтра на 1,5 часа. А тут я увидела группу на 11.00. Сомневаюсь. что у них 2 состава.
Старый 20-12-2008, 23:49     #743
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


А мне по фото понравилось!!!! ТАк что будем надеяться, что У НАС все будет отлично! И нам все понравится!

А кто-то видать за 150 рублей в лесу хотел обед из трез блюд... не смешите, мамочки! Реальней на вещи смотрите!
Старый 20-12-2008, 23:53     #744
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamsik Посмотреть сообщение
А мне по фото понравилось!!!! ТАк что будем надеяться, что У НАС все будет отлично! И нам все понравится!

А кто-то видать за 150 рублей в лесу хотел обед из трез блюд... не смешите, мамочки! Реальней на вещи смотрите!
сосиска и пирожок очень даже , еще печеньки, сушки и конфетки )
Старый 20-12-2008, 23:57     #745
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Девочки, за сколько по времени выходить, если на машине с Комендантского?
нам завтра к 12
Старый 21-12-2008, 00:18     #746
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Девушки, вернулась наконец-то домой, еще раз все внимательно перечитала
За конструктив лично от меня спасибо - завтра поговорю с аниматорами и организатором, может быть удасться что-то сгладить и улучшить.
И немножко с моей стороны оправданий (разъяснений? ).
Шуба у деда да, недорогой готовый вариант, как и у Снегукрочки - ну так и цена программы копеечная. В этом году они первый раз такие программы готовят, еще не заработали, наверное.

Наряды скоморохов саму в недоумение ввергли - на презентации все ходили в старославянских костюмах

Про несоответствие информации программы возрасту: изначально она была для деток от 5 лет. Я несколько раз просила адаптировать изложение для детворы помладше, это обещали, но сама заметила, что с этим туго Завтра еще раз буду просить Хотя моя девочка, которой 3,6рассказывает много из услышанного там - про обоняние у зубров, соломенных куколок, которых делали, когда "работы на полях кончились" и т.д Хотя больше всего впечатлили зубры уже знакомые, верблюд и... КАФЕ

Кстати, бесплатно посмотреть можно только зубров и лошадей-верблюда, если их вывели для общества. Вход на территорию с остальными зверющками отнбдь не свободный

Про еду в павильноне: золотых гор и не обещалось, меню было выложено, место питания описано - именно павильнон. То, что он пивной, так это только по надписям на стенке, есл и дети пиво Эфес не знают, так им все равно Но хорошо что написали это мнение - остальные поедут с осознанием, чего ждать

Еще раз - спасибо за все отзывы, пишите еще. И все донесу до организаторов, пусть совершнсвтвуются к следующему году!

Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
Интересно, что мы едем в 10.00 завтра на 1,5 часа. А тут я увидела группу на 11.00. Сомневаюсь. что у них 2 состава.
Там не 2 состава, там разные люди на разных этапах Поэтому когда Вы уйдете от чума, туда уже можно запускать следующую группу. В общем, не переживайте, в этом плане накладок не будет.
Старый 21-12-2008, 00:29     #747
Малена
Элита
 
Профиль Малена
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 102
Малена отсутствует


нИ У КОГО ЛИШНЕГО БИЛЕТА НЕТ ????
Старый 21-12-2008, 01:27     #748
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Еще раз - спасибо за все отзывы, пишите еще. И все донесу до организаторов, пусть совершнсвтвуются к следующему году!
Юль, пусть к пятому января совершенствуются . Надеюсь, Вы это и имели в виду
Фотки нам понравились!
Девочки! Скажите, на маленьких легковых машинах нормально туда доехали?
Старый 21-12-2008, 04:48     #749
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamsik Посмотреть сообщение
А мне по фото понравилось!!!! ТАк что будем надеяться, что У НАС все будет отлично! И нам все понравится!

А кто-то видать за 150 рублей в лесу хотел обед из трез блюд... не смешите, мамочки! Реальней на вещи смотрите!
Вообще-то за еду идет доплата по 100 руб. с человека (в добавление к тем самым 150 руб. за вход).
Реальность такова, что хочется, чтобы имеющиеся накладки были исправлены если не сегодня, то хотя бы к следующим выходным. Боюсь, что мой трехлетка не совсем поймет прикол "акуна матата" и бормотание Деда Мороза.... Тем более, что большинство накладок исправляются элементарно (при желании, конечно).
Старый 21-12-2008, 09:28     #750
mishasasha
Участник
 
Профиль mishasasha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщения: 123
mishasasha отсутствует


Хотим, хотим, хотим. Боимся за дорогу, но на 5 число ребенку уже написано приглашение от Деде мороза, хорошая идея кого то из вас, и ждем с нетерпением поездки, фото супер, будем знать, что и как. Спасибо вам, ПЕРВОПРОХОДЦЫ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.