КРЫМ 2008 - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 17:00
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #741
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, а есть кто едет в Ялту???
Мы там отдыхали два года назад, в санатории им. Кирова...Очень остались довольны..Санаторий недалеко от моря и номера хорошие, правда кормешка совковая была))) Но старались там не есть...Питались фруктами и мясом...
Я бы опять туда хотела бы поехать или в другой санаторий, только в Ялту)) Я ее обожаю..
Може расскажите, кто был и где???
Старый 29-02-2008, 17:06     #742
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
Так это отдельная двухэтажная дача, со своим двориком, всеми удобствами, отремонтированная,
с терассой, шезлонгами, с видом на море и бухту. До моря недалеко.
Это недорого по сравнению с той же Черногорией.
Тем более она большая и мы сняли ее на две семьи.
в черногории то как раз дешевле частный сектор.причем в разы!
Старый 29-02-2008, 17:26     #743
Пшеня
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 164
Пшеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Скажите в Алупке плохой пляж ,очень тяжело подниматься?Я смотрю там цены ниже ,чем в других местах.
Да, девочки, кто там был, ответте, плииииизззз.
Старый 29-02-2008, 17:47     #744
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
да - вот меня интересует кафешки именно потому что питаться в одном месте я не в состоянии... я люблю днем - в столовке, например - вечером в кафешке... или наоборот..

фото я посмотрела по ссылке на топик - там в топике есть еще ссылка на ЖЖ -
вот собственно остается вопрос - есть ли автобус до Керчи??? или такси только???
как часто ходят.. и сколько стоит такси до Керчи...

и вот 3-4 минуты до моря... ну я в Коктебеле живу так - что там 45 секунд до ближайшего пляжа - но хожу то я загорать за 1.5 - 2 км от этого места народу много - в центре поселка потому что.. - хожу на окраину... а тут не также???
Про Героевку!!
Кафешки есть в самой Керчи. И в центре и на окраине.

До Керчи ходит автобус и две маршрутки. Маршрутки стоят 1 гривна, а автобус не помню (чуть меньше). Ехать полчаса. Про такси ничего не знаю.

Пляж свободен, так как он не городской где как раз тусуется вся масса и не какого-нибудь пансионата где все остальные . Так что как раз на участке где находится этот мини-отель народу мало. По утрам туда каждый день подъезжает скутер. Так что можно покататься.

На городском пляже (он примерно в 1 км от этого места) периодически видела бананы на которых катались.
Старый 29-02-2008, 17:52
ответ для Онега на сообщение "Девочки, а есть кто едет в..."
    #745
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто едет в Ялту???
Мы там отдыхали два года назад, в санатории им. Кирова...Очень остались довольны..Санаторий недалеко от моря и номера хорошие, правда кормешка совковая была))) Но старались там не есть...Питались фруктами и мясом...
Я бы опять туда хотела бы поехать или в другой санаторий, только в Ялту)) Я ее обожаю..
Може расскажите, кто был и где???
Я отправляю под Ялту бабушку с дочкой и сыном.
Старый 29-02-2008, 18:16
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #746
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Здравстуйте, подскажите пожалуйста, а во сколько в этом году может обойтись примерно поездка в Крым(не частный сектор), а то меня уже совсем кидает от Турции к Абхазии от обхазии к Крыму!!!хочется чего- нибудь бюджетного(60000т.р на троих:2ребенка 1 и 3 года и я,), НО само собой разумеется и качественного!!!Может кто поможет????
Старый 29-02-2008, 18:51     #747
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Здравстуйте, подскажите пожалуйста, а во сколько в этом году может обойтись примерно поездка в Крым(не частный сектор), а то меня уже совсем кидает от Турции к Абхазии от обхазии к Крыму!!!хочется чего- нибудь бюджетного(60000т.р на троих:2ребенка 1 и 3 года и я,), НО само собой разумеется и качественного!!!Может кто поможет????
А в какой месяц вы планируете ехать и на сколько? И хоть примерно куда, в какую часть Крыма? Цены, например, в Ялте отличаются от цен в Севастополе. В гостиницу или пансионат?
Старый 29-02-2008, 18:55     #748
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
А в какой месяц вы планируете ехать и на сколько? И хоть примерно куда, в какую часть Крыма? Цены, например, в Ялте отличаются от цен в Севастополе. В гостиницу или пансионат?
скорее всего в пансион, поеду в июле!!!а вот в какую часть Крыма точно не знаю....Но на 1000% уверена, что это будет не нищий город КЕрч!!!!
Старый 29-02-2008, 19:04
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #749
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


И еще вопрос: 60000 - это включая дорогу, проживание, питание и на развечения? И на сколько дней все же?
Старый 29-02-2008, 19:10     #750
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
И еще вопрос: 60000 - это включая дорогу, проживание, питание и на развечения? И на сколько дней все же?
это включая дорогу и проживание, на развлечения с собой хотелось бы взять еще денежек!!!!хотя, если реально уложиться в 60000 за все,я не против!!!!!ехоть планирую на 2 недели....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.