Спортлайф на Байконурской - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 22:29
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #741
Kozo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 245
Kozo4ka отсутствует


Подскажите, на что такое ненапряжное можно пойти, а то я уже больше двух месяцев не хожу.Никогда не думала, что недолеченные, пардон, сопли могут вылиться в затянувшийся гайморит-синусит. Лечитесь-вовремя .
И ещё хочу спросить: не занимался ли кто-нибудь индивидуально с тренером в бассейне, а то я плавать не умею, думаю пойти поучиться. Если да, то у кого.
Старый 05-02-2008, 22:45     #742
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне что-нить плохое, чтобы я наконец пошла снова заниматься. Лентяйничаю уже месяц.
скажу хорошее
СКОРО ВЕСНА!!! И НУЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ
Старый 06-02-2008, 00:21     #743
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


народ.. тут сегодня ходила в бассейн и краем уха услышала разговор про функциональную диагностику.. что типа делают ее 2а врача, одна делает оч. хорошо, а другая спустя рукава... вот хотела пойти на данную процедуру, а теперь очень хочется узнать к какому же врачу записываться... поделитесь знаниями плиззз
Старый 06-02-2008, 00:30     #744
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне что-нить плохое, чтобы я наконец пошла снова заниматься. Лентяйничаю уже месяц.
Ох, а я думала, что одна такая , тоже уговариваю себя выбраться
Старый 06-02-2008, 18:31     #745
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
народ.. тут сегодня ходила в бассейн и краем уха услышала разговор про функциональную диагностику.. что типа делают ее 2а врача, одна делает оч. хорошо, а другая спустя рукава... вот хотела пойти на данную процедуру, а теперь очень хочется узнать к какому же врачу записываться... поделитесь знаниями плиззз
Все на самом деле не так страшно. Врачей там гораздо больше, чем два и работают они по какому-то количеству часов и удобному для них расписанию и сразу в нескольких клубах сети.
Я первый раз проходила диагностику у молоденькой девушки Юли. Мне понравилось, только как потом оказалось она немножко с пульсом ошиблась, но не сильно.
А потом мама (она у меня работает в НИИ Физической культуры) на заседании сектора начала обсуждать Спорт Лайф и что я наконец-то пошла заниматься спортом и как на меня положительно влияет замужество...(В общем все то, что обычно обсуждают мамы) И оказалось, что одна из их врачей параллельно работает в Спорт Лайфе.

Так что точно и со всей ответственностью могу порекомендовать Топанову Сашу, по крайней мере, кандидат наук, работающий с настоящими спортсменами. Мне она подкорректировала пульс,объяснила почему сидеть на диетах вредно и как, когда и что есть, ну и устроила выволочку, за булки, плюшки и прочую вкуснятину.

Стимулирует скажу я вам!!!

Если кому-то еще нужно и это не будет рекламой, (ведь диагностика же бесплатная), то я выложу ее часы работы.

Только она будет еще не очень долго, т.к. ждет второго ребенка (это мама сказала), но на каком сроке я не знаю.
Старый 06-02-2008, 19:36     #746
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Все на самом деле не так страшно. Врачей там гораздо больше, чем два и работают они по какому-то количеству часов и удобному для них расписанию и сразу в нескольких клубах сети.
Я первый раз проходила диагностику у молоденькой девушки Юли. Мне понравилось, только как потом оказалось она немножко с пульсом ошиблась, но не сильно.
А потом мама (она у меня работает в НИИ Физической культуры) на заседании сектора начала обсуждать Спорт Лайф и что я наконец-то пошла заниматься спортом и как на меня положительно влияет замужество...(В общем все то, что обычно обсуждают мамы) И оказалось, что одна из их врачей параллельно работает в Спорт Лайфе.

Так что точно и со всей ответственностью могу порекомендовать Топанову Сашу, по крайней мере, кандидат наук, работающий с настоящими спортсменами. Мне она подкорректировала пульс,объяснила почему сидеть на диетах вредно и как, когда и что есть, ну и устроила выволочку, за булки, плюшки и прочую вкуснятину.

Стимулирует скажу я вам!!!

Если кому-то еще нужно и это не будет рекламой, (ведь диагностика же бесплатная), то я выложу ее часы работы.

Только она будет еще не очень долго, т.к. ждет второго ребенка (это мама сказала), но на каком сроке я не знаю.
Выкладывайте часы работы!
Старый 06-02-2008, 20:00     #747
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Топанова Александра - спортивный врач

В Спорт Лайфе на Байконурской:
среда 16 - 22
четверг 16 - 22
воскресенье 10 - 21

Еще она работает на Савушкина, но расписания там я не знаю.
Старый 06-02-2008, 20:25     #748
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
Девочки, скажите мне что-нить плохое, чтобы я наконец пошла снова заниматься. Лентяйничаю уже месяц.
помоему это заразно,я тоже филоню...
Старый 06-02-2008, 21:03
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #749
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Эх, а мне так хочется в клуб, а нельзя - удалили аппендицит, месяц запрет на любые физические нагрузки, даже бассейн.
Старый 06-02-2008, 22:18     #750
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Топанова Александра - спортивный врач

В Спорт Лайфе на Байконурской:
среда 16 - 22
четверг 16 - 22
воскресенье 10 - 21

Еще она работает на Савушкина, но расписания там я не знаю.
СПАСИБО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.