Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:34     #741
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


НаташКа, а ты на встречу не придешь?
Старый 23-01-2009, 14:45     #742
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
НаташКа, а ты на встречу не придешь?
Ты не поверишь, я зашла, чтоб задать тот же вопрос.
Наташ, может придешь?
Старый 23-01-2009, 15:43     #743
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Девочки, удачно и душевно вам сегодня посидеть-пообщаться!
Старый 23-01-2009, 15:53     #744
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Девочки, удачно и душевно вам сегодня посидеть-пообщаться!
Cпасибо, дорогая!!!
А тебе удачно отметить день рождения мужа!!!!
Старый 23-01-2009, 21:54     #745
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Ну вот, ни написать ничего не успела, ни посмотреть. Жуть. На работе просто кошмар, мозг плавится, дома у мужа кризис какой-то, в образе обиженного на весь мир, поэтому что-то тяжко. На встречу не пошла, пошла на фитнес, просто жизненно необходимо было сменить умственную усталость на физическую. Испробовала все тренажеры, походила на беговой дорожке и бодрая пришла домой. Там муж забухтел, что я не подумавши оставила его без еды, я пошла в магаз, купила курицу, приготовила бульончик, сварила макарон, потушила куру с грибами и сливками, но поскольку он "в образе", то есть отказался. Ну и пожалуйста, я сама поела и довольна.
Хорошо вам посидеть, пообщаться!!! Мысленно я с вами!
Старый 23-01-2009, 21:55     #746
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Девочки, большое спасибо за встречу! Очень жаль, что не увиделись с Леной-Зеной и Наташей-Ушки, но прием ванны - это святое, иначе потом ночь сдвигается еще на час.
Большое спасибо Наташе-Карабановой за неоценимую помощь!

ЗЫ "самую первую песню на свете" (с) мы продолжили петь дома и поем до сих пор.
Старый 23-01-2009, 22:07     #747
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за встречу! Очень жаль, что не увиделись с Леной-Зеной и Наташей-Ушки, но прием ванны - это святое, иначе потом ночь сдвигается еще на час.
Большое спасибо Наташе-Карабановой за неоценимую помощь!

ЗЫ "самую первую песню на свете" (с) мы продолжили петь дома и поем до сих пор.


Ириш ! Всегда пожалуйста..
Я приехала домой как раз вовремя.. Там свекровь и ее внук.. Пришлось прочитать целую лекцию по играм с собаками породы такса..
Умотали Гридю по полной.. Сейчас спит и постанывает и-посапывает..
Сын мужа решил , что это игруха для него и будет его развлекать.. Заявил , что завтра тоже придет его тискать. .Но я сказала ,что у нас мероприятия и пусть сначала позвонят...
Потому что если Гридень будет хандрить , Я никого к нему не пущу . Пока меня не было .. Мелочь проголодалась и соскучилась..
Пока спит помчалась мыть посуду и в душь..


Девочки спасибо за встреячу...рада была всех видеть.. Юленка... Пиши в контакт почаще !!!!
Старый 23-01-2009, 23:14     #748
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Ириш ! Всегда пожалуйста..
Я приехала домой как раз вовремя.. Там свекровь и ее внук.. Пришлось прочитать целую лекцию по играм с собаками породы такса..
Умотали Гридю по полной.. Сейчас спит и постанывает и-посапывает..
Сын мужа решил , что это игруха для него и будет его развлекать.. Заявил , что завтра тоже придет его тискать. .Но я сказала ,что у нас мероприятия и пусть сначала позвонят...
Потому что если Гридень будет хандрить , Я никого к нему не пущу . Пока меня не было .. Мелочь проголодалась и соскучилась..
Пока спит помчалась мыть посуду и в душь..


Девочки спасибо за встреячу...рада была всех видеть.. Юленка... Пиши в контакт почаще !!!!
Какие приятные хлопотыс собакевичем! А как приятно его прижать и уткнуться в него носом, а как хвостом машет при встрече! )))
Старый 24-01-2009, 00:31     #749
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Какие приятные хлопотыс собакевичем! А как приятно его прижать и уткнуться в него носом, а как хвостом машет при встрече! )))


Да согласна... Но "таять" я начало только сегодня.. Мне так не привычно.. Он не хочет сидеть один.. Я могу мыть посуду , а он сидит около ног и постанывает.." Ну полйдем играть" ..Сегодня устроил истерику .." Хочу на кухонный диван" Подняла на диван в кухне.. Понюхал и улегся.. Я села рядом и говорила по телефону.. он прижался и уснул .. Прохиндей.. ..
Но в спальню не пускаем.. Муж ( пользуясь возможностью- столяр же все таки) делает ему кресло слежаком.. пока придумали эскиз.. Если получиться сфотю и покажу..
Старый 24-01-2009, 14:07     #750
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Да согласна... Но "таять" я начало только сегодня.. Мне так не привычно.. Он не хочет сидеть один.. Я могу мыть посуду , а он сидит около ног и постанывает.." Ну полйдем играть" ..Сегодня устроил истерику .." Хочу на кухонный диван" Подняла на диван в кухне.. Понюхал и улегся.. Я села рядом и говорила по телефону.. он прижался и уснул .. Прохиндей.. ..
Но в спальню не пускаем.. Муж ( пользуясь возможностью- столяр же все таки) делает ему кресло слежаком.. пока придумали эскиз.. Если получиться сфотю и покажу..
Ух ты, про кресло - супер, очень интересно!
Устоять перед ними очень тяжело, но с самого малу, главное, на поводу не идти у них, хоть и жалко иногда сказать строго "Нет" ему, но нужно, иначе они такие, маленькие тиранята.
Мы ни в коем случае не пускаем на кровать в спальне, никогда не даем то, что едим сами, когда начинает порошайничать, иначе потом каждый прием пищи будет сопровождаться попрошайничеством ))) Правда вот обои у нас..... за последнюю неделю обгрызаны все, а сегодня ночью еще и в спальне пожрала... Ухх.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.