Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 14:14     #741
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А сейчас мужчинка энтот таких ..э.. получит от врача. Что у него у самого мозги на время на место встанут. С такими как он врачи не слишком церемоняться. И тогда все будет еще...не подберу слова
Юля, ну не выдумывай. Не будет психиатр на беседе никому ничего устраивать. Да и пофигу ему. Он лекарствами снимет острое состояние. А разбираться с родственниками - на отделении она не одна, там человек 60 есть точно, с каждым разбираться...
Старый 15-01-2008, 14:39     #742
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Не нужно разбираться врет он или не врет...
Если у него с женой 7 месяцев не было сексуальных отношений, жили, как соседи, ей - только материальная поддержка нужна и т.д., если она в то же время в пограничное состояние рухнула от возможности его лишиться, если он ушел одновременно и от Вас и из семьи, оставив одного ребенка, ради которого собственно ушел от Вас...
Ну, да, да... Вы его хотите, ждете, переживаете? Забирайте его вместе с этим всем. Со всей его ситуацией. Молча.
Он-мужчина, Вы-женщина. Есть такая разновидность отношений. Они Вам нужны.

Вам задавали вопрос, что Вы понимаете под любовью? Вот для некоторых детей, у которых дома родители ругались-дрались, сходились-расходились, мирились-целовались - это и есть проявление любви. Они так ее и понимают.

Ваш мужчина чувствует себя любимым, когда вокруг него все на рельсах, в психушке, из окна свисают, из петли торчат... Но скоро все затихнет. Он напряг долго не потянет.

Жены, дети, тещи - они не Ваши, они его. Пусть он сам с ними колбасится. Ваша часть - беречь себя, свое здоровье и исполнять собственные желания.

Правило одно - у Вас отношения в мужчиной. Остальные люди - его жена, дочь, иные родственники с Вами ни в какие отношения не вступали. Потому Вашего влияния на их жизнь быть, насколько возможно, не должно. Обсуждение их семейных проблем для вас закрыто. Это их отношения, их дела. С мужчиной о приятном говорите.
Старый 15-01-2008, 14:44     #743
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
Я в шоке..причем все больше и глубже если честно.
Че все такие умные-то? "быть мужиком".."слабый-сильный"..
ЭТ, вернитесь с небес на землю, мне казалось Ваш личный опыт говорит Вам о том, что развешивать такие ярлыки мягко говоря ошибочно. Ситуация неоднозначных немеряно. И не факт что правда тут одна такая, да
Не надо шокироваться.
Как раз мой личный опыт только утвердил меня в этой мысли: быть мужчиной - это значит уметь принимать решения и нести за них ответственность, уметь предвидеть отрицательные последствия и разгребать отрицательные последствия, если они таки имеют место.
Не можешь / не умеешь / не хочешь принимать решения, нести отвественность, исправлять ошибки - значит слабый мужчина или глупый мужчина или эгоцентричный мужчина.

Ссылки на мой личный опыт? Прекрасно.
Мой муж тоже в определенные моменты жизни показывал себя как мужчину слабого и эгоцентричного, и в определеные моменты жизни - даже глупого, недальновидного. От этого я не перестала его любить, конечно.
Но от этого я и не перестала считать, что мужчина должен уметь принимать правильные, справедливые решения и нести ответственность. А только еще больше утвердилась в этой мысли.
В жизни конечно полно оттенков и цветов, кроме черного и белого. Но от этого и "черное" и "белое" не перестают существовать. Точки отсчета, так сказать.


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
Нащет "нести ответственность" -имхо -человек и мечется отттого что ответсвенность.
Нет, я считаю, что мечется он от слабости. Это не ответственность - это загнанность обстоятельствами. Если бы они изначально и последовательно нес ответственность, то все было бы совсем по-другому. Совсем.
Старый 15-01-2008, 14:47     #744
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Не нужно разбираться врет он или не врет...
Если у него с женой 7 месяцев не было сексуальных отношений, жили, как соседи, ей - только материальная поддержка нужна и т.д., если она в то же время в пограничное состояние рухнула от возможности его лишиться, если он ушел одновременно и от Вас и из семьи, оставив одного ребенка, ради которого собственно ушел от Вас...
Угу, не нужно разбираться врет или не врет...
Все вот эти "если" - они чистая правда, самая чистейшая и на них как раз и надо опираться...
Старый 15-01-2008, 15:25     #745
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Угу, не нужно разбираться врет или не врет...
Все вот эти "если" - они чистая правда, самая чистейшая и на них как раз и надо опираться...

да КАК опираться-то?!
да, эти ЕСЛИ-правда, и что?..
Старый 15-01-2008, 15:35     #746
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
жили, как соседи, ей - только материальная поддержка нужна
и это тоже чистая правда

сами-то верите?

Если бы ей нужна была только материальная поддержка, то чего бы ей умом трогаться и с балкона пытаться сигать? Она счет мужику, по Вашим словам, выкатила, он его обязался (по Вашим же словам) удовлетворить, готов был полностью обеспечить. Живи да радуйся - постылый муж "сосед" свалил, деньги будут. А она с балкона... Точно сумасшедшая
Старый 15-01-2008, 15:44     #747
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
и это тоже чистая правда

сами-то верите?

Если бы ей нужна была только материальная поддержка, то чего бы ей умом трогаться и с балкона пытаться сигать? Она счет мужику, по Вашим словам, выкатила, он его обязался (по Вашим же словам) удовлетворить, готов был полностью обеспечить. Живи да радуйся - постылый муж "сосед" свалил, деньги будут. А она с балкона... Точно сумасшедшая

вт- точно или нет - не скажу...
Старый 15-01-2008, 15:46
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #748
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


По поводу часто повторяемой здесь фразы "не суди, да не судим будешь".
А почему собственно?
Почему люди не имеют права судить? И, да, сами получать осуждение (или суждение) в соответствующих ситуациях.
Законы, право - это суд государства.
Мораль - суд людей.
Нравственность - суд собственной совести.
Или уже сбросим эти устаревшие понятия (нравственность и мораль) с "парохода современности"?

Конечно, повторю, жизнь не черно-белая, ситуации бывают очень сложные, неоднозначные. Но и в сложных ситуациях нужно искать такую линию поведения, такой выход, чтобы как минимум собственная совесть тебя не судила
Старый 15-01-2008, 15:47     #749
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
вт- точно или нет - не скажу...
Угу. Не сумасшедшая - играет, чтобы побольше бабла из мужика выкачать. Актерствует.
Старый 15-01-2008, 15:53     #750
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


нет. не актерствует - точно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.