а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 23:57     #741
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


А как на счет змеючек подколодных? Есть близкие по холодной крови?
Старый 29-12-2008, 10:37     #742
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от SURPRIZZZ Посмотреть сообщение
ВАУ!Я думала это моя черта такая,а оказывается РАЧЬЯ...Принимайте,приятно познакомится,ещё одним раком стало тут больше
Взаимно.

Вчера беседую с соседкой. Недавно она вернулась из больницы где ей ну очень вовремя прооперировали фиброму. Там уже началось перерождение в саркому, практически рак, насколько я в этом понимаю. К чему это я?
А просто мы с ней ботали о том о сём, давно как-то не сидели за чайком. Ну и разговор зашёл о моей подруге - матери-одиночке. Я стала рассказывать почему, судя по всему, наши отношения себя исчерпали. Ну так она напустилась на меня, упрекая в том, что я лезу в чужую душу. Я отвечаю, что не лезу, что не выдавая подруге никаких оценок её взаимоотношений с её родственниками, её бывшим мужем да и вообще не резюмируя вообщем-то итоги её скоро уже 30-летнией жизни, я звоню, расспрашиваю как дела, какие планы, естественно она в ответ интересуется что происходит у меня и в результате информации о её жизни от неё исходит всё меньше и меньше, тенденция периода после её развода с мужем. А соседка говорит, что и таким образом выспрашивая да расспрашивая, я лезу в душу. Советовала говорить, так сказать, о погоде и о природе. Я заметила. что об этом я и с соседями на дчае поговорить смогу. А вот жизнь подруги меня инетересует больше. чем её взгляды на то, к примеру, какой будет наступающая зима. А соседка в ответ: "Ну так и вообще не звони, раз на отвлеченные темы говорить не можешь, не лезь, не бери на себя чужих проблем". О как!!! Оказывается смысл дружбы - дружить только тогда, когда у человека всё хорошо и от него можно услышать только хорошие новости.
Соседка: ни разу в жизни не бывавшая замужем, брошенная отцом своего ребёнка как только он узнал, что она беременна, 45 -летняя женщина с вот такими вот незатейливыми взглядами на жизнь. Что-то не уберегли её эти взгляды от не простой болезни, возникающей далеко не просто так.
Старый 29-12-2008, 14:17     #743
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Взаимно.

А соседка говорит, что и таким образом выспрашивая да расспрашивая, я лезу в душу.
Ну если человек начинает расказывать о своих проблемах,значит он готов их обсуждать,иначе молчал бы...Что ж теперь,как западный психолог спрашивать"вы хотите поговорить об этом?"
Незнаю,мне вот даже не интересно кому-то о своих каких-то трудностях рассказывать,я и сама прекрасно знаю как со всем этим боротьсяА если хочется поговорить,то это просто настроение такое,поныть захотелось...Поэтому я уже перестала со многими подругами до истины докапываться,им это не надо,как правило,любят просто помусолить,на жизнь пожаловаться,потому что это вообще вариант совковой нормы-муж фиговый,дети неблагодарные,непонимающие родители...С ними разговаривать не возможно,всю жизнь слышала-вот выйдешь замуж-поймёшь,вот появятся свои дети-увидишь...Ну вышла замуж-оказывается повезло,родила ребёнка-это тоже повезло,характер такой,а вот у меня....и понеслась....Но есть и такие у меня подружни,кот.совет спрашивают,а потом выполняют,вот у них всё чики-пуки)))
Старый 29-12-2008, 18:08     #744
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение

У меня мама родилась 27 июня, а я 22 июня в полдень
Я тоже 22 июня родилась!
Старый 29-12-2008, 18:16
ответ для Suvi на сообщение ":support:Я тоже 22 июня родилась! :)"
    #745
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Я тоже 22 июня родилась!
Старый 29-12-2008, 18:33     #746
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Я тоже Ракиня и мне почему то с некоторыми людьми сложно общаться. В каком плане скажу. Дело в том что я чувствую то о чем они думают, то есть если у них возникла в отношении меня какая то плохая мысль, негатив, то все мне уже сложно сними общаться или если я ненравлюсь человеку и т.д. У вас такого никогда не было? Возможно я не точно это описала.
Старый 29-12-2008, 19:15
ответ для Marishan на сообщение ":014::099:"
    #747
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
А год какой? У меня 1979!
Старый 29-12-2008, 19:35
ответ для Suvi на сообщение "А год какой? У меня 1979! :)"
    #748
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А год какой? У меня 1979!
угу
Старый 29-12-2008, 19:43
ответ для Marishan на сообщение ":103::073: угу"
    #749
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Я тоже Ракиня и мне почему то с некоторыми людьми сложно общаться. В каком плане скажу. Дело в том что я чувствую то о чем они думают, то есть если у них возникла в отношении меня какая то плохая мысль, негатив, то все мне уже сложно сними общаться или если я ненравлюсь человеку и т.д. У вас такого никогда не было? Возможно я не точно это описала.
Я очень легко иду на контакт, но если исходит негатив, мне с ним будет очень сложно общаться. Но если надо, то буду.
Старый 29-12-2008, 20:32
ответ для Marishan на сообщение ":103::073: угу"
    #750
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
угу
Обалдеть, первый раз встречаю человека, родившегося в один день (и год!) со мной!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.