Февралята 2009!!! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 11:39
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #741
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Девчат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на УЗИ
от февралят 2008
Старый 09-06-2008, 13:20     #742
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
я тоже ничего еще не говорила, правда у меня женщина начальник, но такая что тоже не поймет


Прикольно, повезло с начальниками!!!!
А я еще никому из родственников не говорила, жду 12 недельно узи, а потом как всех обрадуюСПАТЬ охота просто жуть
Старый 09-06-2008, 14:20     #743
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Tanechka

А я еще никому из родственников не говорила, жду 12 недельно узи, а потом как всех обрадую
12 недель не я столько не вытерплю. Я родителям сказала как только врач подтвердила. А мужа и предупредить не успела чтоб помалкивал. Уехал на пару часов на работу, а когда приехал то оказалось что всем уже позвонил ...........и родителям и брату такой же как я

А мне мама вообще сказала: "не понимаю я никаких полосок, вот в наше время........я узнала только когда задержка больше месяца была...........вот тогда уж понятно" а еще я тут начиталась всего и рассказывала ей что с моим организмом происходит, и как малыш там развивается ........... так она слушала практически с открытым ртом............. я вот думаю как же они жили то ничего не зная

я сейчас постоянно себя сдерживаю чтобы всем остальным не проболтаться останавливает только то, что не все почему-то радуются чужому счастью
Старый 09-06-2008, 14:38     #744
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


вот и я до 12 недель канечна не стерплю.. меня сейчас уже колбасит по-полной, нервы скачут - то улыбаюсь без остановки, пританцовываю и петь хочется, то полный упадок и ныть охота...
я вот 17-го схожу на УЗИ и на прием - и тогда буду говорить самым близким, которые ТОЧНО за меня порадуются
жду-не дождусь этого момента - чую, не хватает мне внимания... милый хоть и старается, но одному человеку среагировать на все эмоциональные заскоки беременной просто нереально
Старый 09-06-2008, 15:28     #745
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


А я уже всей семье разболтала )) Не смогла удержаться....
Старый 09-06-2008, 15:36     #746
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
А я уже всей семье разболтала )) Не смогла удержаться....
Ну самое главное, чтобы мамочку с малышом было хорошо, так что если от рассказа хорошо, почему бы и нет Просто я не хочу радовать всех, пока не будет точной уверенности, что все хорошо!!!
Старый 09-06-2008, 15:37     #747
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
жду-не дождусь этого момента - чую, не хватает мне внимания... милый хоть и старается, но одному человеку среагировать на все эмоциональные заскоки беременной просто нереально
ВОТ ВОТ мой тоже старается, но так хочеться всему свету кричать, УРААААА У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШНо пока держусь
Старый 09-06-2008, 16:06     #748
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
12 недель не я столько не вытерплю. Я родителям сказала как только врач подтвердила. А мужа и предупредить не успела чтоб помалкивал. Уехал на пару часов на работу, а когда приехал то оказалось что всем уже позвонил ...........и родителям и брату такой же как я

А мне мама вообще сказала: "не понимаю я никаких полосок, вот в наше время........я узнала только когда задержка больше месяца была...........вот тогда уж понятно" а еще я тут начиталась всего и рассказывала ей что с моим организмом происходит, и как малыш там развивается ........... так она слушала практически с открытым ртом............. я вот думаю как же они жили то ничего не зная

я сейчас постоянно себя сдерживаю чтобы всем остальным не проболтаться останавливает только то, что не все почему-то радуются чужому счастью
А я мужу еще до двух полосок сказала, а когда тест сделала сказала родителям, оказалось мама тоже о двух полосках не вкурсе. Но на работе молчком, пока живота видно не будет не скажу.
Старый 09-06-2008, 16:09     #749
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Время быстро пролетит, я вообще еще узи не делала, а так хочеться
Я вот сделала одно, вроде все впорядке, но как-то я странно себя ощущать стала, как-будто нечего нет в животике, странно , может еще сходить. Тихо как то, в прошлый раз было по другому, все болело, тянуло, и т.д., а тут ношусь как лошадь, посмотрю и в правду лошадь
Старый 09-06-2008, 16:19     #750
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
Я вот сделала одно, вроде все впорядке, но как-то я странно себя ощущать стала, как-будто нечего нет в животике, странно , может еще сходить. Тихо как то, в прошлый раз было по другому, все болело, тянуло, и т.д., а тут ношусь как лошадь, посмотрю и в правду лошадь
Да точно беременные странный народ все болит плохо, ничего не болит тоже плохо
У меня тоже ничего не болит токса нет, я тоже волнуюсь, но уверена, что все ок, просто малыш не хочет маму мучить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.