~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:13     #741
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Девочки,всем привет Возможно в субботу я стану счастливой обладательницей кошечки Поэтому к вам за советом.Что нужно на первое время купить для ухода?
ну лоток понятно, что еще? домик нужен? охотно спят ли в нем кошки? какую расческу? ну.вообщем,что вообще нужно?
Старый 19-02-2009, 18:13     #742
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как и когда лучше котенка познакомить с собакой без последствий для котенка или подождать пока вырастет котейка.
Ситуация такая: у меня котенок, а у родителей собакак- такса, так вот, рано или поздно им придется встретиться (думаю, что летом, когда дача начнется).
Ситуации этой не избежать.
Чем раньше тем лучше
Старый 19-02-2009, 18:18
ответ для тереха на сообщение "Чем раньше тем лучше"
    #743
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Чем раньше тем лучше
А стресса у ребенка не будет? Он и так от мамки оторван только неделю назад.
Старый 19-02-2009, 18:18     #744
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Великая халявочка,так вам все расскажут и покажут там где будете брать.Я вот всем показываю и когтерезку и расчески и как когти стричь.
Домик-незнаю нужен или нет...мои не оценили,теперь перекладываю с места на место,а вот лежачки такие с бортиками очень любят и даже вооют кому там лежать...
На первое вреня вам только корм нужен ,каким кормят и наполнитель,это опять же должны дать.Я своим котятам по мешочку 3 кг заказывала и наполнитель по пачечке на первое время,так котенку привычней и наполнитель известный и корм тот же.
Нормальный заводчик все расскажет и покажет.
Старый 19-02-2009, 18:19     #745
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет Возможно в субботу я стану счастливой обладательницей кошечки Поэтому к вам за советом.Что нужно на первое время купить для ухода?
ну лоток понятно, что еще? домик нужен? охотно спят ли в нем кошки? какую расческу? ну.вообщем,что вообще нужно?
Мой котейка в домике спит с удовольствие . Хотя первые два дня к нему не подходил.
Старый 19-02-2009, 18:20     #746
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
А стресса у ребенка не будет? Он и так от мамки оторван только неделю назад.
А сколько котенку? Он что совсем маленький? Я думала у вас подросток.....если он у вас всего неделю.то конечно подождите еще.пусть к вам как следует привыкнет...
Старый 19-02-2009, 18:21     #747
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Мой котейка в домике спит с удовольствие . Хотя первые два дня к нему не подходил.
ВО! А мои 4 морды не хотят в домик залезать,хотя с удовольствием спят в домике-комплексе,который с когтеточкой,а вот мягкий домик не любят.
Старый 19-02-2009, 18:24     #748
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ВО! А мои 4 морды не хотят в домик залезать,хотя с удовольствием спят в домике-комплексе,который с когтеточкой,а вот мягкий домик не любят.
Моему плюшику 3,5 месяца .
Старый 19-02-2009, 18:25     #749
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как и когда лучше котенка познакомить с собакой без последствий для котенка или подождать пока вырастет котейка.
Ситуация такая: у меня котенок, а у родителей собакак- такса, так вот, рано или поздно им придется встретиться (думаю, что летом, когда дача начнется).
Ситуации этой не избежать.
Знакомьте как можно быстрее с собакой!!! пока маленький быстро привыкнет!!! А вырастет точно врагами будут!!!! я когда своих котов покупала, специально их в 1,5 месяца забрала домой, чтоб с собакой дружно жили!
Старый 19-02-2009, 18:31     #750
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Знакомьте как можно быстрее с собакой!!! пока маленький быстро привыкнет!!! А вырастет точно врагами будут!!!! я когда своих котов покупала, специально их в 1,5 месяца забрала домой, чтоб с собакой дружно жили!
Если собака будет появляться раз в неделю на пару часов, соответсвенно, кот будет где-то в безопасном для него месте , правильно?

Вот я и думаю, после скольких визитов собаки, кот перестанет прятаться?
Или да ну их, может на даче привыкнут друг к другу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.