В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:56     #741
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Я бы с радостью забрала, но рано конечно еще. Сегодня узнала, что ЕВ скоро в отпуск уйдет. Я едва успеваю к ней на УЗИ. А вот рекомендации по сохраняющей и подготовительной терапии получить не успеваю. Вот не знаю теперь успеем ли в марте
Старый 27-01-2009, 13:02     #742
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Подскажите, пожалуйста...Мне ТА назначила сделать УЗИ на 12д.ц...Как вы думаете, где лучше делать..в ЦН или где-то еще..До этого делала только в Отта, но там все так быстро, без слов..невнимательные врачи попадались(.. читала про Слоеву из Хеликса хорошие отзывы, но как ТА отнесется к УЗИ из Хеликса..Может, еще куда посоветуете?
Я делала УЗИ в Адмир.Верфях. ТА все-равно было, ей нужны тока две цифры: толщина эндометрия и размер фолликула. Это везде увидят.

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
1. кто пил изопринозин? были побочные явления? я тут чешусь как не знаю кто. зуд и сыпь, грешу на эти таблетки.
Ангиовит не принимаешь? От него многие чешутся...
Старый 27-01-2009, 13:04     #743
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Я бы с радостью забрала, но рано конечно еще. Сегодня узнала, что ЕВ скоро в отпуск уйдет. Я едва успеваю к ней на УЗИ. А вот рекомендации по сохраняющей и подготовительной терапии получить не успеваю. Вот не знаю теперь успеем ли в марте
написала тебе в контакте в личку
Старый 27-01-2009, 13:28     #744
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


День добрый ! Кто-нибудь сдавал анализ крови на кортикостероиды (ВЭЖХ) в МАПО? Не могу до них дозвониться . Сколько этот анализ стоит? И как-нибудь он вам прояснил картину относительно андрогенов?
Старый 27-01-2009, 13:34     #745
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
День добрый ! Кто-нибудь сдавал анализ крови на кортикостероиды (ВЭЖХ) в МАПО? Не могу до них дозвониться . Сколько этот анализ стоит? И как-нибудь он вам прояснил картину относительно андрогенов?
Я делала, Светик делала. Мне прояснил немного картину, какаие-то предвестники были повышены. А все распространенные андрогены в тот раз были в норме. Из анализа Комаров окончательно убедился, что при плданировании бер мне нужен декс.
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Сегодня узнала, что ЕВ скоро в отпуск уйдет.
Когда именно, не в курсе?
Старый 27-01-2009, 13:40     #746
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ в Адмир.Верфях. ТА все-равно было, ей нужны тока две цифры: толщина эндометрия и размер фолликула. Это везде увидят.
Спасибо за инфу, Ань
Старый 27-01-2009, 13:45     #747
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Я делала, Светик делала. Мне прояснил немного картину, какаие-то предвестники были повышены. А все распространенные андрогены в тот раз были в норме. Из анализа Комаров окончательно убедился, что при плданировании бер мне нужен декс.
Спасибо .
Вчера слышала как ЕВ рассказывала при каких обстоятельствах она попала в ДТП... я поняла, что она опытный автолюбитель
Старый 27-01-2009, 13:54     #748
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Наташ, вроде с 5 февраля
Старый 27-01-2009, 14:12
ответ для Леночка 25 на сообщение "Наташ, вроде с 5 февраля"
    #749
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕНЮШКИ, ВАМ ДЖИНСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ НУЖНЫ???? А то лежат, а мне еще лет 5 точно не пригодятся
а какой размерчик? можно в личку
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А вот рекомендации по сохраняющей и подготовительной терапии получить не успеваю. Вот не знаю теперь успеем ли в марте
Ну её схема сохранения есть у многих...так что из-за этого откладывать планирование не стоит, наверно...к тому же она врядли на целый месяц уходит...так что может еще успеешь
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
День добрый ! Кто-нибудь сдавал анализ крови на кортикостероиды (ВЭЖХ) в МАПО? Не могу до них дозвониться . Сколько этот анализ стоит? И как-нибудь он вам прояснил картину относительно андрогенов?
стоило вроде 1200...дозвониться до них и правда трудно...но всё же реально)))
у меня тож некоторые параметры были не внорме..но лечение мне назначали всё же исходя из других андрогенов..хотя вообще думаю что он нужен был для общей картины..
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вчера слышала как ЕВ рассказывала при каких обстоятельствах она попала в ДТП... я поняла, что она опытный автолюбитель
ого...молодец она...я её почему то за рулем совсем не представляла...
Старый 27-01-2009, 14:17
ответ для Ganusya на сообщение "Светик, шевелюшек нет ещё?"
    #750
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Светик, шевелюшек нет ещё?
да непонятно как то ...вроде что то булькает иногда...а фиг знает оно или нет...
срок еще не большой для первых шевелений..но думаю что через неделю другую пойму..оно это или нет
муж правда уверен что это шевелюшки-у него аргумент-мол у него же ничего не булькает
а еще у меня сегодня начальник обратил внимание на животик...(он единственный кто знает о бер.)...мне так приятно было...а то все остальные вообще ничего не замечают..даже девушки..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.