Турция 2009 - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:17     #741
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
... А цены в у.е. можно сравнить с прошлогодними, чтобы оценить привлекательность предложения...
А чего их сравнивать, и так понятно - на 30% пока все цены выросли. Как и курс. Я вот сравнила отель, в котором были в прошлом году. Цена пока точно такая же. НО! УЖЕ ЗА 11 ночей! А мы на 22 ночи ездили.
Старый 12-02-2009, 22:16     #742
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
в т/ф должен быть список отелей по фортуне... не могут же они ВСЕ отели Турции данной категории предлагать..
я так понимаю, что принцип такой - они просто "затыкают" дыры в чартерах на момент вылета и выбирают наиболее выгодный для них вариант отеля а мы просто проплачиваем заранее абстрактный "горящий" (только вслух об этом они, ес-но не говорят) тур, поэтому, и конкретных отелей нет, а только звездность...
Старый 12-02-2009, 23:11     #743
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
я так понимаю, что принцип такой - они просто "затыкают" дыры в чартерах на момент вылета и выбирают наиболее выгодный для них вариант отеля а мы просто проплачиваем заранее абстрактный "горящий" (только вслух об этом они, ес-но не говорят) тур, поэтому, и конкретных отелей нет, а только звездность...
Про чартер Вы неправильно понимаете - дата фиксирована на Ваше усмотрение.
Старый 12-02-2009, 23:32
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #744
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


дата-то фиксирована, но на любую дату можно найти горящую путевку...а бесплатный сыр только в мышеловке бывает, мне так кажется... сомневаюсь, что этой пятеркой будет Боран, Пират и т.д. или Гранз Языцы в Мармарисе, а наверняка что-нибудь гораздо.о.о.о.о. проще... поэтому, может и лучше конкретная трешка, а не заоблачная 5-ка...ЛЮДИ...Вы что думаете про систему ФОРТУНА в свете последних финансовых событий?
Старый 13-02-2009, 01:06
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #745
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Горящую путевку нельзя найти на любую дату. Более того, в июне и августе их нет в принципе. Я уже два года пролетаю, хотя до этого ездила только по горящим.
И Пират с Бораном не горят
Старый 13-02-2009, 01:38
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #746
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


шепнули мне, что Сицилия гореть будет в то время...пошла делать шенген ребенку...а вообще кто-то обещал сделать список неплохих турецких 3*-4*...ау...ау...

Маша, а Вы считаете, что все же можно надеяться на удачное стечение при фортуне ?
Старый 13-02-2009, 08:12
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #747
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я бы запросто рискнула. Ну, не знаю я ни одной пятерки на первой линии, которая была бы хуже трешки. А в Турцию я одиннадцатый год езжу, бывает по два раза за лето. Правда, всегда компанией из двух-пяти семей, может, поэтому нам везде хорошо
Шепнуть за пару-тройку месяцев, что будет гореть - невозможно. Процесс этот непредсазуем, тем более, кризис мировой у нас впервые, нет такой статистики
Лично я жду до апреля, когда появятся цены у всех на альтернативные направления (Тунис, Египет). И тенденции отслеживать буду, как обычно - сколько горит и по каким ценам и за акой срок до вылета заканиваются авиабилеты.
К сожалению, никто не обещал сделать список. Я предлагала сделать его общими силами и даже какие-то варианты писала, но идею никто не поддержал
Старый 13-02-2009, 12:20
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #748
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТОЛЬКО Я В ТУРЦИИ НЕ БЫЛА НИ РАЗУ, МОГУ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ ЧИТАТЬ, ТАМ ПРО ПЕСОК И ЗАХОД В МОРЕ, ПРО ЕДУ И Т.Д., НО ВСЕ ПОДРЯД ИХ ЧИТАТЬ...
МЫ ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ ДВУМЯ-ТРЕМЯ СЕМЬЯМИ...
Старый 13-02-2009, 12:33     #749
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я бы запросто рискнула. Ну, не знаю я ни одной пятерки на первой линии, которая была бы хуже трешки. А в Турцию я одиннадцатый год езжу, бывает по два раза за лето. Правда, всегда компанией из двух-пяти семей, может, поэтому нам везде хорошо
Шепнуть за пару-тройку месяцев, что будет гореть - невозможно. Процесс этот непредсазуем, тем более, кризис мировой у нас впервые, нет такой статистики
Лично я жду до апреля, когда появятся цены у всех на альтернативные направления (Тунис, Египет). И тенденции отслеживать буду, как обычно - сколько горит и по каким ценам и за акой срок до вылета заканиваются авиабилеты.
К сожалению, никто не обещал сделать список. Я предлагала сделать его общими силами и даже какие-то варианты писала, но идею никто не поддержал
и на все пять семей находите горящие путевки?
мистика....
Старый 13-02-2009, 12:44     #750
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
и на все пять семей находите горящие путевки?
мистика....
Я уточнила, что горящие мне не удается поймать в последние годы. И горящими у нас называют не те предложения, когда от путевки отказываются, а ситуацию когда пустой чартер "сливают", поэтому с билетами проблем не было.
А 10 лет назад мы вчетвером за 1000 долларов в 4* на 14 дней летали. Сейчас это звучит, как фантастика
Отслеживать горящие буду для того, чтобы понять тенденции. Начал народ на путевках экономить или нетВесенние каникулы и майские праздники будут уже показательны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.