посоветуйте гомеопата - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 01:26
ответ для stasy.mama на сообщение "я вот думаю, что брать 4000 за..."
    #741
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Про Волошкевич Олега Юрьевича отзывы исключительно положительные. Знаем его недолго, но на приеме уже побывали мы с сыном, муж, сестра и ее сын - мой племянник. У племянника был АД страшный, он по ночам не спал, чесался весь. Сначала ушло все вниз, на ножки, сейчас совсем все побледнело, даст Бог, скоро мы совсем о нем забудем. У меня несложные проблемы, тоже все идет на спад.
С сыном обратились как раз во время ОРВИ. Сопли прошли на 3 день, кашель через неделю Муж и сестра еще лечатся.

Связь с ним постоянная - последнее время каждый день или по телефону, или по интернету. Платные только очные приемы. Очень вежливый, с чуством юмора. Но может быть и жестким с особо непонятливыми пациентами, ИМХО.

То, что уедет еще не факт. Обмолвися, что может насовсем останется. Да и если он вас очно один раз увидит, сможет и из др. города помочь.
Врач высокопрофессиональный, пока не было такого, чтобы подобранный в первый раз препарат не подействовал. Очень оторожный и терпеливый, не устает объяснять по-много раз одно и то же.

В общем, высший класс.

То, что дорого. ИМХО, чем по всем гомеопатам ходить и эксперементировать - классик-не классик - лучше ему заплатить, и выздороветь раз и навсегда (если это хронь, конечно). А если острая ситуация, то можно и заочно описать бесплатно.
.
Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
И я у него сына лечила! У нас всё так же - разово приняли препарат, а потом лечение волнами, были у Олега Юрьевича два раза! Сын сейчас ЗДОРОВЫЙ!!!! Это так классно, когда пол-квартиры было завалено таблетками, а сейчас мы живем вообще без них. И к стате в итоге гомеопатия обходится дешевле, чем традиционная медицина!
Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Я сына лечила у Олега Юрьевича Волошкевича. Было всего 2 приема, каждый по 2500 руб. На первом он назначал 1 препарат принять 1 раз. На втором, примерно через 1,5 месяца (в промежутке я еще 2 раза с ним созванивалась) он повторно осмотрел ребенка, узнал про изменения, сказал, что больше ничего пока не надо. Препарат еще работает. А он, препарат в смысле, до сих пор еще работает, хотя скоро 3 месяца будет. Выздоровление идет прямо по Геренгу:
1. симптомы исчезают в обратном порядке их появления
2. симптомы двигаются изнутри - кнаружи (на кожу)
3. симптомы двигатся от верхней части тела вниз

И еще лечение идет волнами, то улучшение, то ухудшение. Но с каждым разом ухудшения проявляются все слабее.
В общем я рада, что пошла с ребенком именно к нему и увидела классическую гомеопатию в действии.
Ну вот хотя бы отзывы про Волошкевича!

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
распиарили этого Волошкевича нехило, еще нет ни одного чел, кто бы написал о результате лечения...
А вообще, если серьезно - Вы каких отзывов хотите? Волошкевич в Питере около 4х месяцев - ну не может тут быть отзывов годичной давности например.....

По поводу цены, мне то же не понятна эта ценовая политика, НО это его выбор! Вы же знаете стоимость зарание и выбираете потянете или нет....мне кажется не очень тактично это обсуждать. Выбирая парикмахера, стоматолога да и просто продукты, мы идет туда, куда "по корману" и не ноем например в магазине, что мол в ларьке колбаска подешвле, поэтому снижайте у себя цену!
Волошкевич как гомеопат - настоящий профи, но если вам кажется дорого - просто не обращайтесь к нему! Зачем же бесконечно перетирать, какой он плохой?

Лично про себя могу сказать, что для меня эта сумма то же очень большая, но в прошлом году за все ребенкины болезни я отдала намного больше, а ребенок при этом бесконечно болел....Волошкевичу я заплатила 5000 + 45руб горохи и сейчас у меня здоровый ребенок, у нас появилась возможность ходить на развивалки, скоро пойдем в бассейн.... Так что дороговизна относительная!
Старый 18-01-2009, 01:29
ответ для stasy.mama на сообщение "я вот думаю, что брать 4000 за..."
    #742
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
видимо,он врач только для олигархов
Ага, мы вот например семья олигархов. У нас доход 30 тыс руб, на троих.....
Старый 18-01-2009, 21:57
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #743
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я не говорю,что он плохой. Я его не знаю и отзывы РАЗНЫЕ, в личку мне писали такие отзывы, что даже за 0 руб не захочешь к врачу,после кот такие последствия будут.

Ценник по городу ИНОЙ, его цена не обоснована!

Полным полно ПРОФИ. кот не дерут деньги, а лечат,помогают людям.
Старый 18-01-2009, 21:58
ответ для ИринА на сообщение "Ага, мы вот например семья..."
    #744
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Ага, мы вот например семья олигархов. У нас доход 30 тыс руб, на троих.....
копили на прием что ли?
Старый 18-01-2009, 22:00     #745
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я не говорю,что он плохой. Я его не знаю и отзывы РАЗНЫЕ, в личку мне писали такие отзывы, что даже за 0 руб не захочешь к врачу,после кот такие последствия будут.

Ценник по городу ИНОЙ, его цена не обоснована!

Полным полно ПРОФИ. кот не дерут деньги, а лечат,помогают людям.
Расскажите пожалуйста что вам писали... хотела записать к нему ребенка.
Старый 18-01-2009, 22:04     #746
metoi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 96
metoi отсутствует


Расскажите пожалуйста, что нужно для первичного приема. Просто наблюдения за реакцией на продукты или результаты анализов на аллергены.
Старый 18-01-2009, 22:13
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #747
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Подскажите. А реакция на горошки должна сразу начаться или через какое-то время. Мы пропили как мне сказали 4 дня горошки, но я не вижу ни каких изменений. Врач предупреждала, что м.б. разные реакции, а у нас ни каких. Это значит, что лекарство не подействовало или так тоже может быть. Просто не хочется врача отвлекать по пустякам.
Старый 18-01-2009, 23:45     #748
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
полярников и два которые выше напиsала.
Она вчера у наs была - от нее данные
Извините, а можно по конкретнее (можно в личку) где точно на севере Антонова принимает. У меня 3-х месячный ребенок и вот сиу и думаю как его довезти до ломоносовской, такси дорого. мы еще так далеко не ездили, а тут было бы совсем рядом. Спасибо.
Старый 18-01-2009, 23:51
ответ для ИринА на сообщение "Ну вот хотя бы отзывы про..."
    #749
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение

По поводу цены, мне то же не понятна эта ценовая политика, НО это его выбор! Вы же знаете стоимость зарание и выбираете потянете или нет....мне кажется не очень тактично это обсуждать. Выбирая парикмахера, стоматолога да и просто продукты, мы идет туда, куда "по корману" и не ноем например в магазине, что мол в ларьке колбаска подешвле, поэтому снижайте у себя цену!
Волошкевич как гомеопат - настоящий профи, но если вам кажется дорого - просто не обращайтесь к нему! Зачем же бесконечно перетирать, какой он плохой?

Лично про себя могу сказать, что для меня эта сумма то же очень большая, но в прошлом году за все ребенкины болезни я отдала намного больше, а ребенок при этом бесконечно болел....Волошкевичу я заплатила 5000 + 45руб горохи и сейчас у меня здоровый ребенок, у нас появилась возможность ходить на развивалки, скоро пойдем в бассейн.... Так что дороговизна относительная!
да уж...ценник, конечно, ядерный
НО к той же Зуйковой, у которой мы и лечимся я бы и за такие деньги пошла правда надеюсь, что таких ценников у нее не будет
тоже подсчитала сколько в месяц раньше уходило на врачей и анализы и разница получилась очень существенная, в разы

а вообще надо бы к этому топу голосование прикрепить, чтобы люди за "своего" гомеопата голосовали
Старый 19-01-2009, 00:00     #750
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Извините, а можно по конкретнее (можно в личку) где точно на севере Антонова принимает. У меня 3-х месячный ребенок и вот сиу и думаю как его довезти до ломоносовской, такси дорого. мы еще так далеко не ездили, а тут было бы совсем рядом. Спасибо.


Выше писали что в Арнике она принимает
это пр. Энгельса, между м. Просвещения и м. Озерки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.