Художественная гимнастика. - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 22:49
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


если завтра не вырвусь то приеду в школу искусств во вторник.
Старый 13-04-2008, 22:54
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #2
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


да я ж тоже тунеядка ..в некотором роде)) т.е. на работу не хожу дома ..подрабатываю...От Озерков 3 остановочки
Старый 14-04-2008, 00:08
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #3
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


Лизу увидела,а Настю не узнала? В одной группе вместе с вами были,а теперь девченки в младшей спортивной
Старый 14-04-2008, 00:09
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #4
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


А еще из нашей группы Эмма,Вика
Старый 14-04-2008, 10:11
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #5
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Настю не узнала,она очень выросла,я смотрю вроде личико знакомое но очень повзрослевшее,Лиза не изменилась.Эмму помню хорошо,сразу узнаю,Вику не помню если только увижу узнаю.Девочки какие они умницы.Художницы очень красивые.Я на свою смотрю так жалко, она дома постоянно на шпагатах,на руках,скакалку возьмет или ленту и танцует,вместо того что бы имитации ридбергера да акселя делать,я же вижу что из нее художница выйдет, а она нет и все,не хочет,не могу понять почему ведь дома гимнастку изображает а на гимнастику не идет.И фигура у нее,нам тогда Марина Эдуардовна сказала,, девочка очень красивая,пропорциональная,хорошо смотрится,, и звонили нам в сентябре,потеряли нас, а мы блин фигуристы-дристы.
Старый 15-04-2008, 09:49     #6
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Я на свою смотрю так жалко, она дома постоянно на шпагатах,на руках,скакалку возьмет или ленту и танцует,вместо того что бы имитации ридбергера да акселя делать,я же вижу что из нее художница выйдет, а она нет и все,не хочет,не могу понять почему ведь дома гимнастку изображает а на гимнастику не идет.
может, отношения не сложились - тренер не нравится или девочки другие? или что-то произошло во время/после тренировки? Может, кто-то ей сказал/где-то услышала, что гимнастика - это отстой, а вот коньки - это да! Может, там мальчики , на коньках-то?
Попробуйте поговорить. Порасспросите исподволь. Спросите, хотела бы она ходить на гимнастику в другой клуб/школу? Ходила бы она на гимнастику, если бы тренером была бы ее тренер по фигурному катанию? Занимается ли кто-то из ее подружек-фигуристок гимнастикой? Хотели бы заниматься? Как ей идея пойти вместе с подружками-фигуристками на гимнастику?
Старый 15-04-2008, 21:11     #7
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение
может, отношения не сложились - тренер не нравится или девочки другие? или что-то произошло во время/после тренировки? Может, кто-то ей сказал/где-то услышала, что гимнастика - это отстой, а вот коньки - это да! Может, там мальчики , на коньках-то?
Попробуйте поговорить. Порасспросите исподволь. Спросите, хотела бы она ходить на гимнастику в другой клуб/школу? Ходила бы она на гимнастику, если бы тренером была бы ее тренер по фигурному катанию? Занимается ли кто-то из ее подружек-фигуристок гимнастикой? Хотели бы заниматься? Как ей идея пойти вместе с подружками-фигуристками на гимнастику?
вместе снами ушла с гимнастики Дарина, они вместе и катаются,та девочка тоже очеь талантливая, но вернуться на гимнастику это бросить фигурное а не та ни эта не хотят,у нас тренировки каждый день по три часа,а бывает и больше..
Старый 16-04-2008, 10:07     #8
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Настю не узнала,она очень выросла,я смотрю вроде личико знакомое но очень повзрослевшее,Лиза не изменилась.Эмму помню хорошо,сразу узнаю,Вику не помню если только увижу узнаю.Девочки какие они умницы.Художницы очень красивые.Я на свою смотрю так жалко, она дома постоянно на шпагатах,на руках,скакалку возьмет или ленту и танцует,вместо того что бы имитации ридбергера да акселя делать,я же вижу что из нее художница выйдет, а она нет и все,не хочет,не могу понять почему ведь дома гимнастку изображает а на гимнастику не идет.И фигура у нее,нам тогда Марина Эдуардовна сказала,, девочка очень красивая,пропорциональная,хорошо смотрится,, и звонили нам в сентябре,потеряли нас, а мы блин фигуристы-дристы.
Сзади Насти Эмма,а на второй фотке наша спортивная группа после показательных выступлений в декабре,Вика сидит перед Настей с грамотой.
Старый 14-04-2008, 22:57
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #9
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


У нас в конце мая соревнования внутришкольные,приходите,может посмотрит на девченок,так тоже захочет.
Старый 18-04-2008, 05:40     #10
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
У нас в конце мая соревнования внутришкольные,приходите,может посмотрит на девченок,так тоже захочет.
У вас вход на соревнования свободный?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.