Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 11:16     #741
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Да, в общем-то, никакой. Может плюс в том, что не надо искать покупателя (особенно если коммуналка многонаселенная, есть маленькие дети, древние старики), устраивать просмотры, не надо получать отказы от преимущественной покупки, некоторые справки они сами могут сделать (ПИБ, Ф7) .
они- это кто? мне такую консультацию дали в жилконторе, что хотелось в тетю, заседающую там, просто плюнуть.
ничего не сказали
кроме того, что их дело- сторона
Старый 21-11-2008, 13:17     #742
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAKI Посмотреть сообщение
здравствуйте!Девушки не перечитать весь топ))Скажите плиз при расчете субсидии какой должен быть метраж на человека? (надеюсь правильно задаю вопрос) 18 кв.м. на чел. ? Соседка пришла из ЖК ,там ей сказали что не 18 ,а 15!!!Нигде такой цифры ненашла,может она чего то не так поняла?
да 18 м на человека. Сейсас на данный отрезок времени субсидия 541 тыс руб на человека
Старый 21-11-2008, 14:26     #743
MAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 691
MAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
да 18 м на человека. Сейсас на данный отрезок времени субсидия 541 тыс руб на человека
СПАСИБО за ответ,наверно соседка что то неправильно поняла
В какою бумажку (в какой закон) тыкать(если что) не подскажите? может ссылка какая есть а то я уже запуталась
Старый 21-11-2008, 23:55     #744
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
они- это кто? мне такую консультацию дали в жилконторе, что хотелось в тетю, заседающую там, просто плюнуть.
ничего не сказали
кроме того, что их дело- сторона
они, в смысле, соседи ваши. НАпример, справка ПИБ - в районном ЖК, заказывается за 1 мес., приходит человек смотрит, что нет перепланировок. Ф7 - характеристика помещения, в ЖЭКе.
Старый 23-11-2008, 22:52     #745
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Подскажите пожалуйста, какие доки надо, чтоб ребенка на очередь поставить?
Старый 25-11-2008, 15:35     #746
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Как обычно, дл постаноки на учет
-Ф7
-Ф9
-Удостоверение личности (паспорт, св. о рождении)
Старый 25-11-2008, 20:05     #747
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Скажите, а на содействие всех коммунальщиков ставят или только у кого меньше 15 метров?
Старый 25-11-2008, 22:25     #748
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Всех!
Старый 25-11-2008, 22:28     #749
garik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
garik отсутствует


Проконсультируйте, кто в курсе или подскажите, куда с таким вопросом обратиться:
Наша коммуналка участвует в программе расселения. Мы (моя семья) участвуем без всяких "льгот", т.е. не на очереди и т.п. не состоим и состоять не можем (есть еще недвижимость, метров хватает.
Вопрос: На что я могу претендовать? Конечно, мне неинтересно просто получить рыночную стоимость своих метров, я хочу какую-нибудь "выгоду" с этого... Может какой-то коэффициент существует? Хотя бы приблизительно. Мы готовы доплатить немного на квартиру, но не столько сколько бы это было при простой продаже комнаты. Заранее спасибо. Жду совета.
Старый 25-11-2008, 22:40     #750
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от garik Посмотреть сообщение
Проконсультируйте, кто в курсе или подскажите, куда с таким вопросом обратиться:
Наша коммуналка участвует в программе расселения. Мы (моя семья) участвуем без всяких "льгот", т.е. не на очереди и т.п. не состоим и состоять не можем (есть еще недвижимость, метров хватает.
Вопрос: На что я могу претендовать? Конечно, мне неинтересно просто получить рыночную стоимость своих метров, я хочу какую-нибудь "выгоду" с этого... Может какой-то коэффициент существует? Хотя бы приблизительно. Мы готовы доплатить немного на квартиру, но не столько сколько бы это было при простой продаже комнаты. Заранее спасибо. Жду совета.
вам,ИМХО,не сюда....Я весь топик прочитала,таких "выгадывателей" не видела
Получите денюжку,поменяете свои метры на "побольше".Чем не выгода?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.