˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:02
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: супер..."
    #741
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Насть, ну спасибо! порадовала!!!!
а похудела я хорошо, начинала в сентябре с 57, а сейчас 50! но это еще не предел моих мечтаний, у меня тоже кости легкие, поэтому смотрю не на вес, а на туловище

ксюх, начинай есть, иначе тебя в египте твоем смоет нафиккккк или ветром сдует
Старый 14-11-2008, 19:05     #742
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Лер, обязательно мнение у Кости нужно спросить об этой встрече. Такие вопросы не решаются в одностороннем порядке, а сюрприз очень сомнительный может получиться. ИМХО
Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
Лер, предупредить и обсудить обязательно. Мало ли какие эмоции у Кости могут быть по этому поводу. Вполне и резкий негатив может быть. А так у него будет время обдумать и принять такой папин поступок.
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Девочки уже написали, но и я добавлю. Может начни прямо сейчас у Кости интересоваться - помнит ли он папу, хотел ли бы он с ним увидеться (хотел бы, конечно, но... может быть обижен и т.п.) Мне кажется, надо Костю как-то подготовить. Возраст такой... сложный. Надо чтобы он был морально готов к такой встрече.
ППКС!!!!!!
Лер, однозначно поговорить.
Костя уже совсем большой, ты в разговоре сама увидишь его реакцию на эту новость.
Главное еще для себя реши, сама ты не против, чтобы они увиделись?
Потому что сын может ждать твоего совета, и от того, в какую сторону ты повернешь разговор, может быть зависят его дальнейшие отношения с отцом на всю будущую жизнь.
А с Леной согласна вдвойне, сюрприз и правда может очень сомнительный получится
Старый 14-11-2008, 19:06
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: супер..."
    #743
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Девочки уже написали, но и я добавлю. Может начни прямо сейчас у Кости интересоваться - помнит ли он папу, хотел ли бы он с ним увидеться (хотел бы, конечно, но... может быть обижен и т.п.) Мне кажется, надо Костю как-то подготовить. Возраст такой... сложный. Надо чтобы он был морально готов к такой встрече.
Как то разговаривали. Не помнит. Ну т.е. может показать на фотографии. Это всё. Абстрактно разговаривать типа "А вот если бы..." смысла нет - я как-то после ухода Сашкиного папы пыталась об этм поговорить, он сказал, что папа для него - чужой человек - он его не помнит и не страдает по его отсутствию. Так что говорить надо только как есть "Звонил папа, и спрашивал может ли он придти". А ещё я боюсь, что он попросился придти, а потом что-нибудь случится и он не придет. Позвонит и скажет, что произошло какое-то ЧП (Причем, что интересно - не соврет я это неоднократно проходила, но не Костик же) Что тогда будет чувствовать ребенок?
Старый 14-11-2008, 19:06
ответ для Katan на сообщение ":010::010::010::010::010: ксюх, начинай..."
    #744
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Наташ, вам с дочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И правда, что-то напасти какие то у вас постоянно

Люда!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!
Дашь прокатиться?

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение

ксюх, начинай есть, иначе тебя в египте твоем смоет нафиккккк или ветром сдует
Старый 14-11-2008, 19:09     #745
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Как то разговаривали. Не помнит. Ну т.е. может показать на фотографии. Это всё. Абстрактно разговаривать типа "А вот если бы..." смысла нет - я как-то после ухода Сашкиного папы пыталась об этм поговорить, он сказал, что папа для него - чужой человек - он его не помнит и не страдает по его отсутствию. Так что говорить надо только как есть "Звонил папа, и спрашивал может ли он придти". А ещё я боюсь, что он попросился придти, а потом что-нибудь случится и он не придет. Позвонит и скажет, что произошло какое-то ЧП (Причем, что интересно - не соврет я это неоднократно проходила, но не Костик же) Что тогда будет чувствовать ребенок?
Лер, ну а что он будет чувствовать при таком неожиданном приходе?
Нет уж, лучше поговорить заранее, ИМХО.
Просто в разговоре так честно и объяснять, Костя ведь не малыш уже, понимает что папа фрукт ещё тот (извини за такое выражение). Но если столько лет жив-здоров и не появлялся, как ещё сказать то.... Поэтому и обсудить надо, хочет ли видеть вообще, и подготовить к тому, что может и не прийти, тоже надо...
Старый 14-11-2008, 19:09     #746
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
ППКС!!!!!!
Лер, однозначно поговорить.
Главное еще для себя реши, сама ты не против, чтобы они увиделись?
Скажу так. Я точно не против. НО уверена, что конечно должен решать Костик относительно дальнейшего общения. Но для того, чтобы он мог что-либо решать наверно всё-равно должна состояться первая встреча.
Я лично переживаю Может новопасситика для начала?
Старый 14-11-2008, 19:10
ответ для Katan на сообщение ":010::010::010::010::010: ксюх, начинай..."
    #747
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Наташу и очаровательную маленькую Александру
поздравляем с днем рождения!

От всей души желаем расти красивой и здоровенькой,
радовать маму! Всего вам самого хорошего!!!
Старый 14-11-2008, 19:11     #748
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Скажу так. Я точно не против. НО уверена, что конечно должен решать Костик относительно дальнейшего общения. Но для того, чтобы он мог что-либо решать наверно всё-равно должна состояться первая встреча.
Я лично переживаю Может новопасситика для начала?
Да лично я в такой ситуёвине давно бы уже сидела с бутылкой коньяка и лучшей подругой, чесслово . А ты говоришь, новопасситик
Старый 14-11-2008, 19:12     #749
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Спасибо вам, девочки. Но сегодня не решусь. Наверно завтра после школы. Надо подумть что и как ему сказать.
Старый 14-11-2008, 19:32     #750
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Всем привет!
Во первых строках своего письма...
Поздравляю маленькую Сашеньку с Днем рождения! Маму Наташу - с подросшим счастьем под названием "Любимая доча"
кулачков для приболевших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лере - обязательно сказать, а еще может как-то попробовать разнести праздник и приход папы, что бы накладок и конфузов не получилось?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.