Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:08     #741
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
интересно, если у нас сейчас голова 52, может и через год будет 52, может головы уже не растут так быстро?
растут, растут и не надейся!!!

Катюш, ботинки нам подошли, как раз на весну! Одежку будем осенью носить

Про ужасы, я тоже помню всегда с нетерпеньем ждала новый выпуск журнала, читала и боялась а потом всех подруг в округе собирала и стращала! при чем самой было страшно не меньше!

теперь я вообще ужасы не смотрю. Слишком впечатлительная. Вот в понедельник ходила на "Войну невест" можно посмотреть, поржать и помечтать!
Старый 05-03-2009, 11:13     #742
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
А ещё меня поразила реакция Ромы на Настьку. Он её обнимал, гладил по голове и говорил: "Ты такая хорошая!" Настя тоже опешила и не знала, как реагировать на такого кавалера.
класс!
Мариночка, у нас тоже хорошая!

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
...
в окно стучится Красная Рука, потом залетает в палату и кого-нибудь душит.
А еще есть Черная Простыня. Она набрасывается на ребенка, закутывает и не
дает дышать, пока он не умрет. ...
ха-ха)) Я тоже читала в детстве энтот журнал))
..хотя сейчас ужасы терпеть ненавижу

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Аля во все глаза разглядывает дядей, закладывает руки за спину и кричит во весь голос: "Я бабиля" (шо це таке я не знаю ) Всеобщий хохот и коментарий мужиков: "она забила на дядей. Правильный ребенок растет"
здорово

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Представляете, только мы с мужем вчера вечером ушли в кроватку, так сказать, пообщаться поближе, как вдруг Фёдор проснулся и стал ныть и проситься к маме. Муж говорит, мол, давай подождем, поноет чуть-чуть и заснет сам. Но деть просек тему, что брать его не собираются, да как начал голосить: "Мама, возьми на ручки ребенка! Возьми на ручки мальчика любимого!" После таких эпитетов пришлось все закруглить и взять киндера к себе!
Старый 05-03-2009, 11:39     #743
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Представляете, только мы с мужем вчера вечером ушли в кроватку, так сказать, пообщаться поближе, как вдруг Фёдор проснулся и стал ныть и проситься к маме. Муж говорит, мол, давай подождем, поноет чуть-чуть и заснет сам. Но деть просек тему, что брать его не собираются, да как начал голосить: "Мама, возьми на ручки ребенка! Возьми на ручки мальчика любимого!" После таких эпитетов пришлось все закруглить и взять киндера к себе!
Вот прямо так и голосил???
Старый 05-03-2009, 12:49
ответ для ДРУГ на сообщение "Вот прямо так и голосил???"
    #744
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
О, у меня Бася невская маскарадная, вот фотка:
(Как тут выяснилось, у нашего президента тоже невак!))
Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Фотографии кисок-потрясающие! Вот прямо то, что должно быть воплощено в домашних кисках, есть у этой породы- пушистотсь. плюшевость и выразительные глазки. Не люблю кошек, но хозяев этих кошечек-понимаю Прелесть.
Я прям влюблена, хотя к кошкам ровно дышу... Покорили они мое сердце... (Тем более у президента Всем по паре и будем в формате )

Про ужасы, видела уже как-то эту серию. танька правильно написала, что-то действительно из детства, при чем до сих пор боюсь Если какой-нибудь страшный фильм, боюсь в туалет по нашему длинному коридору ходить Еще же ж фантазия бурная... И клоунов я не люблю, особенно после соответствующего романа Кинга

Тань! Когда приедешь забирать подарок тогда?
Старый 05-03-2009, 13:59     #745
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Девочки какое солнышко на улице....а мы спим
Старый 05-03-2009, 14:03     #746
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение

Тань! Когда приедешь забирать подарок тогда?
постараюсь на выхах, но без гарантии - Арсюха у меня заболел - из сада позвонили, забрала темпа 39 - деть скаяет лосем, ждем врача
Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Девочки какое солнышко на улице....а мы спим
солнышко????? нету такого....

Федор жжжот
Старый 05-03-2009, 14:24     #747
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
солнышко????? нету такого....

Федор жжжот
да??? а у нас во всю светит!
Старый 05-03-2009, 14:27
ответ для ДРУГ на сообщение "Вот прямо так и голосил???"
    #748
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Вот прямо так и голосил???
ага!))) ребёнком и мальчиком любимым себя называл))) на совесть родителей давил))))))

Насчет кошки - первый раз увидела эту породу на кошачей выставке. До этого хотела британца, а как увидела невских маскарадных, так и влюбилась.. Четыре года назад на выставке просили 12 тыс! за котенка, но мы не купили, а поехали к другой заводчице (через инет нашла) и взяли нашу Бастинду за 4 тыс р. с родословной))) (правда, нафиг она нам не нужна пока, эта родословная, можно было и без нее))
Старый 05-03-2009, 14:38     #749
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Насчет кошки - первый раз увидела эту породу на кошачей выставке. До этого хотела британца, а как увидела невских маскарадных, так и влюбилась.. Четыре года назад на выставке просили 12 тыс! за котенка, но мы не купили, а поехали к другой заводчице (через инет нашла) и взяли нашу Бастинду за 4 тыс р. с родословной))) (правда, нафиг она нам не нужна пока, эта родословная, можно было и без нее))
так дешево!!!
просто мне по старой-страой дружбе за 10 предлагают, так - дороже, но котята от супер-пупер родителей я ,если и заведу муррысу - то какую-нить подзаборную
Старый 05-03-2009, 14:41     #750
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


а Катерина сегодня потопала в группу вообще без хныков.
раз пошла такая пьянка - все... во вторник идет со сном..
сегодня попробовала уложить ее дома без укачиваний,
полтора часа мы валялись вместе на кровати, хныкали. слушали, как мама рассказывает, что котикам и собачкам снится, снова хныкали.. мамку утомили вусмерть, но засыпать не желали
на секунду метнулась я к компу - глядь - а ребенка ногами на подушке. руки раскинул - сопит вовсю...
может, я ей мешала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.