Лазерная коррекция: опасно? - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 18:41
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #741
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


А как вы до дома после операуии добирались?Вас на машине встречали?На метро нереально доехать?
Старый 08-11-2007, 19:30     #742
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Не растраивайтесь раньше времени. Окончательные выводы можно делать через полгода после операци. Раскажите потом как прошла консультация. Будем держать за вас кулчки @@@@@@!!!

Девочки, у меня 4-й день после коррекции. Хотела вас спросить, у тех кто сделал.
Как долго востанавливается ближнее зрение? Не могу себе брови пощипать. скоро будут как у Брежнева.
И туман уже заколебал.
У меня неделю точно такое было. Номера машин из окна видела лучше, чем названия книг на полке в спальне.Потом постепенно восстановилось, сама не поняла как. Только я бы не назвала это туманом...ощущения были как будто смотришь вблизи на предметы в слишком сильных очках.
Старый 08-11-2007, 19:37     #743
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А как вы до дома после операуии добирались?Вас на машине встречали?На метро нереально доехать?
Меня на машине забирали, но сразу после коррекции мы поехали по магазинам за покупками. Так что думаю, что я бы и в метро доехала спокойно.
Но у всех по разному - у меня не было слез после коррекции, рези, ощущения песка в глазах. Я честно сидела час с закрытыми глазами и ждала, когда же начнет болеть. Так и не начало. Правда, наоборот, вечером сухость в глазах была сильная, а утром вообще ужас, глаза не открыть было. Хотелось увлажнить их флаконищем капель, а нельзя было.
А вот коллега моя собиралась после своей коррекции на метро ехать, но не смогла - заливалась слезами в три ручья, никак не остановить слезы было.
В общем, так как не знаешь свою реакцию на коррекцию,то, ИМХО, лучше обратно на машинке
Старый 08-11-2007, 21:51     #744
waw
Участник
 
Профиль waw
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 203
waw отсутствует


У меня тоже было плохое зрение вблизи сразу после операции, например брови сама себе выщипать я смогла не раньше ,чем через месяц.
А в темноте до сих пор еще очень плохо вижу, прошло почти 4 мес.
Старый 09-11-2007, 09:11
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #745
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


А я вообще осталась в гостинице у них до ночи, так как глаза болели очень сильно после операции, слезы лились часа 3, пока не пришли капать я их и открывать боялась, потом закапали и через минут 15 стало намного лучше и я смогла открыть глаза. А дома был малыш чуть больше года, он бы полежать не дал, был жуткий мамсик. Может то как сильно болит зависит от того какой минус был? У меня больше -6 на обоих глазах.
А выщипывать брови тоже где-то через неделю смогла, может чуть больше.
Старый 09-11-2007, 11:16     #746
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А как вы до дома после операуии добирались?Вас на машине встречали?На метро нереально доехать?
Я на машине с мужем из клиники ехала.
Мне кажется что я бы до дома не доехала бы сама. хоть у меня слёз не было вообще, и рези тоже не было как и не было ощущения песка в глазах. Я всё ждала-ждала когда глаза болеть начнут, так и не дождалась. У всех по разному. Но мне кажется рисковать и добираться самой домой не стоит.

Цитата:
Сообщение от Shilda Посмотреть сообщение
У меня тоже было плохое зрение вблизи сразу после операции, например брови сама себе выщипать я смогла не раньше ,чем через месяц.
Ну всё. Быть мне с бровями как у Брежнева!
Старый 09-11-2007, 15:31     #747
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А как вы до дома после операуии добирались?Вас на машине встречали?На метро нереально доехать?
Меня муж на машине забрал. В метро не советую, хотя конечно, у всех по разному, и надо ориентироваться на свои ощущения. У меня на свет сильно глаза реагировали. Спасли отчасти темные очки и тонированные стекла в машине. Хотя я делала весной, дневного света было намного больше, чем сейчас
Старый 10-11-2007, 14:31
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #748
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Ну вот и я вчера сделала....Очень довольна,больно было часов 5 после операции,сейчас ТТТ все ок!
Старый 10-11-2007, 14:40     #749
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


поздравляю!!!!
Старый 10-11-2007, 16:49     #750
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Ну вот и я вчера сделала....Очень довольна,больно было часов 5 после операции,сейчас ТТТ все ок!
Поздравляю! Судя по тому что уже за компом, все прошло отлично?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.