Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 13:18     #7481
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а я с первого дня ем все... в РД сразу заточила вишневого торта 2 куска на радостях -))
да...цитрусовые я действительно не ем...но просто не хочется пока...
И мне не хочется, ем виноград много.. молоко сторого запрещали, но как с утра без кофе с молоком?) Сделала бутерброды с кр икрой на три месяца и тортик клубничный тьфу-тьфу, вс ок



Может постепенно стоит вводить продукты? а то скоро докорм..
Старый 14-11-2008, 13:22
ответ для kurnosy77 на сообщение "ой:)) А я вчера сходила в..."
    #7482
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
ой

А я вчера сходила в консультацию и теперь депресую
Мне врач сказала что живот мой кесарьский скорее всего до конца не уберется, и полоса еще на нем пигментная и пупок на выворот и весь черный, в общем большего страха я не видела, +10кг добеременного веса + растяжкииииииииииииии
пристрелите меня что бы не мучалась на фиг
Не депрессуй! У меня тож самое: и живот , и пупок, сама похудела дальше некуда, а живот блин висит с растяжками.[/quote]


я уже и пресс качаю, толку нет.. пигментация посветлела но пупок!!! Как растяжки убрать??????
живот кстати мажу лиераком-дринаж...и мустелой послеродовой - стало значительно лучше..
Старый 14-11-2008, 13:22     #7483
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


А кто и во сколько хочет прикармливать начать??? Может сок уже можно с трех месяцев?
Старый 14-11-2008, 13:25     #7484
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
живот кстати мажу лиераком-дринаж...и мустелой послеродовой - стало значительно лучше..
Я мазала растяжки Камелокс (мазь+масло), они хорошо посветлели. А совсем убирают лишь пластическим путем
Старый 14-11-2008, 13:32     #7485
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Фото все очень классные! А нам тоже уже 3, и мы опять только уснули. Так что поздравлять завтра буду. Всем спокойной ночи!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Стасе от Владика

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
на дворе ночь - я опять ем скоро свое фото в голом виде на холодильник повешу...
Аня! Отличная идея! Надо воспользоваться. Боюсь только, что и муж в холодильник перестанет заглядывать)))

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение

И у меня. Я ходила к неврологу, он назначил мне массаж....но без поясницы, сказал, что после кесарева можно делать массаж только через полгода, т.к. есть риск внутреннего кровотечения
Упс. А мне делают на поясницу. То то она у меня таааааак болит Особенно когда делают.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
доброе утро!

да, грецкие орехи нам еще на лекции в ЖК рекомендовали для повышения лактации. НО можно съедать не больше орешка в день, иначе у ребенка запор случится.
Нууууу, я могу и грамм 100 в одну харю... Все нормуль ТТТ. НИчего не крепит, какаем каждый день. Люблю я орехи...

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

А я слышала про горсточку... наверное это больше ореха но когда их переешь говорят молоко горчить начинает.
Может и горькое, только это Владика не останавливает никак Уплетает за обе щеки

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение


Мне врач сказала что живот мой кесарьский скорее всего до конца не уберется, и полоса еще на нем пигментная и пупок на выворот и весь черный, в общем большего страха я не видела, +10кг добеременного веса + растяжкииииииииииииии
пристрелите меня что бы не мучалась на фиг
Успокойся, говорят, полоса проходит. Может через год, но проходит. У меня уже менее отчетливая. А вот пупок - это да Зрелище малоприятное. А про живот я тоже слышала, что он не убирается. Но независимо от КС или ЕС, типа там мышцы расходятся, и все - больше не сходятся, и от этого живот не убрать до конца
Старый 14-11-2008, 13:37     #7486
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Я тут как-то писала, но никто не обратился... Если надо у меня очень хороший знакомый - мануальщик. Вообще он в больнице принимает, но и на дом приезжает. Берет очень гуманно. Делает все виды массажей, и детям, и взрослым. Естессно, что если что-то его смущает, или заведомо сложная ситуация, то надо на первом приеме снимок иметь. У сестры двоюродной со спиной беда, и у соседа (тот в автосервисе работает, постоянно тяжести таскает, там и грыжа, и мышцы сорваны), муж у меня парашютист... Дима всех на ноги поставил.
Правда, одного массажа не достаточно, он всем еще чт-то рекомендует. Кому-то бассейн, кому-то комплекс упражнений дома делать... Если надо, там телефон.
Еще есть вариант: кому надо, могу порекомендовать остеопатечиский кабинет в центре на Светлановской пл., и о скидке договориться. Но там даже со скидкой дороговато.
Если я остеопатам не доверяю, так мануалов вообще не жалую. С моей сломанной спиной - это жесть. Мне просто нельзя такие методики применять, я потом еле хожу. Вот на свою голову попробовала тут в медцентре около дома мануала, да и то, я просила его сделать мне классический, а он меня как начал крутить(((

Короче надо искать именно остаопата хорошего, а не мануала. Это две совершенно разные методики.
Старый 14-11-2008, 14:05     #7487
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девчонки, а как вы аллергию у ребенка вычисляете? Я очень хочу курочку начать кушать... а боюсь. вот как ее съесть и понять что все ОК или не совсем? но я и не хочу чтобы было уж очень плохо ребенку, чтобы я поняла... сколько можно в первый раз съесть? и какую часть? только грудку? я ее не особо люблю... на зубах вязнет.
Аллергенов еще пока не выявила, хотя ем почти все. Вот сейчас ножку куры-гриль слопала. Единственное исключение - молочка, но у меня самой на нее после родов аллергия началась.
Было подозрение, что и у Даньки она немного проявилась - были прыщички по всему телу пару дней.
Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
А почему ты боишься курицу есть?? Вообще строгой диеты придерживаться желательно месяц-полтора, если ребенок не алергик конечно, я сейчас ем все и рыбу и помидоры, салаты вообщем все что хочется, кроме цитрусовых
+1
Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
А кто и во сколько хочет прикармливать начать??? Может сок уже можно с трех месяцев?
А зачем? Вы же вроде на ГВ, витамины и полезные вещества и так вроде поступают в организм, с молочком. В советские времена рекомендовали сок давать и вообще ранний прикорм вводить потому, что тогда мамы в принципе плохо питались, и нужны были деткам дополнительные добавки к молочку.
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Если я остеопатам не доверяю, так мануалов вообще не жалую.
Я тут от невролога! прослшала монолог "Почему не надо ходить к остеопатам". Суть свелась к тому, что остеопаты и мануалы "расшатывают кости" так, что к ним приходится ходить все чаще и чаще, чтобы возвращать на место "вывалившееся/съехавшее" и ты пы, т.е. сначала ежегодно, потом каждые 9 мес., полгода и ты пы....... А если мол одного раза хватило, чтоб все исправить и чел на несколько лет может забыть о походе к остеопату, то то и не проблема была и остеопат его просто развел, типа внушение сделал...
Старый 14-11-2008, 14:23     #7488
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Разбор шапок, хвастанье детьми и приятное общение состоиться в Родео-Драйв в 13 часов! Опоздавшие ждутся и не штрафуются
А я все проспала Спать мы легли как обычно после двух , встали в десять, поели, поразвлекались, а потом я прилегла рядом с ним "на полчасика". Ага, проснулась в половине второго Жалко-то как...
Старый 14-11-2008, 14:26     #7489
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а ты где слышала? тоже на лекции? ну не знаю, может кому-то и горсточку можно... а я не больше орешка в день ем. боюсь, как закрепит ребенка на недельку))))


девчонки, а как вы аллергию у ребенка вычисляете? Я очень хочу курочку начать кушать... а боюсь. вот как ее съесть и понять что все ОК или не совсем? но я и не хочу чтобы было уж очень плохо ребенку, чтобы я поняла... сколько можно в первый раз съесть? и какую часть? только грудку? я ее не особо люблю... на зубах вязнет.
привет))) к сожалению из курицы желательно тока грудку, т.е само белое мясо,( как раз то, что ты не любишь ) а можно на побу не более 100 граммов,
я курицу ем уже давно, так , что попробуй!правда я и все беременность ее точила...)))
Старый 14-11-2008, 14:28     #7490
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Я тут от невролога! прослшала монолог "Почему не надо ходить к остеопатам". Суть свелась к тому, что остеопаты и мануалы "расшатывают кости" так, что к ним приходится ходить все чаще и чаще, чтобы возвращать на место "вывалившееся/съехавшее" и ты пы, т.е. сначала ежегодно, потом каждые 9 мес., полгода и ты пы....... А если мол одного раза хватило, чтоб все исправить и чел на несколько лет может забыть о походе к остеопату, то то и не проблема была и остеопат его просто развел, типа внушение сделал...
На мой взгляд, остеопаты - это дело хорошее, но ОЧЕНЬ сложное. В связи с этим, очень мало ХОРОШИХ специалистов. Вот я поизучала вопрос, и поняла, что к ХОРОШИМ специалистом просто так не попасть...

Хотя интересная мысль про то, что это затягивает. Неспроста это. Раз ХОРОШИЕ специалисты почти не берут новых клиентов, значит - к ним приходят постоянно их старая клиентура. А о чем это говорит? О том, что они не могут "вылечить" раз и навсегда. Значит нужно постоянно к ним ходить, ну и конечно, отдавать деньги. Эххх...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.