ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:02     #7481
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
ага и судя повашему рассказу и ВООБЩЕ не стирать


Я разговаривала с девочкой, кот была в Финке в этой самой Русовилле, ну рассказала, про Ваш случай, дак она сказала, что просто не может быть такого, это производство там наладила одна семейка, они и овец этих растят и прядут тд, дак они там не намолятся на своих овец и свой бизнес, у них даже скидок никогда не бывает, тк итак желающих хоть отбавляй, сами фины больше половины раскупают, воть....хотя если неправильно булавкой заколоть, то может и ....ну не знаю у нас такой комбез(2ой слой), дак он такой грубоватый...., сомнительно что порвется...
А вообще если я булавкой то-то закалываю, стараюсь попасть булавкой не абы как, а между ниточками, аккуратненько
я старалась попасть специально в шов булавкой тыкала. Я не на саму Русковиллу наезжаю, я уже писала, что, возможно, это неправильное хранение в Тедди было. Нам Янус не подходит, нам ТОЛЬКО русковилла, оттого и обидно
Старый 06-03-2009, 17:03     #7482
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
ага и судя повашему рассказу и ВООБЩЕ не стирать


Я разговаривала с девочкой, кот была в Финке в этой самой Русовилле, ну рассказала, про Ваш случай, дак она сказала, что просто не может быть такого, это производство там наладила одна семейка, они и овец этих растят и прядут тд, дак они там не намолятся на своих овец и свой бизнес, у них даже скидок никогда не бывает, тк итак желающих хоть отбавляй, сами фины больше половины раскупают, воть....хотя если неправильно булавкой заколоть, то может и ....ну не знаю у нас такой комбез(2ой слой), дак он такой грубоватый...., сомнительно что порвется...
А вообще если я булавкой то-то закалываю, стараюсь попасть булавкой не абы как, а между ниточками, аккуратненько
Я флис стирала и успешно. Без отбеливателя конечно. по поводу рускавиллы ,а что вы сзади булавкой закалываете? У на с рускавилла на размер больше чем пока нужно, и то как-то нечего закалывать. Заворачиваю штанинки и рукавчики.
Старый 06-03-2009, 17:05     #7483
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


все съезжало на лоб, заколола на шве сзади булавкой, как бы стянула сам шлем на шее, чтобы не поползло смецом по шву колола, но как видно с фото, образовалась именно дыра, и реально ношен шлем был раз 5-7, благо у меня на шапки болезнь - много всего.
Старый 06-03-2009, 17:07     #7484
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
все съезжало на лоб, заколола на шве сзади булавкой, как бы стянула сам шлем на шее, чтобы не поползло смецом по шву колола, но как видно с фото, образовалась именно дыра, и реально ношен шлем был раз 5-7, благо у меня на шапки болезнь - много всего.
а-а-а Я поняла. я то подшлемники не пользую.
Старый 06-03-2009, 17:10     #7485
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


вот щелкнула разницу между помпоном и шапкой по цвету. Специально не при дневном свете, так как отствечивает. Изменение цвета всей шапки мне телефоном не снять, да и сравнить не с чем. Если только в магазине щелкать.
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 17:12
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Pearla http://www.allmarkets.ru/reima/..."
    #7486
Mashaprim
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 126
Mashaprim отсутствует


[quote=багира555;22459238]Pearla
http://www.allmarkets.ru/reima/ далее наверху слово МАГАЗИН.
Багира,очень извиняюсь, посмотрела Вашу ссылку, а цен так и не нашла. А они есть?
Старый 06-03-2009, 17:34     #7487
Наки
Частый гость
 
Профиль Наки
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
я старалась попасть специально в шов булавкой тыкала. Я не на саму Русковиллу наезжаю, я уже писала, что, возможно, это неправильное хранение в Тедди было. Нам Янус не подходит, нам ТОЛЬКО русковилла, оттого и обидно
Скажите, плиз, а почему Янус не подходит? Колется?
Старый 06-03-2009, 17:37     #7488
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наки Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а почему Янус не подходит? Колется?
Да, кусается. Сын очень нервничал в Янусе. В результате раздали все. Русковилла не кусается.
Старый 06-03-2009, 20:28     #7489
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, кусается. Сын очень нервничал в Янусе. В результате раздали все. Русковилла не кусается.
Ау нас очень мягинькие (1ый слой), я на себя примеряла...
Старый 06-03-2009, 21:05     #7490
schatz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 112
schatz отсутствует


Девочки, подскажите, вот этот комбез из какой серии? И год тоже интересует, и ткань еще? Спасибочки
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.