✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:32     #7471
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


пишу с работы по памяти

Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на изведение бяки!!

Алленочка, Димке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не заболел!

Аппетитная, Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы сопли улетучились!

Маша, (MaDi) было ОЧЕНЬ приятно познакомиться! Жаль не наговорились - я, как и все после годовасия, требую продолжения банкета отдельное спасибо за комплименты от моей невыспавшейся опухшей моси

Ульяна, еще раз спасибо за футболочку - за организацию этого непростого процесса
и я не буду оригинальна - цвет глаз у тебя - что-то из области фантастики - ты вроде бы писала что у Милашки папины глаза надо бы ей найти голубоглазого жениха, глядишь у ее детей этот рецессивный ген и проявится

А я же еще и у Алины успела побывать суперски, поела легендарной "картошки", ням-ням... ммм... и увидела, что Андрюшка гораздо взрослее чем кажется на фотках - такой деловой
Алина, сэнкс за мульты - Макс правда не в том сейчас ссостоянии чтобы их заценить
Старый 16-03-2009, 16:36     #7472
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Девочки, по поводу фоток со встречи - а кто-нибудь заморачивался подписями под фотками и тэгами? а то я только некоторых деток узнаю а интересно...
Старый 16-03-2009, 16:37     #7473
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Вовчику @@@@@@@@@@@@
Света,твоим деткам тоже @@@@@@@@@@@@
и всем кому надо @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы про встречу за городом..а может рванем на какую-нить базу отдыха..на сутки или двое?..там же и домик можно снять, и для шашлыков все есть и т.д.....природа опять же, пап с детьми гулять по лесу, а сами общаться и шашлычки есть..Можно найти бюджетный вариант какой-нить
организовать тяжеловато такой выезд,но идея нра

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я даже знаю такой вариант: Лосево, там самая дальняя база, мы туда несколько лет уже ездим. Только боюсь, что наш папа там потеряется для общества на рыбалке, очень уж он любит это дело

Только (шепотом) я боюсь клещей
хотела спросить какая база,но ответ уже увидела

а на турбазе Лена никто не был?Она в Лосево

Хорошая турбаза есть в Орехово,а вообще я могу спросить про турбазы,у меня знакомый заядлый походник,он наверно все базы объездил уже
Старый 16-03-2009, 16:42     #7474
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
пишу с работы по памяти

Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на изведение бяки!!

Алленочка, Димке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не заболел!

Аппетитная, Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы сопли улетучились!

Маша, (MaDi) было ОЧЕНЬ приятно познакомиться! Жаль не наговорились - я, как и все после годовасия, требую продолжения банкета отдельное спасибо за комплименты от моей невыспавшейся опухшей моси

Ульяна, еще раз спасибо за футболочку - за организацию этого непростого процесса
и я не буду оригинальна - цвет глаз у тебя - что-то из области фантастики - ты вроде бы писала что у Милашки папины глаза надо бы ей найти голубоглазого жениха, глядишь у ее детей этот рецессивный ген и проявится

А я же еще и у Алины успела побывать суперски, поела легендарной "картошки", ням-ням... ммм... и увидела, что Андрюшка гораздо взрослее чем кажется на фотках - такой деловой
Алина, сэнкс за мульты - Макс правда не в том сейчас ссостоянии чтобы их заценить
Юля, взаимно
Максику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 17:03     #7475
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Ален, ну сколько же можно болеть??? Сегодня у Димки уже 5-ый день получается. Разве может темпа так долго держаться???

Большое спасибо за футболочки, вот оклемаемся немного и свекровь нас к тебе отпустит, детей точно не повезу пока.
Свет,
ну вообще 5 дней это не очень и много, если сильно зацепило. Правда, если темпа 5 дней, я бы сдала кровь клиническую!

Держим кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение

а есть ли еще места?
мы тоже хотим встречаться.
А как же

У меня тут старший куксится, как выгоню в школу, назначим день

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Димуле!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками

Я уже вернулась домой и застала безрадостную картину - Макс кашляет
темпы уже нет, но он на мой взгляд похудел за эти три дня болезни и, видимо, сохраняется слабость, потому что все время норовит прилечь или на ручках или просто на подушку.

Моему приезду он не особо обрадовался - ну он вообще очень грустный абсолютно индифферентно берет в рот насадку от ингалятора и сидит дышит по 5 минут уставившись в одну точку, в принципе никуда не лезет и ничего не просит - при этом темпы нет

ночка у нас была та еще - - до четырех утра я его носила или просто гладила по спинке, ручкам, ножкам,а он тихонько стонал, а потом он хоть на 2 с половиной часа задремал ия с ним
вот сейчас жду прихода врача и на работу бы надо показаться

вопрос у меня к вам технический - есть у нас компрессионный ингалятор - но в нем резервуар для раствора довольно маленький и через буквально несколько минут из него уже идет не теплый пар а такой, довольно холодный - так и должно быть? или у меня фуфло с резервуаром без подогрева?
Юля,

Максику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня в ингаляторе ничего не подогревается, там вроде и не должно...

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

А Вовчик ночью зажег по полной программе Устроил длинную громкую истерику в 3 часа ночи. Как оказалось, нос у нас забит соплями Сейчас усиленно лечимся.
Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 17:10     #7476
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы про встречу за городом..а может рванем на какую-нить базу отдыха..на сутки или двое?..там же и домик можно снять, и для шашлыков все есть и т.д.....природа опять же, пап с детьми гулять по лесу, а сами общаться и шашлычки есть..Можно найти бюджетный вариант какой-нить
О, мы очень ЗА , только чтобы комфорт тоже был, я в походные условия не хочу

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, никто не в курсе..можно Деринат с ИРС-19 совмещать?....по идее оба иммуномодяляторы..только разный принцип действия.... и вообщеринатом кто пшикал детю..есть толк то?..а то почитала, получается это какое-то производное физ раствора
Алён,
иммуномодуляторы вместе не надо!

Про деринат мнения разные, некоторым помогает, если в начале захватить, моим - нет.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Спасибо , Маш!..унас как раз начало..
А ты Анемон мазь используешь или масло?... у нас мазь, но говорят масло эффективнее...
Если мазать сверху, то лучше мазь, масло, если насморк, лучше не капать масло, а вот мазью помазать можно.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Дешего и сердито!
Но я все-таки к таким походным условиям не готова..хочется чего-то более комфортного...я однозначно за комфорт!
наш человек

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки А у нас просто какая то засада(((У меня Эрика встает в 8 утра ия стала не высыпатья((а раньше она вставала в 10.Но это ладно,она теперь еще и ночью стала просыпаться раз по 5,вот с этим я не знаю что делать И что самое плохое похоже что унас кариес,но какой то странный В декабре между двумя нижними зубами появились 2 точки и они до сих пор не увиличивались,а вчера заметила что на 3 зубике так же с боку появляется точка Я вообще я думаю кариес ли это,потому что на сколько я знаю карис молочные зубы уничтожает за 2 -3 месяца полностью. Записались к стоматологу на только 27 число так долго ждать что просто ужас.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хотя и не факт, что это кариес...
Старый 16-03-2009, 17:15
ответ для Ljush на сообщение "О, мы очень ЗА :flower::support:,..."
    #7477
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное вам за очередную порцию кулачков.
Только что у нас была врач, ставит нам трахеит и сажает на антибиотики. Я конечно посопротивлялась, на что она сказала, что, мол, вы как хотите, следить за вами не могу, но имейте в виду, что болячка может пойти дальше и стать более серьезной. Короче отправила мужа за антибиотиками. Ааааааааааааааааааааааааа, плакаю
Света,
а какой антибиотик?
Если кашель сильный, может и понадобится антибиотик, раз уже вниз пошло потихоньку.
а так перед приёмом лучше, если есть сомнения, сдавать кровь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
+100000000000000000000000
и кстати летом половина нас будет кто где



Свет не переживай,антибиотики конечно не сахар,но уж лучше так чем серьезней что нибудь,мы Ксюхе щас колем на фоне антигистаминов,ттт из минусов тока вот понос начался после 3 укола,не переживай,зато все вылечите! кст а какой антибиотик?
Ксюнечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Максику ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 18:15     #7478
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Смотрю на обсуждение и фотки годовасия и прям плачу, что мы не смогли быть. Но потом думаю, что если бы сдали деньги и заболели, плакала бы в 1000 раз больше. Видимо не судьба была.

Всем огромное спасибо за кулачки.
Наши дела пока не важные. Кашель у Димы не прекращается ни на минуту, глаза от него аж слезятся. Отправила мужа за амбробене, будем мучить Димку небулайзером, уже жалею, что сразу не начала, но уж очень он плохо в нем сидит. И Ромика до кучи помучаем, но у него то с кашлем немного получше.
И сегодня снова темпа. Вот вчера вечером ложились спать оба без нее, а сегодня у Димки снова 38,2. Ну вот как это называется???

Ален, ну сколько же можно болеть??? Сегодня у Димки уже 5-ый день получается. Разве может темпа так долго держаться???

Большое спасибо за футболочки, вот оклемаемся немного и свекровь нас к тебе отпустит, детей точно не повезу пока.

И мы присоединяемся к поздравлялкам! Темка молодце!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече

Тёмочку с шажочками!!

Ромику и Димочке скорейшего выздоровления!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками

Я уже вернулась домой и застала безрадостную картину - Макс кашляет
темпы уже нет, но он на мой взгляд похудел за эти три дня болезни и, видимо, сохраняется слабость, потому что все время норовит прилечь или на ручках или просто на подушку.

Моему приезду он не особо обрадовался - ну он вообще очень грустный абсолютно индифферентно берет в рот насадку от ингалятора и сидит дышит по 5 минут уставившись в одну точку, в принципе никуда не лезет и ничего не просит - при этом темпы нет

ночка у нас была та еще - - до четырех утра я его носила или просто гладила по спинке, ручкам, ножкам,а он тихонько стонал, а потом он хоть на 2 с половиной часа задремал ия с ним
вот сейчас жду прихода врача и на работу бы надо показаться

вопрос у меня к вам технический - есть у нас компрессионный ингалятор - но в нем резервуар для раствора довольно маленький и через буквально несколько минут из него уже идет не теплый пар а такой, довольно холодный - так и должно быть? или у меня фуфло с резервуаром без подогрева?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Маша, вы на какую базу ездите?
Мы тоже постоянно в Лосево ездили на базу от Ленгипротранс, правда в последнее время нам все не везло - все работники института бронировали и мест нет вообще, вот и скитались по разным... но в Лосево мне больше всего нра ...

Кста, девочки, мона кста и на какой нить залив рвануть, где песочек....
На финском заливе вечно ветер,его нет только когда солнце сильно печет.

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки А у нас просто какая то засада(((У меня Эрика встает в 8 утра ия стала не высыпатья((а раньше она вставала в 10.Но это ладно,она теперь еще и ночью стала просыпаться раз по 5,вот с этим я не знаю что делать И что самое плохое похоже что унас кариес,но какой то странный В декабре между двумя нижними зубами появились 2 точки и они до сих пор не увиличивались,а вчера заметила что на 3 зубике так же с боку появляется точка Я вообще я думаю кариес ли это,потому что на сколько я знаю карис молочные зубы уничтожает за 2 -3 месяца полностью. Записались к стоматологу на только 27 число так долго ждать что просто ужас.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы с зубами все было ок!
Старый 16-03-2009, 19:12
ответ для Ljush на сообщение "О, мы очень ЗА :flower::support:,..."
    #7479
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
неа,у вас пропуск в Лебягу надо
так в Лебяжье и не надо, этодалеко слишком. Я в том смысле, что в нашу сторону, может хоть разочек мне добираться будет меньше чем 2 часа
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
На самом деле, я сначала подумывала о базе, но бюджетный на такую толпу сложновато и дороговато выйдет.......... мало кто потянет, по тыщи - полторы с человека на сутки точно будет, это по-минимуму скорее всего с условиями на улице, еще у кого машин нет добираться не просто..... Все таки базы как то мне кажется для более тесной компании.... но может я и не права..... правда сами за последнее время несколько раз уже ездили - например годовасие Юнькино отмечали
+100
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
так не обязательно Лебедягу. До неё много славных мест можно найти
вот и я о том же
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное вам за очередную порцию кулачков.
Только что у нас была врач, ставит нам трахеит и сажает на антибиотики. Я конечно посопротивлялась, на что она сказала, что, мол, вы как хотите, следить за вами не могу, но имейте в виду, что болячка может пойти дальше и стать более серьезной. Короче отправила мужа за антибиотиками. Ааааааааааааааааааааааааа, плакаю
лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
О, мы очень ЗА , только чтобы комфорт тоже был, я в походные условия не хочу
условия обычно за немаленькие денежки
Старый 16-03-2009, 19:14     #7480
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Нас тошнит! То ли на встрече подхватили что-то, то ли дома! То ли сыру переели!
Что делать?

Кормлю грудью, через минуту тошнит. Вроде грудь надо. Смекты дома нет. Уголь можно дать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.