**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:21     #7471
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Привет, дифчонки!
Настроение отстой, чувство, что никто меня не любит, сижу носом шмыгаю!
гармоны что-ль? ью валерьянку!!!

как поднять настроение??
Так , не хандри , поднимай настроение!!!!!! как у тя с будущим мужем дела???
Старый 06-04-2009, 10:22     #7472
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi bird Посмотреть сообщение

Раз в ногу отдаёт,может нерв защимило?Бывало у тебя такое когда-нибудь раньше?Или продуть могло.Если из-за этого,то шарфик тёплый завяжи на пояснице.Можно доктор Мом под него.
не, раньше никогда не было, поэтому распереживалась, утром вроде полегче))))
Старый 06-04-2009, 10:26     #7473
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Так , не хандри , поднимай настроение!!!!!! как у тя с будущим мужем дела???
не знаю, как поднять! На гормоны сетую...
а с БМ помирились, прощения попросил, но осадок остался... мож поэтому хандрю!!!


Купила сеня на работу бутыль воды, пью!!! Грят, надо пить больше...
Старый 06-04-2009, 10:28     #7474
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
не, раньше никогда не было, поэтому распереживалась, утром вроде полегче))))
мне кажется это нормально, когда низ спины болит.... читала что поясницу тянет постоянно.
у меня у самой так...
Старый 06-04-2009, 10:34     #7475
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
не знаю, как поднять! На гормоны сетую...
а с БМ помирились, прощения попросил, но осадок остался... мож поэтому хандрю!!!


Купила сеня на работу бутыль воды, пью!!! Грят, надо пить больше...
а я не могу много пить, а то начинаю отекать сильно, в конце рабочего дня в сапожки могу не влезть)))
Старый 06-04-2009, 10:37     #7476
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
а я не могу много пить, а то начинаю отекать сильно, в конце рабочего дня в сапожки могу не влезть)))
упс!!! я не пила еще много! вдру и я не смогу...
Старый 06-04-2009, 10:49     #7477
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
упс!!! я не пила еще много! вдру и я не смогу...
да у меня и до беременности такая проблема была.... особенно летом тяжело...
Старый 06-04-2009, 11:23     #7478
Balleys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 34
Balleys отсутствует


всем бодрое утро или уже день, наконец-то добралась до компа, постараюсь отчитаться за долгое отсутствие пролежала в больничке дольше чем полагала, так как моя гоошина ос долго не хотела показываться, сначала думали что пустое продное яйцо, я ,конечно, растроились, но настояда подождать еще чуть-чуть, врачи согласились и оставили еще на неделю, всю неделю я уговаривала своего пузожителя показаться, и нежно и "угрозами" и вот настал день "Х" ну все думаю если не увидят эмбрион то выскоблят, ложусь на узи, скрестив пальцы, узистка с первых слов "сердцебиение отличное" я - УРАААА!! чуть не вскочила в общем выписали с услувием лежать дома 2 недели еще так как угроза еще есть, вот и сижу дома, пошла в ЖК продлить больничный встать на учет, но на учет меня не поставили. вот лежу дома, но думаю начать хотябы по полчаса гулять, а то совсем уже растолстела лежу и ем, лежу и ем. девочки не переживайте думайте только о хорошем, мысли наши материальны, все должо быть отлично
извините вы такие флудерастки, я вас не прочитала полностью, но может еще осилю всем легкой беременности
Старый 06-04-2009, 11:24     #7479
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
всем бодрое утро или уже день, наконец-то добралась до компа, постараюсь отчитаться за долгое отсутствие пролежала в больничке дольше чем полагала, так как моя гоошина ос долго не хотела показываться, сначала думали что пустое продное яйцо, я ,конечно, растроились, но настояда подождать еще чуть-чуть, врачи согласились и оставили еще на неделю, всю неделю я уговаривала своего пузожителя показаться, и нежно и "угрозами" и вот настал день "Х" ну все думаю если не увидят эмбрион то выскоблят, ложусь на узи, скрестив пальцы, узистка с первых слов "сердцебиение отличное" я - УРАААА!! чуть не вскочила в общем выписали с услувием лежать дома 2 недели еще так как угроза еще есть, вот и сижу дома, пошла в ЖК продлить больничный встать на учет, но на учет меня не поставили. вот лежу дома, но думаю начать хотябы по полчаса гулять, а то совсем уже растолстела лежу и ем, лежу и ем. девочки не переживайте думайте только о хорошем, мысли наши материальны, все должо быть отлично
извините вы такие флудерастки, я вас не прочитала полностью, но может еще осилю всем легкой беременности

УРА!!!!!!!!!!! все, теперь отдыхай!!! молодец!!!
Старый 06-04-2009, 11:25     #7480
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
всем бодрое утро или уже день, наконец-то добралась до компа, постараюсь отчитаться за долгое отсутствие пролежала в больничке дольше чем полагала, так как моя гоошина ос долго не хотела показываться, сначала думали что пустое продное яйцо, я ,конечно, растроились, но настояда подождать еще чуть-чуть, врачи согласились и оставили еще на неделю, всю неделю я уговаривала своего пузожителя показаться, и нежно и "угрозами" и вот настал день "Х" ну все думаю если не увидят эмбрион то выскоблят, ложусь на узи, скрестив пальцы, узистка с первых слов "сердцебиение отличное" я - УРАААА!! чуть не вскочила в общем выписали с услувием лежать дома 2 недели еще так как угроза еще есть, вот и сижу дома, пошла в ЖК продлить больничный встать на учет, но на учет меня не поставили. вот лежу дома, но думаю начать хотябы по полчаса гулять, а то совсем уже растолстела лежу и ем, лежу и ем. девочки не переживайте думайте только о хорошем, мысли наши материальны, все должо быть отлично
извините вы такие флудерастки, я вас не прочитала полностью, но может еще осилю всем легкой беременности
ну ты молодчина!!! Подздравляю!!!
С возвращением!! Гуляй, тока зонтик не забудь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.