~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 20:05
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #7461
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Всем привет! Слушайте, до меня только вчера дошло, что ведь почти все уже вышли в декрет. Так может как-то повстречаться?
Я за компом почти не бываю, но у меня все здорово, все лечения отменили, многоводие тоже отменили, так что гуляю на свободе.
Люба, запиши, плиз, к 29 неделям 10кг прибавки.
Старый 12-11-2008, 20:06     #7462
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
вот видишь!
меня, кстати, все время на сладкое тянет, каждый день всякими печеньками, шоколадками питаюсь.... ужас... а еще фрукты поглащаю в неимоверных количествах (хурму особенно, мандарины и яблоки), ну и кефирчика вечером, после 18.... Вообщем какое-то своеобразное питание у меня получается....
У меня такой же рацион! Ну еще сыр и творог.
Старый 12-11-2008, 20:07     #7463
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня там все время тянет.. как будто гири!! а утром ноги сводит
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
вот кость??? у меня не тянет... но иной раз ногу не поднять носок одеть.... прямо ващееееее...
в пт у докторицы спрошу!!!!
а ноги мне сводит если я начну тянутся... я уж не тянусь....
Девочки, почитайте в беременности и родах про симфмзит. Надо с этими косточками аккуратно

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
В смысле, как называется?...
Корсар. Ходила сегодня, отдали мне домой все образцы столешек и стеновых, чтобы мы с мужем могли подбрать другой вариант. Нашей выбранной шансов добиться мало. С Италии не везут, соответственно выбрать можно то, что уже в Москве на складе. Облажалась контора.
Но и по России везут не быстрее. Зашла в другую фирму, узнавала, сколько стоит заказать и по времени привезти панель и столешку. Сказали, что если есть на складе-то 1,5-2 недели, если нету-ждать больше месяца, а то и два. С Италии-Москвы при наличии быстрее получается.

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Ходили сегодня на УЗИ. Наша красотка опережает теоретический срок на 5 дней. Примерный вес около 2кг! Остальное, вроде, все в норме ттт. Головешкой вниз перевернулась. Муж сказал, что не понял на кого похожа, но симпатичная

И еще мы сегодня купили коляску-люльку. Золотистого цвета. Б/у. Прикольная такая!!! А ужо прогулку будем выбирать новую - я так поняла, что ее надо на более длительный срок, чем люльку.
Поздравляю с покупкой хорошей и конечно с узи!!!
Старый 12-11-2008, 20:07     #7464
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Девочки! Только дочитала за сегодняшний день вами написанное... Местами сразу отвечала (хотя потом оказывалось, что кто-то уже ответил)

В общем, добрый вечер!

Ходили сегодня на УЗИ. Наша красотка опережает теоретический срок на 5 дней. Примерный вес около 2кг! Остальное, вроде, все в норме ттт. Головешкой вниз перевернулась. Муж сказал, что не понял на кого похожа, но симпатичная

И еще мы сегодня купили коляску-люльку. Золотистого цвета. Б/у. Прикольная такая!!! А ужо прогулку будем выбирать новую - я так поняла, что ее надо на более длительный срок, чем люльку.
Золотистая - круто!
Старый 12-11-2008, 20:09     #7465
Viktor
Частый гость
 
Профиль Viktor
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 36
Viktor отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
такого быть не может, если у вас оклад не 2 т руб *( и сколько вы там работаете?? официально оформлены?
Работаю с февраля 2008года, оформлена официально
Старый 12-11-2008, 20:09     #7466
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Всем привет! Слушайте, до меня только вчера дошло, что ведь почти все уже вышли в декрет. Так может как-то повстречаться?
Я за компом почти не бываю, но у меня все здорово, все лечения отменили, многоводие тоже отменили, так что гуляю на свободе.
Люба, запиши, плиз, к 29 неделям 10кг прибавки.
А мы наметили уже встречу: 18 ноября в 12 в Елках-палках! Будешь?
Старый 12-11-2008, 20:11
ответ для ~Ася~ на сообщение "Золотистая - круто!"
    #7467
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Капец. Позвонила в 9ку, с 1 января цены поднимают, щас стоят роды с акушеркой 15.000, а с 1.01 - инд.бригада - 30 000 рублей. Капец. Надо в декабрь успевать...
Ого как..ну софсем офигели....хорошее получается бесплатное-платное отделение!!!

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
хи-хи так и у меня поликлиника в 5 минутах ходьбы от дома и пенсеонный фонд почти напротив дома... блин, девочки, так низззя! все пошла я снилс менять, а то родовой сертификат не дадут... не буду краситться, я беременная - мне можно!
Как это сертификат не дадут без СНИЛСа????Я так не играю...

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ну да.. мне с этим проще.. низя так низя... боиццо сам!!
А у меня еще и уговаривать придется!!!!
Старый 12-11-2008, 20:15     #7468
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Корсар. Ходила сегодня, отдали мне домой все образцы столешек и стеновых, чтобы мы с мужем могли подбрать другой вариант. Нашей выбранной шансов добиться мало. С Италии не везут, соответственно выбрать можно то, что уже в Москве на складе. Облажалась контора.
Но и по России везут не быстрее. Зашла в другую фирму, узнавала, сколько стоит заказать и по времени привезти панель и столешку. Сказали, что если есть на складе-то 1,5-2 недели, если нету-ждать больше месяца, а то и два. С Италии-Москвы при наличии быстрее получается.
Напиши название пластика. А еще лучше скинь фотку. Может, сможем чем-нить помочь.


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой хорошей и конечно с узи!!!
Спасибо! Завтра-послезавтра я на работе, а в субботу-вс, может, получится ее сфотать
Старый 12-11-2008, 20:18     #7469
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Всем привет! Слушайте, до меня только вчера дошло, что ведь почти все уже вышли в декрет. Так может как-то повстречаться?
Я за компом почти не бываю, но у меня все здорово, все лечения отменили, многоводие тоже отменили, так что гуляю на свободе.
Люба, запиши, плиз, к 29 неделям 10кг прибавки.
Саша! Как хорошо, что все хорошо! Просто супер!
А встреча, да, намечена на вторник в 12-00 в Елках на Невской (у Маяковской)
Прибавку напишу завтра
Старый 12-11-2008, 20:22
ответ для Капризная на сообщение "Ого как:005:..ну софсем..."
    #7470
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Интересно, а в 18м можно на месте оплатить платную палату, если она свободна?... (Рассуждения-мечты )
Нет, нельзя.

[quote=Капризная;17945850]
Как это сертификат не дадут без СНИЛСа????Я так не играю...
quote]

Не, не дадут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.