ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:41     #7461
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Девчат, мне кажется, толково рассказано Что такое детская неотложка и чем она отличается от "скорой"?
Старый 19-03-2009, 00:45
ответ для lapapa на сообщение "...господи Аня... какие ужасы..."
    #7462
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Немножко по-флудю)))

вот так мы едим))




купаемся



каталка!

Соня прикольная!!!!! везде такая деловуха!!!
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а пиписки свои у вас детки не трогают?

.
нет
да и без подгуза мы не долго обычно


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
была сегодня в ашане.. там подгузы по старой цене.. тое сть точную цену в прошлый раз я не помню.. но если и подорожало, то не на 200р ..
может еще старая партия
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
спасибо! моя любименькая толстуша!
мы со Светой и Эвелиной так и дружим после той первой встречи. тусили всю беременность и рожали в одном РД,только Эвелинка попозже.
у Светы нет времени,она все время с Мишуткой проводит. она пыталась как-то зайти сюда,но тут надо определенный навык иметь,пишут очень быстро,ниче не уловить...так что она забила. но тебя помнит,часто про вас с дочей спрашивает. я ей как-то фотки показывала ваши
а Эвелина тоже не втянулась. у нее доча Коистиночка,такая егоза...все время бежит куда-то,несется...классная такая улыбашка!
вот они все только вчера к нам приходили в гости
я так рада,что мы с ними тогда подружились!

вот Тэя с Эвелинкиной Кристиночкой
а тут Мишутка Светин как раз в бабьем царстве


спасибаааа
аха,садится сама...не знаю почему,но ее так прикалывает!!!
Здорово, молодцы девочки!!! Передавай от меня привет! Детки чудные!!!
Эви я видела на последних месяцах, она с мамой кроватку в Детях выбирала, и нас занесло в этот магазин на Пионерской.
Пусть обязательно присоединяются к нам на празднование годовасия!!!!!!!!!!!!!!! В обсуждениях можно и не участвовать, ты им все расскажешь
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ну у нас как всегда приключения - ребенок ухитрился упасть лицом на стеклянную тумбу под телевизором, подбил глаз, теперь с фингалом(((
И все бы ничего, успокоился, но тут его сильно вырвало((((
Перепугалась, вызвала скорую (опять((()
Увезли на Ваську, там врач долго рассказывал про то, что у таких маленьких не сразу понятно, есть или нет сотрясение, что несколько раз подумайте, прежде чем писать отказ... когда сделали снимок, он молча подвинул мне бланк для отказа
В общем, мы дома
Дурдом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачки Олежке, чтобы без последствий!!!
наблюдай усиленно двое суток за ним!

А у меня тоже такой вехолаз! ну то что мы ходим с пуфиом по комнате и держимся за всяческие педметы перемещаесь это меня совсем не пугает, малышка всегда очень осторожна и ВСЕ понимает! тут дергала за ящик и выкатилась вместе с ним, висела смотрела вниз и пыталась ноги подобрать, они остались там где стояли. благо я была рядом, как только подстраховала она отпустила ручки и упала мне на руки. А сегодня, одной ногой встала на пачку с подгузами, другой на коробку, забралась и повисла на пеленальном столе, при этом ноги не висели вертикально, она как обезьянка пыталась ими зацепиться, это ужас, хорошо я рядом была, успела ее подхватить, иначе страшно представить падение спиной, головой с такой высоты!!!!!!!!
еще сегодня я могла выбежать из комнаты оставив дочь на минутку одну, теперь, после такого одну точно оставить без присмотра нельзя.
Старый 19-03-2009, 00:47     #7463
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


[quote=Ольга О.;23318569]у нас сегодня в гостях были Дарина с Матвейкой
Маша показала себя девочкой невежливой...очень эмоциональной..много ругалась и кричала.. а еще пару раз пыталась Матвея поцеловать ..короче, я в шоке от своего обычно спокойного ребенка..
Матвей отнимал соску..и вообще они хотели играть в одну и туже игруху
Мужское внимание подействовалоДетки и мамочка Дарина-чудо

Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
да не то слово...
я сама в шоке была - у них так все хорошо начиналось... и ребенка он хотел - практически сам ее уговаривал побыстрее завести...
а закончилось тем что он говорит что ребенок его вообще не интересует и на алименты мол попробуй подай - у него офиц зарплата 5000 р - алиментов там 1000 р будет
Вот сво В такой тяжелый период.Хорошо бы подруге повезло встретить настоящего мужчину
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Представляю, что у меня отыщутв мои-то 32. Вот докормлю и поскриплю..
+1000000 Только в 35У меня уже список врачей после ГВ. Юля -лечись!Знаю,что в ВМА такое лечат на отделении нейрохирургии

Кирюшу с шажочками!Скоро бегать будет
Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!
Дааа,Мария оказалась девушка с характером.Матвейка даже растерялся.
Обычно он властвует,котов гоняет...а тут хрупкое создание пококетничала,затем сделала ему строгий выговор,надавала по физиономии...а потом уже пыталась поцеловать...
как истинная женщина...
Надо отдать должное Матвейке,он как истинный джентельмен ни разу не ударил женщину,даже когда она его лупила и кричала......
Я горжусь сыном,весь в отца!!!
Повезло тебе,,,и сыном и с отцом!

Полиночке и Феде-старшенькому@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Арсюшу жалко с синячком

Ну,Тэя дает!Уже о животике переживает!Заюшка смешная
Старый 19-03-2009, 00:48     #7464
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а вот моя ржака перед ванной
И правда уморительная

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Немножко по-флудю)))

вот так мы едим))



Вот это балет!!!

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а пиписки свои у вас детки не трогают?
Ооооооооооооооо... наш мальчик ее на палец в несколько витков накручивает!
Я все боюсь, что оторвет...(((
Старый 19-03-2009, 00:53
ответ для Annyt на сообщение "И правда уморительная..."
    #7465
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
у вас как всегда!! может вам манеж купить или привязывать его к чему-нибудь? чтоб не лазил нигде?
Только если привязывать
Потому что манеж у нас есть, и сидит он в нем ровно минуту, потом начинает ныть, затем орать, после чего зацепляется за бортик, и ногами начинает карабкаться - до середины уже научился доползать так. Человек-паук, блин.
Старый 19-03-2009, 00:53     #7466
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Все, всем спокойной ночи!
Пошла нашептывать ребенке сладкие сны
Старый 19-03-2009, 00:56     #7467
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Я вот тоже хотела сказать, что очень довольна каталкой которую купила, Мила с ней особенно не ходит, она все таки быстро уезжает, ходить с пуфом гораздо удобнее. Но зато она в нее постоянно играет там тоже и телефон есть с разными звуками от звуков факса, всяческих мелодий и сигналов (даже сигнал скорой, ) мяуками гавками. Потом есть мордочка вращающ. которая смеется если нажать на кнопку, когда машина едет она тарахтит (как автомобиль) есть две кнопки при нажатии на котор. выскаквает в певом случае обезяна и кричит как мартышки кричат, во втором случае слон. но он орет так..., как буд-то его убивают ААААА!!!
еще есть три колесика, барабан, "книжка" где нужно перелистывать страничку, крутя и трогая это все звучат разные звуки и мигают и переливаются три большие лампочки, в виде зверюх, короче........ я довольна ходилкой, купленной на ДО за 1000 рублей!
штука польской фирмы
Старый 19-03-2009, 00:56     #7468
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Только если привязывать
Потому что манеж у нас есть, и сидит он в нем ровно минуту, потом начинает ныть, затем орать, после чего зацепляется за бортик, и ногами начинает карабкаться - до середины уже научился доползать так. Человек-паук, блин.

спокойной ночи!!!
Старый 19-03-2009, 01:07
ответ для КотЯша на сообщение ":046: спокойной ночи!!!"
    #7469
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Сейчас получила сообщение от Ольги (Lolusha) завтра начинают обследование
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

И Олежику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Хорошо,чт о все обошлось!

Сонечка-как солнышко улыбашечкаСпасибо за совет про каталку!
Старый 19-03-2009, 01:07
ответ для Айя на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7470
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Спокойной ночи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.