**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:17
ответ для Sailase на сообщение "Спасибо :flower:"
    #7461
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Еле успеваю вас читать, ну вы и писарчуки Я тут всё декретными и пособием до 1,5 лет всё заморачиваюсь Думала, что у меня официалька хотя бы 8000 рэ (она и была такая год назад), но оказывается в мае нам з/п официально урезали, и почти год уже 6500 рэ всего лишь, неофиц. получаю есессно больше, т.е. имею внегласное право на максимальные выплаты, но фактически рискую получить копейки!!!! Вот и ломаю голову, что можно сделать... расчитывать на исключительную порядочность директора боюсь не могу, хотя очень на это надеюсь. Может кто подскажет, то можно сделать???? А то мягко говоря, обидно будет получить копейки не по своей вине, тем более, что работодателю все эти суммы вернуться!!!
Я тоже думаю поговорит о повышении официальной части, но думаю попозже, чтобы животик подрос, может сжаляться

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Меня зовут Даша! Примите меня, пож-та. в вашу группу. Я уже как месяц все читаю, читаю, и никак не написать, но сейчас уже поняла, что очень хочу к вам. Вчера встала на учет, у меня 11/12 недель, завтра иду на УЗИ в Отта. Потихонечку буду рассказывать вам свою историю беременности и т.п. Спасибо, что вы есть! Я, кстати, написала письмо организатору нашей ветки, но меня пока не включили(
Привет! Поздравляю! Обязательно напиши по результату УЗИ

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девчата, приветик!!!!!


Мы сегодня были на УЗИ!!!!!
до сих пор вся на эмоциях


мой масик махал мне ручкой, устаривал танцы и кувыркался такой лапочка
уже все сформировано, идет точно по сроку, мы уже 5,5 см Сердечко бьется 160 ударов в минуту
профиль так отчетливо был виден, вообще
дали нам диск с видео и фотку, так умилительно это все, я до сих пор сижу и улыбаюсь, как блаженная
Поздравляю! А пол не сказали?

Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Я тоже с леденцами дружу, но ведь перед сдачей крови ничегошеньки нельзя??
На меня медсестра наорала, когда кровь брала, что я ничего не ела. Вы же говорит беременная! Хотя я с утра съела яблоко врач и она хором сказали что немного можно.

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение

Я тоже могу уже на полуживоте лежать, раньше об этом даже думать боялась. Врач сказал, что просто организм адаптировался. Но посоветовал не увлекаться.
увлекатьсся точно не стоит. Мне ночью моя собачка (той-терьерчик) снился. Мы с ними разговаривали, он меня "мамой" называл, и сказал что дышать не может. Я его спасала, а он потом сказал что пошутил. Во как!
Старый 18-02-2009, 15:17     #7462
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение

я уже огромный гранат успела умять
молодец какая
Старый 18-02-2009, 15:18     #7463
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девочки, считайте исходя из последних цифр, которые изменились, но не сильно с 2008 на 2009 год, ведь мы будем получать по 2009 году уже без изменений.
Старый 18-02-2009, 15:20     #7464
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
На самом деле очень тяжело разобраться во всех официальных документах, законах и т.д., Про максималку дык вообще я сначала не могла дотужиться. Я правильно понимаю, что до 1.5 лет если 40% о зп превышает 7200, то будешь получать эти же 7200 и не больше.
Да, првильно!
Старый 18-02-2009, 15:22     #7465
temerity
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 7
temerity отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
оооо и с тобой в один кабинет . а я к лебедеву иду 13 марта
brunetka, ты точно правильно запомнила про 13, просто я к Лебедеву записывалась, он сказал, что смотреть меня надо 13, а работает он только 12-го... Интересно, а в регистратуре после записи знают, кто когда записан, или теперь не узнать никак??? Может это я все перепутала

Кстати, всем привет! Примите меня к себе, я вас с самого начала читать начала, и вот наконец дочитала!!!

Меня Аня зовут
Старый 18-02-2009, 15:24     #7466
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девочки, что касается лирики, вот мне тоже очень хочется конечно же узнать пол, т.к. очень уж хочу девицу и чтобы уже с косичками)))
Вообщем на 12-13-14 недели клитор с размером как половой член, а половые губы у девочек как яйчки, поэтому мы конечно же хотим знать и нам говорят, и мы верим и поэтому так много потом ошибок. Более - менее понятно только после 20той недел и кто бы не смотрел - Лебедев или еще кто.....ну это так, чтобы не было разочарований....ведь нам же главное, чтобы был малыш самым крепким, спокойным и здоровым!!!!!!
Старый 18-02-2009, 15:27     #7467
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от temerity Посмотреть сообщение
brunetka, ты точно правильно запомнила про 13, просто я к Лебедеву записывалась, он сказал, что смотреть меня надо 13, а работает он только 12-го... Интересно, а в регистратуре после записи знают, кто когда записан, или теперь не узнать никак??? Может это я все перепутала

Кстати, всем привет! Примите меня к себе, я вас с самого начала читать начала, и вот наконец дочитала!!!

Меня Аня зовут
привет ! я даже записала , не надеясь на свою памыть 13 числа в 10-00 ..я еще уточнила у него какой это день недели -он сказал пятница
Старый 18-02-2009, 15:28     #7468
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девочки, что касается лирики, вот мне тоже очень хочется конечно же узнать пол, т.к. очень уж хочу девицу и чтобы уже с косичками)))
Вообщем на 12-13-14 недели клитор с размером как половой член, а половые губы у девочек как яйчки, поэтому мы конечно же хотим знать и нам говорят, и мы верим и поэтому так много потом ошибок. Более - менее понятно только после 20той недел и кто бы не смотрел - Лебедев или еще кто.....ну это так, чтобы не было разочарований....ведь нам же главное, чтобы был малыш самым крепким, спокойным и здоровым!!!!!!
согласна
Старый 18-02-2009, 15:28     #7469
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от temerity Посмотреть сообщение

Меня Аня зовут
Добро пожаловать! Хотя я тоже пока новенькая!!!
Старый 18-02-2009, 15:30     #7470
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
увлекатьсся точно не стоит. Мне ночью моя собачка (той-терьерчик) снился. Мы с ними разговаривали, он меня "мамой" называл, и сказал что дышать не может. Я его спасала, а он потом сказал что пошутил. Во как!
Добрая собачка


Цитата:
Сообщение от temerity Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет! Примите меня к себе, я вас с самого начала читать начала, и вот наконец дочитала!!! Меня Аня зовут
Добро пожаловать!!!! Вот это терпение, преклоняюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.