-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 17:32     #7461
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Ещё один тупой вопрос назрел))) Вот мы живём в Лаганосе на олле, друзья в Аргасси на Олле (ну то есть все обраслеченные))). Кто-то к кому-то в гости заглянуть решил. Пустят? Просто зайти? Я вроде в Греции нигде не встречала секьрити на входе...А про Египет и Турцию часто читала-друзей в отель ни-ни.
Старый 14-08-2008, 17:40
ответ для Мульяна на сообщение "Я вапче поражаюсь таким..."
    #7462
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Так ребенок все равно хныкать будет.
А что бы места лучше были надо регистрироваться раньше.
Нам, например, вообще в первом ряду дали. На Крите я из самолета первая вышла!

А уступать никто не обязан. Это добрая воля людей. Злиться и возмущаться не стоит.

у нас такое было первый раз, мне честно сказать показлось, что это девушка на регистрации специально так сделала, сначала мы стояли долго в очереди, а потом как специально перед нами стали оформлять кого-то без очереди и когда мы попросили места вместе, то нам дали мало того, тчо не вместе, так ее и в разных частях салона *(((( вот мелкие побегали. надо отметить, что это были первые разы. вот как мы застопорили регистарцию в шарме, когда мой муж на рабском попросил, что бы ему дали места вместе для трех женщин и 4 детей *) вся стойка встала на уши и нам дали места (в центре салона) и всем вместе. оказалось, что это были места команды и их пересаживали вразнобой *)))

Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Я вапче поражаюсь таким товарищам.Неужели лучше сидеть слушать хнычущего всю дорогу ребенка,чем просто зад оторвать и передвинуть? Уж если бы такое с ними было,небось бы весь самолет слюной забрызгали от возмущения
там рядом сидела пара с ребенком, а там где сидела мама -- сидела семейная пара, в результате через пару часов поменялись люди из совсем другого ряда.
Старый 14-08-2008, 18:05     #7463
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Т.е. Вы просто попросили 1-2-ой ряд? Меня всегда интересовала, КАК этот бизнес класс заполучить?))) Если это вот так просто, то я приеду за 3 часа и лягу на пооге комнаты регистрации)))Мне всегда так мужа жалко-только как-то устроился, ногу в проход чуток-а тут-соки-воды везут, потом еда, потом дьютик-я их убить уже всех готова за его несчастную физию)))
ну да, тока мы ничего не просили, просто стойка освободилась бизнес-классовская, мы туда и перебежали на самом деле они эти места сразу не раздают - типа ждемс, а вдруг какой-то вип-пассажир в последний момент примчится, поэтому нам как хроически опаздвающим очень часто самые хорошие места и достаются
Я думаю если вежливо-слезно попросить - посадят туда...Ну кто на самом деле бизнес-классом на Закинф полетит...

Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
у нас такое было первый раз, мне честно сказать показлось, что это девушка на регистрации специально так сделала
в некоторых аэропортах - очень строие правила к размещению, детей вроде как надо располагать равномерно по салону, не всех в кучу...Как-то мне это объясняли, когда мы просили всю компашку из четырех детей с родителями посадить вместе...Иногда (часто) - наоборот, специально оставляют свободными места рядом с "детьми без места", чтобы не на руках ребенок сидел.
Старый 14-08-2008, 19:26     #7464
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Да какие проблемы с бизнес классом??? Платите побольше и сидите там на здоровье! Только и всего!!!
Старый 14-08-2008, 19:35     #7465
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Да какие проблемы с бизнес классом??? Платите побольше и сидите там на здоровье! Только и всего!!!
А намного дороже?
Старый 14-08-2008, 19:45
ответ для Elvira на сообщение "А намного дороже?"
    #7466
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А намного дороже?
Не знаю. Я не доплачиваю за первые классы, за бизнес классы.
На нашем чартере предлогалось доплачивать 25 евро, что бы было больше места для ног.
Но на чартерах то нет бизнес классов.
Старый 14-08-2008, 19:57     #7467
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ещё один тупой вопрос назрел))) Вот мы живём в Лаганосе на олле, друзья в Аргасси на Олле (ну то есть все обраслеченные))). Кто-то к кому-то в гости заглянуть решил. Пустят? Просто зайти? Я вроде в Греции нигде не встречала секьрити на входе...А про Египет и Турцию часто читала-друзей в отель ни-ни.
и меня этот вопрос волнует,кто нибудь нас просветит?????
Старый 14-08-2008, 20:03     #7468
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ещё один тупой вопрос назрел))) Вот мы живём в Лаганосе на олле, друзья в Аргасси на Олле (ну то есть все обраслеченные))). Кто-то к кому-то в гости заглянуть решил. Пустят? Просто зайти? Я вроде в Греции нигде не встречала секьрити на входе...А про Египет и Турцию часто читала-друзей в отель ни-ни.
Так у Вас в Кандии разве не было?
Нас остановили с машиной, когда мы к Кандии Вилладж подъехали. Но мы сказали, что хотим посмотреть отель и нас пропустили. В Элунде Вилладж тоже охрана стояла на входе. Выдавались пропуска.
Но Закинтос более демократичное место.
Старый 14-08-2008, 20:31     #7469
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Интересно....читаю о Корфу....Тур операторы нахваливают. А русские очевидцы разочарованы. Пишут, что молодежи там мало. Это больше курорт для респектабельного отдыха.....Море холодное....Комары...
......Молодежь вся на Закиные осела что ли???
Старый 14-08-2008, 20:49     #7470
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Интересно....читаю о Корфу....Тур операторы нахваливают. А русские очевидцы разочарованы. Пишут, что молодежи там мало. Это больше курорт для респектабельного отдыха.....Море холодное....Комары...
......Молодежь вся на Закиные осела что ли???
Кого из молодежи не спрашивала,все едут на Крит,в Херсониссос.А я еду на Крит,в Ретимно,там тоже хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.