✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:00
ответ для Allenochka на сообщение "Так понятно что не за муку..."
    #7451
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так понятно что не за муку выйдет.....база, она и в Африке база
Это масштабная такая выылазка будет, основательная..чтоб и пообщаться и просто на природе отдохнуть семьей...совместим, так сказать приятное с полезным
Так, Юль, если загород соберемся..все-равно ж как то ехать надо...есть машина, нету...
На базе хоть переночевать можно, а после загородной вылазки еще домой тащится...
я то не против, я то готова и на машине мы, и муж послушный, просто я как представлю масштаб организации.... ёёёёё
Вон годовасие свое праздновали, было нас всего 12 человек (без детей и щенка )) )и все ведь свои.... но за эти сутки с ног валилась командуя и угождая каждому, кто чай, кому шашлыков, кому холодно, про добирались -вообще умолчу, чуть ли не истерики, на электричке не поедим, вези нас на машине... и это с условием, что снимали дом с отоплением, душем, туалетами, посудой, постельным бельем, все заранне заплатила, узнала, купили..... вообщем не наю даже
Правда может это как раз все таки из-за того что свои были и выкобенивались.....
Старый 16-03-2009, 14:01     #7452
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Кста, девочки, мона кста и на какой нить залив рвануть, где песочек....
На залив можно только летом, и только в хорошую погоду, иначе сдует.
Старый 16-03-2009, 14:02     #7453
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
На базу ЗРТО, она в самом-самом конце, на отшибе, там такие домики-вигвамы треугольные,удобства, правда, на улице и довольно далеко, есть кухня общая,бани нет, но стоило этим летом около 300 р с человека. есть прокат лодок
Дешего и сердито!
Но я все-таки к таким походным условиям не готова..хочется чего-то более комфортного...я однозначно за комфорт!
Старый 16-03-2009, 14:05     #7454
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я то не против, я то готова и на машине мы, и муж послушный, просто я как представлю масштаб организации.... ёёёёё
Вон годовасие свое праздновали, было нас всего 12 человек (без детей и щенка )) )и все ведь свои.... но за эти сутки с ног валилась командуя и угождая каждому, кто чай, кому шашлыков, кому холодно, про добирались -вообще умолчу, чуть ли не истерики, на электричке не поедим, вези нас на машине... и это с условием, что снимали дом с отоплением, душем, туалетами, посудой, постельным бельем, все заранне заплатила, узнала, купили..... вообщем не наю даже
Правда может это как раз все таки из-за того что свои были и выкобенивались.....
Во-во, потому что свои
Мне думается, что каждый, кто захочет поучавствовать в нашем супер-флеш-мобе... закажет домик и услуги, исходя из своих предпочтений и пожеланий, а встретимся где-нить на полянке...и ВОТ ОНО!
Старый 16-03-2009, 14:08     #7455
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Здравствуйте девочки А у нас просто какая то засада(((У меня Эрика встает в 8 утра ия стала не высыпатья((а раньше она вставала в 10.Но это ладно,она теперь еще и ночью стала просыпаться раз по 5,вот с этим я не знаю что делать И что самое плохое похоже что унас кариес,но какой то странный В декабре между двумя нижними зубами появились 2 точки и они до сих пор не увиличивались,а вчера заметила что на 3 зубике так же с боку появляется точка Я вообще я думаю кариес ли это,потому что на сколько я знаю карис молочные зубы уничтожает за 2 -3 месяца полностью. Записались к стоматологу на только 27 число так долго ждать что просто ужас.....
Старый 16-03-2009, 14:09     #7456
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем привет!
Фотки супер! эмоций гляжу тоже море! Все счастливы, и даже планируют следующую встречу... Молодцы! Жаль что не попали, надеюсь в следующий раз обязательно будем.
Старый 16-03-2009, 14:09     #7457
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, а где ты кучу заливов у нас нашла..вроде только один или ты имеешь в виду озеро какое-нить?
в целом то я имела ввиду весь залив, но разные места, мы частенько ездили просто купаться, загорать, пару раз даже шашлыки прям на пляже делали (когда угли закончились, прям на шишках ))) на Сестрорецкий курорт.... просто много ведь мест хороших, просто я не знаю.....

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
На базу ЗРТО, она в самом-самом конце, на отшибе, там такие домики-вигвамы треугольные,удобства, правда, на улице и довольно далеко, есть кухня общая,бани нет, но стоило этим летом около 300 р с человека. есть прокат лодок
здорово, цена даже для таких условий просто супер!!!!, для лета вообще сказка, правда мы всегда в баню ходим, но можно и без нее иногда ))), можешь мне координаты в личку скинуть , вдруг пригодиться.....

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
На залив можно только летом, и только в хорошую погоду, иначе сдует.
гы, а я думаю что раньше лета никто на это дело и не собирется ))
Старый 16-03-2009, 14:10     #7458
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем деткам на разные бяки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Тезку с шажочками!
Старый 16-03-2009, 14:17     #7459
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я то не против, я то готова и на машине мы, и муж послушный, просто я как представлю масштаб организации.... ёёёёё
Вон годовасие свое праздновали, было нас всего 12 человек (без детей и щенка )) )и все ведь свои.... но за эти сутки с ног валилась командуя и угождая каждому, кто чай, кому шашлыков, кому холодно, про добирались -вообще умолчу, чуть ли не истерики, на электричке не поедим, вези нас на машине... и это с условием, что снимали дом с отоплением, душем, туалетами, посудой, постельным бельем, все заранне заплатила, узнала, купили..... вообщем не наю даже
Правда может это как раз все таки из-за того что свои были и выкобенивались.....
Вот это клево сказано
Старый 16-03-2009, 14:21
ответ для Allenochka на сообщение "Спасибо , Маш!..унас как раз..."
    #7460
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Спасибо , Маш!..унас как раз начало..
А ты Анемон мазь используешь или масло?... у нас мазь, но говорят масло эффективнее...
мажу мазью, в пик - раз 6 за сутки + переносицу и место "третьего глаза". В прошлый раз за 2 дня от соплей избавились, т.е. третью ночь спал спокойно, с закрытым ротиком. А так, чтоб совсем прошло - дней 5 мазала точно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.