НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 22:28     #1
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за пожелания, горку обязательно теперь покатаю где-нибудь :-) А еще мне завтра на сервис нужно ехать - тонировку снять, ну и так по мелочи. Тонировка осталась от прежних хозяев и оччччень мешает в темноте. Так что у меня уже мандраж - не знаю, с какой стороны к этому сервису и подъезжать, что говорить. Все время кажется, что ржать там будут надо мной
Я обожаю в сервис ездить
сразу прикидываюсь блондинкой, мне все рассказывают как в 5 классе такие обходительные все (можно глазки построить немного) но если чувствую, что меня пытаюцца напарить, сразу включаю интеллект
вобщем все обходилось без эксцессов, даже если я чего то не знаю, то мастера все расскажут с некоторым снисхождением, типа женщине откуда это знать
Старый 24-10-2008, 22:38     #2
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Я обожаю в сервис ездить
сразу прикидываюсь блондинкой, мне все рассказывают как в 5 классе такие обходительные все (можно глазки построить немного) но если чувствую, что меня пытаюцца напарить, сразу включаю интеллект
вобщем все обходилось без эксцессов, даже если я чего то не знаю, то мастера все расскажут с некоторым снисхождением, типа женщине откуда это знать
ага, у меня тоже тут прикол был, проходила ГТО и мне говорили чтобы я включала по очереди все огоньки и на противотуманках я спалилась... не прочитала еще как их включать и ручка почему-то не крутилась.. мужчина вежливо так спросил "не все изучили еще?" я ему "угу"
потом мне показалось еще более вежливо со мной общались
Старый 24-10-2008, 22:40     #3
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Я обожаю в сервис ездить
сразу прикидываюсь блондинкой, мне все рассказывают как в 5 классе такие обходительные все (можно глазки построить немного) но если чувствую, что меня пытаюцца напарить, сразу включаю интеллект
вобщем все обходилось без эксцессов, даже если я чего то не знаю, то мастера все расскажут с некоторым снисхождением, типа женщине откуда это знать
+10000
Только что тоже самое хотела написать))
А я в пн с утреца поеду в сервис ..на диагностику...
Старый 24-10-2008, 23:23     #4
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


А я сегодня: поехала в Континент, все купила, обратно еду, надо на заправку...заехала на Шелл, там у меня клин вошел в мозк, хоть брюнетка...все думала,каким боком подъехать(бак с моей стороны)...крутилась-крутилась, а на ВАЗе то ГУРа нет, ручки устали, но встала как надо...мальчик: "Вас заправить?...Да, пжл"...все сделал, я уехала...приезжаю домой, а сын грит:"звонили из Домового, ты забыла карточку(БАНКОВСКУЮ)"...я опять прыг в машину и в обратный путь...все нормуль, карту забрала, но накаталась вволю...или поневоле
Старый 24-10-2008, 23:45     #5
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А я сегодня: поехала в Континент, все купила, обратно еду, надо на заправку...заехала на Шелл, там у меня клин вошел в мозк, хоть брюнетка...все думала,каким боком подъехать(бак с моей стороны)...крутилась-крутилась, а на ВАЗе то ГУРа нет, ручки устали, но встала как надо...мальчик: "Вас заправить?...Да, пжл"...все сделал, я уехала...приезжаю домой, а сын грит:"звонили из Домового, ты забыла карточку(БАНКОВСКУЮ)"...я опять прыг в машину и в обратный путь...все нормуль, карту забрала, но накаталась вволю...или поневоле
аки пчёлка
Старый 28-10-2008, 23:32     #6
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за пожелания, горку обязательно теперь покатаю где-нибудь :-) А еще мне завтра на сервис нужно ехать - тонировку снять, ну и так по мелочи. Тонировка осталась от прежних хозяев и оччччень мешает в темноте. Так что у меня уже мандраж - не знаю, с какой стороны к этому сервису и подъезжать, что говорить. Все время кажется, что ржать там будут надо мной
я тоже собираюсь с заднего стекла снять тонировку. и правда ни фига не видно вечером
Старый 29-10-2008, 11:25     #7
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
эта карта у меня есть, даже трехмерная
Не поделитесь, где дают?

Тань, ты герой....

А я катаюсь кажный день, всё ищу себе надобности какие то и всё равно понемножку, но косяки проскальзывают...
Старый 29-10-2008, 17:33     #8
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Не поделитесь, где дают?

ну на самом деле она конечно напечатана в атласе, просто нарисована очень красиво, лучше чем та, которую мне привели в ответ
так вот на ней очень хорошо видно заезд с витебского на КАД, но кого ни спрашивала, все говорили что не получалось заехать... вот я и спрашивала кто-нибудь из здесь присутствующих заезжал с витебского на КАД
Старый 29-10-2008, 17:36     #9
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение

ну на самом деле она конечно напечатана в атласе, просто нарисована очень красиво, лучше чем та, которую мне привели в ответ
так вот на ней очень хорошо видно заезд с витебского на КАД, но кого ни спрашивала, все говорили что не получалось заехать... вот я и спрашивала кто-нибудь из здесь присутствующих заезжал с витебского на КАД
А Атласом не кинетесьну картиночку или ссыль....Люда давала мне картинку своего, я его видела, но пока не купила, мож ваш и получше будет...
Старый 29-10-2008, 22:19     #10
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
я тоже собираюсь с заднего стекла снять тонировку. и правда ни фига не видно вечером
Получила номера) Тонировку сняли с передних стекол, а с заднего большого отказались - говорят, там провода накаливания какие-то - их можно повредить. Хоть убей себя об стену - она реально мешаиииттт((( Ой, девочки, получила номера и сразу встретила своего первого гайца на подъезде к Меге-Дыбенко - а правам 2 недели) Даже испугаться не успела!! Он грит: деушка, а чейт у вас с номерами: один под лобовым стеклом, а второго ваще не видать
А я грю: так эта, прикрутить не могу, сил не хватаит)
Уж как он ржал!!! Отпустил)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.