Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:35     #7441
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кулачков всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тут выпала из жизни на несколько дней: мама подскользнулась и сломала руку. Перелом сложный, со смещением и осколками. Ездили в 15 больницу на Авангардной. ЖЕСТЬ.......................................
Приемный покой - это..................................
ТАКОГО насмотрелись.....................................
Слава богу травматологи были отличные: молодые ребята, очень внимательные, процедуры сделали ОТЛИЧНО!!!!!!!!!
Теперь бегу вас читать!!!!!!!!!!!!!!!
Вашей маме на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И спасибо за кулачки!
Старый 06-02-2009, 09:37
ответ для Люсин на сообщение "Вашей маме на..."
    #7442
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ксюняша тебе лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 06-02-2009, 09:42
ответ для Люсин на сообщение "Ксюняша тебе..."
    #7443
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ксюняша тебе лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ксюняш тебе на сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девулечки, Люся, Юленька, спасибо за кулачёчки!!!
Старый 06-02-2009, 09:46     #7444
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


гы..
Старый 06-02-2009, 09:50
ответ для Люсин на сообщение "Ксюняша тебе..."
    #7445
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Всем доброго утра! И кулачки мои кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я уже сегодня успела сбегать в районную поликлиннику сдала кровь на группу крови на каулограмму и протромбиновый индекс,АЛТ и АСТ,,билирубин.Все бесплатно.Так что к следующей неделе все анализы у меня будут и направление.
Старый 06-02-2009, 11:08     #7446
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! И кулачки мои кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я уже сегодня успела сбегать в районную поликлиннику сдала кровь на группу крови на каулограмму и протромбиновый индекс,АЛТ и АСТ,,билирубин.Все бесплатно.Так что к следующей неделе все анализы у меня будут и направление.
Ух Люсин, какая ты быстрая
Ну на хороший и скорейший результатик!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 11:35     #7447
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! И кулачки мои кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я уже сегодня успела сбегать в районную поликлиннику сдала кровь на группу крови на каулограмму и протромбиновый индекс,АЛТ и АСТ,,билирубин.Все бесплатно.Так что к следующей неделе все анализы у меня будут и направление.
молодец!
Старый 06-02-2009, 12:36
ответ для кошка на сообщение "молодец!"
    #7448
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


Амбер, мамочке на поправку @@@@@@ Это конечно ужасно.....

Про прописку.. у нас в 9-й ЖК (Красногвардейский р-н) смотрят прописку и полис.. сверяют... просто так не проскочишь... единственное я как-то по ксерокопии паспорта ходила.. (у нас стат.талон получать каждый прием нади.. и каждый раз нужен полис+паспорт)...
Старый 06-02-2009, 12:36
ответ для кошка на сообщение "молодец!"
    #7449
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Девчата,привет! Я наверное всем надоела со своими вопросами, но их возникает много, когда первый раз идешь по этому нелегкому пути.Скажите, пожалуйста, кто смотрит справку от терапевта-Атласов смотрит? Боюсь не успеть сделать справку-как думаете, спросит он ее?
Старый 06-02-2009, 12:37     #7450
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


Девочки!! Ко скольки лучше к Атласову ехать????? Я в понедельник поеду.. Может скооперируемся и очередь займем??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.