-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 23:26     #7441
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
Я ж как лучше хотел, а Вы..... Сами же писали о "неумелой конвертации". Речь идет не о качестве изображений, они у Вас, смею заметить очень даже на уровне, некоторые. Я имел ввиду обработку изображений, работу с изображениями. Но и на всякий случай приношу свои извинения за,может быть, неуместный совет. Желаю удачных отпечатков!
P. S. Я, кстати сказать, не из Страны Советов


Разобрались........А из какой же тогда?.....
Старый 13-08-2008, 23:34     #7442
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassiopea Посмотреть сообщение
Девочки, мне предложили путевку на 2 недели, 4 звезды, стоит не дорого, Халхидики. Но пока искала что-то подходящее, настрой на отдых прошел. Если кому надо пишите в личку, скажу сколько стоит и куда обратиться.
а зачем искать что-то подходящее если уже предложили что-то конкретное?
Старый 14-08-2008, 01:46     #7443
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Девочки, а был ли кто-нибудь в Thisvi? 745 страниц не осилила Вылетаем 19-го вечером... В и-нете всего 3 отзыва нашла... А вдруг кто-то тоже едет?
Старый 14-08-2008, 10:33     #7444
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Ку-ку!!!!!неужели никто не подскажет?
Мы летели Россией -Боинг 737,только обратно была задержка мин. на 20.Я тряслась,как незнамо кто,но оба полета хорошо прошли,посадка мягкая.Вот только то,что летим из Пулково 1,узнали в Пулково 2,сами дураки.
В Солвексе сказали,что в Грецию именно чартеры оооч. редко задерживают,в отличие от Турции.
Старый 14-08-2008, 10:45     #7445
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Девочки, кто с Закинфа вернулся Levka, Вы недавно вернулись Можно еще про перелет порасспрашиваю? Боюсь жутко...
На чем полетим? Вроде где-то читала, что на Боинге, но маленьком каком-то... Нас четверо (две мамы и 2 ребенка)... Получается вчетвером не сесть (там по 3 кресла вроде)? Кормят в пути? Задержки часто бывают? Расскажите
Я одна из самых боящихся гражданок.Накачалась Драминой.Но,могу сказать,что экипажи хорошие,самолеты,хоть и небольшие,но нормальные,не обшарпанные.Деть первый раз ехал.Его в машине укачивает.А тут только чупс давала для ушек,без Драмины,и отлично себя чувствовал,Когда самолет пируэты выделывал,и земля угол меняла-только балдел.Я была удивлена.
Из личного-на регистрацию туда мы притащились почти последнии.И для 4 мест вместе не было.Папа со старшим в хвосте,я у авар. выхода,дите впереди.Долго ,как дураки,просили мужика с теткой с переднего ряда махнуться(дитю у авар. вых.нельзя сидеть),эти уроды уперлись,грубо отвечая-ваши проблемы.И еще один шкаф здоровенный отказался,хоть и один был.Я была злая как собака.Но Бог уродов наказал.Мой сын с папой в хвосте смотрел мульт. Валли и хохотал всю дорогу,эти 3 урода блевали всю дорогу,простите.
Вывод-страйтесь регистрацию в первых рядах пройтись,не надейтесь на доброту соотечественников в черных носках с сандалями.
Кормили в ту сторону лучше,ребенок все сьел.Только алкоголю ,увы,бесплатного не наливали...
Старый 14-08-2008, 10:51
ответ для Levka на сообщение "Я одна из самых боящихся..."
    #7446
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Я одна из самых боящихся гражданок.Накачалась Драминой.Но,могу сказать,что экипажи хорошие,самолеты,хоть и небольшие,но нормальные,не обшарпанные.Деть первый раз ехал.Его в машине укачивает.А тут только чупс давала для ушек,без Драмины,и отлично себя чувствовал,Когда самолет пируэты выделывал,и земля угол меняла-только балдел.Я была удивлена.
Из личного-на регистрацию туда мы притащились почти последнии.И для 4 мест вместе не было.Папа со старшим в хвосте,я у авар. выхода,дите впереди.Долго ,как дураки,просили мужика с теткой с переднего ряда махнуться(дитю у авар. вых.нельзя сидеть),эти уроды уперлись,грубо отвечая-ваши проблемы.И еще один шкаф здоровенный отказался,хоть и один был.Я была злая как собака.Но Бог уродов наказал.Мой сын с папой в хвосте смотрел мульт. Валли и хохотал всю дорогу,эти 3 урода блевали всю дорогу,простите.
Вывод-страйтесь регистрацию в первых рядах пройтись,не надейтесь на доброту соотечественников в черных носках с сандалями.
Кормили в ту сторону лучше,ребенок все сьел.Только алкоголю ,увы,бесплатного не наливали...
Спасибо огромное за ответ и советы!
Старый 14-08-2008, 11:12     #7447
lyubovab
Элита
 
Профиль lyubovab
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 737
lyubovab отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Девочки, а был ли кто-нибудь в Thisvi? 745 страниц не осилила Вылетаем 19-го вечером... В и-нете всего 3 отзыва нашла... А вдруг кто-то тоже едет?
Мы были Объездив весь остров, последние дни проводили на пляже Thisvi, Глебу он понравился очень. Песок и ракушки в море. Эх, еще бы туда..
Старый 14-08-2008, 14:16     #7448
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Девочки, кто с Закинфа вернулся Levka, Вы недавно вернулись Можно еще про перелет порасспрашиваю? Боюсь жутко...
На чем полетим? Вроде где-то читала, что на Боинге, но маленьком каком-то... Нас четверо (две мамы и 2 ребенка)... Получается вчетвером не сесть (там по 3 кресла вроде)? Кормят в пути? Задержки часто бывают? Расскажите
На регистрацию нужно всегда идти первыми, чтобы нормальное распределение получить. Если бизнес-класс не продан, то можно сесть 2 и 2. Если придете первые на регистрацию, то узнатейст, свободны ли ряды 1-3 и по сколько там мест? Если по 2, то просите их, там места больше. Да, всешда по 3 места в ряду. Боинг или наш Ту-154 - не велика разница.
Алкоголь ниразу не наливали при наших полетах в Грецию, народ, а кому-то наливали? Просто теперь для авиа-компаний это почти запретная тема. Не то что ни наливают, свое не выпьешь.
Я не люблю, как Россия кормит, греки, ИМХО. кормят лучше, но мы летали только из Солоников и Ириклиона - всегда шикарная еда, даже ребенок все съедал (там даже греческий салатик дают), а горячее - изумительное.
Старый 14-08-2008, 14:25     #7449
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Мы всегда приезжаем в аэропорт совсем заранее и иедм на регистрацию, даже когда ее еще не объявляют. Тогда все спокойно проходит.
Сложнее на обратном вылете, если не индивидуальный трансферт, т.к. автоус может задержаться и тогда в страшной суете проходите регистрацию.
В этом году меня взбесил Московский рейс: мы стоим уже на паспортном контроле, хотим его пройти поскорее и сесть, спокойно дожидаться вылета, уже всего один человек впереди (а паспортный контроль ленивый такой, всего 2 окошка, одно из которых для жителей Евросоюза). Ну, это нужно знать греков... :-) Так вот влетает мужчина с криками. что он опаздывает на московский рейс, мы его конечно пропустили. Тут вижу, а сзади еще куча народу на этот рейс и все начинают протискиваться вперед нас. Человек 20 я пропустила, потом моя нервная система не выдержала и я решила идти вперед. Ребенок при этом же скулил, т.к. встало 2 хвоста в один проход, места нет, все нервные.
В общем, я говорю даме, стоящей рядом (из хвоста пришедшей), что сейчас пойдем мы. Она у меня спрашивает: Вы разве на московский рейс? На что я отвечаю, что нет, но я все равно пойду. И прошли мы...
Главное обидно, что все эти люди были с пакетами из дьютика. Т.е. на шоппинг времени хватило, а на то, чтбы пройти регистрацию вовремя - нет. В общем, задержка у них была капитальная. Наш самоелт уже улетел. а они все еще стояли. т.к. пара человек вообще куда-то исчезла... Жесть.
Старый 14-08-2008, 14:43     #7450
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
На регистрацию нужно всегда идти первыми, чтобы нормальное распределение получить. Если бизнес-класс не продан, то можно сесть 2 и 2. Если придете первые на регистрацию, то узнатейст, свободны ли ряды 1-3 и по сколько там мест? Если по 2, то просите их, там места больше. Да, всешда по 3 места в ряду. Боинг или наш Ту-154 - не велика разница.
Алкоголь ниразу не наливали при наших полетах в Грецию, народ, а кому-то наливали? Просто теперь для авиа-компаний это почти запретная тема. Не то что ни наливают, свое не выпьешь.
Я не люблю, как Россия кормит, греки, ИМХО. кормят лучше, но мы летали только из Солоников и Ириклиона - всегда шикарная еда, даже ребенок все съедал (там даже греческий салатик дают), а горячее - изумительное.
в это раз когда мы летели, то питание обратно было ужасное. горячее булочка, какой-то засохший кекс. а из пулково как-раз кормили хорошо, еще и на выбор предлагали сосиски (детям), рыба, курица, говядина. овощи, кекс, колбаса, сыр, рыба красная.
на регистрации мы специально просили места поближе и рядом, мы летели вчетвером. нам только оидн раз дали жутко разбросанные места и люди в самолете не захотели меняться, вот это был ужас. у нас были двухлетка, ребенок 4 лет на отдельном месте и его психущая мама, потому что никто из соседей не хотел с ней поменяться, а мальчик боялся летать и он всю дорогу скулил *(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.