Петергоф - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 10:26     #7441
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
Я вот помню кады в Парголово жила идешь куданить типа в магазин с тобой кто-то здоровается, а мы с сестрой потом гадаем кто же это был, и так очень часто бывало
Гы, так и думали бы тогда, а кто ж это поздоровался! Ая по фоткам из Вундеркинда узнала.
Старый 14-01-2008, 14:32     #7442
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
И всё???!!!! И больше там ничего не написано??!! Поубивать всех госчиновников к чертовой матери!!!! (да простят меня модераторы за сильные эмоции! )
Пы.Сы. А всё же интересно, что они хотели подтвердить этой печатью? Что ребенок стоит на учете в миграционной службе? Теряюсь в догадках просто...

А фиг их поймешь, что они хотели этим подтвердить. Наверное то, что в мамы- гражданки РФ и папы - гражданина РФ. На территории РФ, каким-то образом родился ребенок- гражданин РФ ).


Ходила вчера в клуб спортивный "Алеша Попович" и только утром сообразила, а не было ли кого "из наших" там. Комната то детская была полнехонька.
Старый 14-01-2008, 14:36     #7443
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение

Ходила вчера в клуб спортивный "Алеша Попович" и только утром сообразила, а не было ли кого "из наших" там. Комната то детская была полнехонька.
А расскажите пожалуйста поподробнее, как этот клуб найти, с какой стороны там вход, Вы в тренажерный зал ходили или аэробики? Сколько абонемент стоит и что туда входит? Детки какого возраста в дет.комнате? Нас в 1г. 5 мес возьмут?
Старый 14-01-2008, 19:31
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7444
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Я тож все хочу походить кудынить типа тренажерных залов или шейпинг... никогда не ходила, а вот тут захотелось...
Старый 14-01-2008, 21:56
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7445
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Девочки, я сейчас в Новгороде...шла из магазина, а у дома, почти под ноги мне упало тело, выбросившееся из окна....
Старый 14-01-2008, 22:03     #7446
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А расскажите пожалуйста поподробнее, как этот клуб найти, с какой стороны там вход, Вы в тренажерный зал ходили или аэробики? Сколько абонемент стоит и что туда входит? Детки какого возраста в дет.комнате? Нас в 1г. 5 мес возьмут?

Клуб найти легко. Главное войти на территрию часового завода. Я уже выше писала, что вход через проходную заводскую. А теперь (наконец-то) открыли проход через новые магазины, которые в самом здании завода находятся. Не знаю, будут ли всегда там двери открыты, но ходить так, на много удобнее. Заходите в здание, в Пяторочку не сворачиваете, а идете прямо через обувной магазин "Центробувь" ( он проходной). Прошли и сразу справа ступеньки вниз к раздвижным дверям. До клуба от них 50 метров. Огромная растяжка, с названием висит. Не спутаете.
Про цены писать не буду. А то еще забанят . Есть и аэробика групповая. И тренажеры новые. Цена зависит от того, на какой период времени вы покупаете абонемент и в какое время дня будете ходить, ну и соотвественно на какой вид занятий.
По поводу д\комнаты - она есть и это отлично. Но очень уж она маленькая. Про возраст деток тоже лучше в клубе спросить.
Старый 14-01-2008, 22:29
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7447
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


Девушки у кого детки ходят в детсад - перебирала детские книги и набрала книги, которые ребенок уже не читает и не будет...выкидывать рука не поднимается..а вот в детсад думаю самое то ...там на все возрасты...большой пакет...если кому надо заберите просто так...
Старый 14-01-2008, 22:52
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7448
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Поль, ужасти какие на ночь рассказываешь Как ты?
Старый 14-01-2008, 22:58
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7449
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Полин, как ты такое пережила только... я бы тут же с этим телом рядом свалилась тока в обморок!!!!!!!!!!! Помню года 4 назад когда на работу сонная шла чуть на мозги бомжа не наступила, потом тока заметила сбитого машиной... мне так плохо стало, потом еще снился наверно неделю... УЖАС!!!!!!!!!
Старый 14-01-2008, 22:59
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7450
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Девченки ктонить в закупке Якбейби участвует? хочу денюжку передать через когонить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.