✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:40     #7441
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за кулачки.
продолжаем держать @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече
@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками
@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
вот и я об этом вчера подумала. Только там папы необходимы в большом количестве, иначе вообще труба будет

и этот загород выбирайте пожалуйста в моем направлении
в дополнение, помимо папы, можешь еще и места предлагать ))))

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы про встречу за городом..а может рванем на какую-нить базу отдыха..на сутки или двое?..там же и домик можно снять, и для шашлыков все есть и т.д.....природа опять же, пап с детьми гулять по лесу, а сами общаться и шашлычки есть..Можно найти бюджетный вариант какой-нить
На самом деле, я сначала подумывала о базе, но бюджетный на такую толпу сложновато и дороговато выйдет.......... мало кто потянет, по тыщи - полторы с человека на сутки точно будет, это по-минимуму скорее всего с условиями на улице, еще у кого машин нет добираться не просто..... Все таки базы как то мне кажется для более тесной компании.... но может я и не права..... правда сами за последнее время несколько раз уже ездили - например годовасие Юнькино отмечали
Старый 16-03-2009, 13:47     #7442
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, никто не в курсе..можно Деринат с ИРС-19 совмещать?....по идее оба иммуномодяляторы..только разный принцип действия.... и вообщеринатом кто пшикал детю..есть толк то?..а то почитала, получается это какое-то производное физ раствора
Мы им активно пользуемся в случае соплей, но только в начале или для профилактики, если это дело набрало обороты, то смысла с ним связываться нет. Или когда аквамарис закончится, то промываем им нос, капаем виброцилом, а потом мажу анемоном. А про совмещение с ИРС-19 не в курсе.
Старый 16-03-2009, 13:48     #7443
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
гыгыг походи на туфли миссис Клювдии из мульта


ооо, интересная работа!!!!!


У тебя похожие проблемы? я еще не была у врача, только на УЗИ, НО узист сказала, что варикоз не лечится и стоит идти к флебологу пока не поздно заниматься ногами, а то перейти туда может
а поликистоз вроде лечится гормонами, но пока я не собираюсь рожать второго, он меня совершенно не волнует, пофигу. Не болит, не беспокоит и ладно, а вот варикоз-дело серьезное еще у врача надо узнать, осталась лисо мной эрозия и тоже заняться Девочки, кто-нибудь что-нибудь уже делал после родов с эрозией, если она есть у кого?
Была и рассосалась...
Старый 16-03-2009, 13:51
ответ для Юля-ля на сообщение "продолжаем держать..."
    #7444
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение


На самом деле, я сначала подумывала о базе, но бюджетный на такую толпу сложновато и дороговато выйдет.......... мало кто потянет, по тыщи - полторы с человека на сутки точно будет, это по-минимуму скорее всего с условиями на улице, еще у кого машин нет добираться не просто..... Все таки базы как то мне кажется для более тесной компании.... но может я и не права..... правда сами за последнее время несколько раз уже ездили - например годовасие Юнькино отмечали
Так понятно что не за муку выйдет.....база, она и в Африке база
Это масштабная такая выылазка будет, основательная..чтоб и пообщаться и просто на природе отдохнуть семьей...совместим, так сказать приятное с полезным
Так, Юль, если загород соберемся..все-равно ж как то ехать надо...есть машина, нету...
На базе хоть переночевать можно, а после загородной вылазки еще домой тащится...
Старый 16-03-2009, 13:52
ответ для Юля-ля на сообщение "продолжаем держать..."
    #7445
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я даже знаю такой вариант: Лосево, там самая дальняя база, мы туда несколько лет уже ездим. Только боюсь, что наш папа там потеряется для общества на рыбалке, очень уж он любит это дело
Маша, вы на какую базу ездите?
Мы тоже постоянно в Лосево ездили на базу от Ленгипротранс, правда в последнее время нам все не везло - все работники института бронировали и мест нет вообще, вот и скитались по разным... но в Лосево мне больше всего нра ...

Кста, девочки, мона кста и на какой нить залив рвануть, где песочек....
Старый 16-03-2009, 13:53
ответ для Allenochka на сообщение "Так понятно что не за муку..."
    #7446
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Мы им активно пользуемся в случае соплей, но только в начале или для профилактики, если это дело набрало обороты, то смысла с ним связываться нет. Или когда аквамарис закончится, то промываем им нос, капаем виброцилом, а потом мажу анемоном. А про совмещение с ИРС-19 не в курсе.
Спасибо , Маш!..унас как раз начало..
А ты Анемон мазь используешь или масло?... у нас мазь, но говорят масло эффективнее...
Старый 16-03-2009, 13:53
ответ для Юличка на сообщение "Была и рассосалась..."
    #7447
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
На самом деле, я сначала подумывала о базе, но бюджетный на такую толпу сложновато и дороговато выйдет.......... мало кто потянет, по тыщи - полторы с человека на сутки точно будет, это по-минимуму скорее всего с условиями на улице, еще у кого машин нет добираться не просто..... Все таки базы как то мне кажется для более тесной компании.... но может я и не права.....
+1 Надо начинать с того, что попроще А то в парк-то выйти - вроде все за, а общего времени не найти, а если это на деньги будет завязано, то вообще бяда.
Старый 16-03-2009, 13:58     #7448
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
вот и я об этом вчера подумала. Только там папы необходимы в большом количестве, иначе вообще труба будет

и этот загород выбирайте пожалуйста в моем направлении


А Вовчик ночью зажег по полной программе Устроил длинную громкую истерику в 3 часа ночи. Как оказалось, нос у нас забит соплями Сейчас усиленно лечимся.
скорейшего выздоровления Вовчику!
поддерживаю про наше направление


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я даже знаю такой вариант: Лосево, там самая дальняя база, мы туда несколько лет уже ездим. Только боюсь, что наш папа там потеряется для общества на рыбалке, очень уж он любит это дело

Только (шепотом) я боюсь клещей
можно поехать в то время, когда клещи уже не активны. в июле, вроде, уже нормально.

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
неа,у вас пропуск в Лебягу надо


ну с ночевкой муж не пустит,а сам тем более не поедет тусить((( тока если отвезет куда нить,

Лосево вобще гуд,рядом с Сосново)))
так не обязательно Лебедягу. До неё много славных мест можно найти

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Маша, вы на какую базу ездите?
Мы тоже постоянно в Лосево ездили на базу от Ленгипротранс, правда в последнее время нам все не везло - все работники института бронировали и мест нет вообще, вот и скитались по разным... но в Лосево мне больше всего нра ...

Кста, девочки, мона кста и на какой нить залив рвануть, где песочек....
Заливчик/песочек в Петергофе есть
Старый 16-03-2009, 13:59     #7449
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Кста, девочки, мона кста и на какой нить залив рвануть, где песочек....
Юль, а где ты кучу заливов у нас нашла..вроде только один или ты имеешь в виду озеро какое-нить?

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
+1 Надо начинать с того, что попроще А то в парк-то выйти - вроде все за, а общего времени не найти, а если это на деньги будет завязано, то вообще бяда.
вот как раз, когда на деньгах все завязано, а не на честном слове...все намного организованней и ведут себя..как говорится: "За все, уплочено!"
просто кто захочет отдохнуть в выходные на базе, тот и поедет...а наша встреча и общение будет как сопутсвующее приятное дополнение к семейному отдыху!...почему бы нет?
Старый 16-03-2009, 13:59     #7450
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Маша, вы на какую базу ездите?
Мы тоже постоянно в Лосево ездили на базу от Ленгипротранс, правда в последнее время нам все не везло - все работники института бронировали и мест нет вообще, вот и скитались по разным... но в Лосево мне больше всего нра ...

Кста, девочки, мона кста и на какой нить залив рвануть, где песочек....
На базу ЗРТО, она в самом-самом конце, на отшибе, там такие домики-вигвамы треугольные,удобства, правда, на улице и довольно далеко, есть кухня общая,бани нет, но стоило этим летом около 300 р с человека. есть прокат лодок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.