АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:27     #7441
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, и я к вам.... экзамен сдавать ещё не скоро - в начале апреля. Сейчас тренируюсь на площадке, но пока не очень получается. Сегодня и глохла, и фишки посбивала, и в повороты не вписывалась.......
Надеюсь, что за оставшуюся половину практики водить всё же научусь!
Катя,вэлком!
Передаю тебе эстафету,я перехожу в Начинающие водители,конечно,буду забегать,но нечасто.
Старый 07-03-2009, 20:41     #7442
HELEN 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 75
HELEN 75 отсутствует


[quote=Marie_An;22762770]Я не сдала!
Вернее сдала только теорию...
Я все равно вас поздравляю!!! Не отчаивайтесь! Как все-таки многое зависит от инспектора....
Старый 07-03-2009, 21:26     #7443
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
Я не сдала!
Вернее сдала только теорию...
Дело было так. Утром в 8-15 прибыли, примерно через 45 - 50 минут объявили тем, кто "страховался" ЧЕРЕЗ ШКОЛУ , что они на сегоня свободны.... И переназначили на 9 марта. Это связано тем, что сегодня честный гаишник и он взяток не берет.
Из 30 человек осталось 6 + 1 мальчик пересдавал, его просто примкнули к нам. Итого 7 человек.
Теорию сдали ВСЕ. Я шла первая..
я тоже вас поддерживаю,всё равно молодец!!!!
понятно,как это тяжело.. и удачки на пересдачу!
Старый 07-03-2009, 21:37     #7444
Рузанна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 81
Рузанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Вроде в районе 22-х теперь. Мой Вам совет - не ходите в автошколу Найдите толкового инструктора, сдавайте экстерном. Я уже пожалела, что потратила деньги на школу
В смысле вообще не ходить в автошколу? А как же экзамены, которые упоминаются выше: теория, город, площадка- это же всё надо будет со всеми сдавать? А инструктор этому всему будет учить?
Старый 07-03-2009, 21:59     #7445
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рузанна Посмотреть сообщение
В смысле вообще не ходить в автошколу? А как же экзамены, которые упоминаются выше: теория, город, площадка- это же всё надо будет со всеми сдавать? А инструктор этому всему будет учить?
теорию сами учите, я вот после того как сама по книжкам позанималась сдала с первого раза без ошибок вообще.
площадку и город вам инструктор поможет освоить.

я вот как раз сегодня сдала площадку!!!! С ШЕСТОГО РАЗА!!!!! видимо только сейчас "почувствовала" гаишную машину - проблема это для новичка в незнакомую машину садиться, да и инспектор в таком случае рядом сидит, дублирующими педальками баловаться может начать, вам мешать немного....В город я сегодня не успела, так как пришла на площадку почти в обед, а гаишная машина первую партию сдавших повезла в город, вернулся гаец только в шестом часу и сказал, что на город приходить в другой день. Так что позже напишу как САМАПОДГОТОВИВШИЕСЯ город сдают.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СДАВШИХ !!!
Старый 07-03-2009, 22:10     #7446
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
я вот как раз сегодня сдала площадку!!!! С ШЕСТОГО РАЗА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Терпение у вас бесграничное!
Старый 07-03-2009, 22:11     #7447
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рузанна Посмотреть сообщение
В смысле вообще не ходить в автошколу? А как же экзамены, которые упоминаются выше: теория, город, площадка- это же всё надо будет со всеми сдавать? А инструктор этому всему будет учить?
Правильно выше ответили - теорию сами, на лекциях все равно будут в основном правила слово в слово пересказывать... правда, ещё примеры запоминающиеся рассказывать, но стоит ли ради примеров идти в автошколу?
а вот вождение у Вас в автошколе будет точно на порядок хуже, чем у частного инструктора. Денег потратите много, тем более сейчас все так подорожало.. а навыков получите мало. Почему-то они там учат только на скорости 30-40 км плестись на автобусами... а потом придется все равно брать у нормального инструктора доп.накат..
Старый 07-03-2009, 23:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7448
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


ой девочки долго меня не было а тут такие новости!
Ну не переживайте все будет хорошо. сдадите! Я в Вас верю!

А я сегодня реально стресс пережила. Короче перешли мы на третью передачу Разогналась и случайно врубила пятую, чувствую что-то ехать неудобно да еще и с интруктором заболталась и чуть не впилились в маршрутку так резанул меня. Но я сама виновата внимание потеряла. Стыдно прям, ужас-ужас.....
Старый 07-03-2009, 23:49     #7449
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
Я не сдала!
Не расстраивайтесь! Вы всё равно умница! И всё обязательно сдадите!
Старый 07-03-2009, 23:53     #7450
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, я вот забываю при переходе со 2 передачи на 1, притормозить, скажите, я одна такая или еще у кого-то такое случалось?
У нас все случалось!
Зачем тормозить? Сцепление надо нажать, а скорость постепенно снижать. Собственно, дошел до границы скоростей и переключаешься. Я не торможу, когда перехожу на меньшую передачу. Ведь нажатие сцепления все равно приводит к уменьшению скорости. Что нам еще, спрашивается, нужно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.