✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:26     #7421
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем бобрый!
Мы за встречу, нас не забудьте

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Смотрю на обсуждение и фотки годовасия и прям плачу, что мы не смогли быть. Но потом думаю, что если бы сдали деньги и заболели, плакала бы в 1000 раз больше. Видимо не судьба была.

Всем огромное спасибо за кулачки.
Наши дела пока не важные. Кашель у Димы не прекращается ни на минуту, глаза от него аж слезятся. Отправила мужа за амбробене, будем мучить Димку небулайзером, уже жалею, что сразу не начала, но уж очень он плохо в нем сидит. И Ромика до кучи помучаем, но у него то с кашлем немного получше.
И сегодня снова темпа. Вот вчера вечером ложились спать оба без нее, а сегодня у Димки снова 38,2. Ну вот как это называется???
Светуль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Старый 16-03-2009, 12:27     #7422
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ой, забыла похвастаться - а мы вчера пошли! Ну почти , пару шагов от одного родителя к другому несколько раз повторили "на бис" . Конечно, по сравнению с бегающей тусней на встрече, это не достижение, но для нас это супер круто! Еще недавно Тёмка даже в мыслях такого явно не держал.
Поздравляем!:supp ort:
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А я уже хочу быстрее лета - можно будет в какой - нить выходной выбраться всем на природу с шашлыками - возьмем с собой мужей - пусть готовют и нянькаются, а мы бум пить, есть и общаться
Да, да и я хочу!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Смотрю на обсуждение и фотки годовасия и прям плачу, что мы не смогли быть. Но потом думаю, что если бы сдали деньги и заболели, плакала бы в 1000 раз больше. Видимо не судьба была.

Всем огромное спасибо за кулачки.
Наши дела пока не важные. Кашель у Димы не прекращается ни на минуту, глаза от него аж слезятся. Отправила мужа за амбробене, будем мучить Димку небулайзером, уже жалею, что сразу не начала, но уж очень он плохо в нем сидит. И Ромика до кучи помучаем, но у него то с кашлем немного получше.
И сегодня снова темпа. Вот вчера вечером ложились спать оба без нее, а сегодня у Димки снова 38,2. Ну вот как это называется???
:
Выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 12:52
ответ для Olga@ на сообщение "Поздравляем!:flower::flower::flower::sup..."
    #7423
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече

Тёмочку с шажочками!!

Ромику и Димочке скорейшего выздоровления!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 16-03-2009, 12:59     #7424
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече

Тёмочку с шажочками!!

Ромику и Димочке скорейшего выздоровления!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 16-03-2009, 13:04     #7425
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече
@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 13:06
ответ для Olga@ на сообщение "Поздравляем!:flower::flower::flower::sup..."
    #7426
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками

Я уже вернулась домой и застала безрадостную картину - Макс кашляет
темпы уже нет, но он на мой взгляд похудел за эти три дня болезни и, видимо, сохраняется слабость, потому что все время норовит прилечь или на ручках или просто на подушку.

Моему приезду он не особо обрадовался - ну он вообще очень грустный абсолютно индифферентно берет в рот насадку от ингалятора и сидит дышит по 5 минут уставившись в одну точку, в принципе никуда не лезет и ничего не просит - при этом темпы нет

ночка у нас была та еще - - до четырех утра я его носила или просто гладила по спинке, ручкам, ножкам,а он тихонько стонал, а потом он хоть на 2 с половиной часа задремал ия с ним
вот сейчас жду прихода врача и на работу бы надо показаться

вопрос у меня к вам технический - есть у нас компрессионный ингалятор - но в нем резервуар для раствора довольно маленький и через буквально несколько минут из него уже идет не теплый пар а такой, довольно холодный - так и должно быть? или у меня фуфло с резервуаром без подогрева?
Старый 16-03-2009, 13:06
ответ для Olga@ на сообщение "Поздравляем!:flower::flower::flower::sup..."
    #7427
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А я уже хочу быстрее лета - можно будет в какой - нить выходной выбраться всем на природу с шашлыками - возьмем с собой мужей - пусть готовют и нянькаются, а мы бум пить, есть и общаться
вот и я об этом вчера подумала. Только там папы необходимы в большом количестве, иначе вообще труба будет
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
читаешь мои мысли я уже давно хотела предложить соместную мамскую поездку загород
и этот загород выбирайте пожалуйста в моем направлении


А Вовчик ночью зажег по полной программе Устроил длинную громкую истерику в 3 часа ночи. Как оказалось, нос у нас забит соплями Сейчас усиленно лечимся.
Старый 16-03-2009, 13:08     #7428
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками

Я уже вернулась домой и застала безрадостную картину - Макс кашляет
темпы уже нет, но он на мой взгляд похудел за эти три дня болезни и, видимо, сохраняется слабость, потому что все время норовит прилечь или на ручках или просто на подушку.

Моему приезду он не особо обрадовался - ну он вообще очень грустный абсолютно индифферентно берет в рот насадку от ингалятора и сидит дышит по 5 минут уставившись в одну точку, в принципе никуда не лезет и ничего не просит - при этом темпы нет

ночка у нас была та еще - - до четырех утра я его носила или просто гладила по спинке, ручкам, ножкам,а он тихонько стонал, а потом он хоть на 2 с половиной часа задремал ия с ним
вот сейчас жду прихода врача и на работу бы надо показаться

вопрос у меня к вам технический - есть у нас компрессионный ингалятор - но в нем резервуар для раствора довольно маленький и через буквально несколько минут из него уже идет не теплый пар а такой, довольно холодный - так и должно быть? или у меня фуфло с резервуаром без подогрева?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 16-03-2009, 13:09     #7429
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
И сегодня снова темпа. Вот вчера вечером ложились спать оба без нее, а сегодня у Димки снова 38,2. Ну вот как это называется???

Ален, ну сколько же можно болеть??? Сегодня у Димки уже 5-ый день получается. Разве может темпа так долго держаться???
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Прошу кулаков...Димка кажется заболевает, хрюкает и кашляет..темпы правдв нету..все-таки продуло его вчера на встрече
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я к вам за волшебными кулачками
Всем много-много:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 16-03-2009, 13:09     #7430
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
вот и я об этом вчера подумала. Только там папы необходимы в большом количестве, иначе вообще труба будет

и этот загород выбирайте пожалуйста в моем направлении


А Вовчик ночью зажег по полной программе Устроил длинную громкую истерику в 3 часа ночи. Как оказалось, нос у нас забит соплями Сейчас усиленно лечимся.
Тада у тебя есть время до лета, чтобы организовать Вовчику папу
А если серьезно, то папы действительно пригодятся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.