АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:42     #7411
HELEN 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 75
HELEN 75 отсутствует


От Ладожской 397 маршрутка и 92А. Мы ездили на 397 прямо до здания ГАИ
Старый 06-03-2009, 23:46     #7412
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамены в ГАИ. Вернулась в 19 часов, хотя все сдала уже в 14 часов. Очень много групп, в помещении душно. Площадка очень порадовала: асфальт, просторно, солнышко. Как второе дыхание открылось. Сдала уверенно, показалось места больше было для парковки и для разворота. Город как повезет, у меня было все неплохо. Одним словом-сдала.
Поздравляю Вас!
Старый 06-03-2009, 23:48     #7413
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамены в ГАИ. Вернулась в 19 часов, хотя все сдала уже в 14 часов. Очень много групп, в помещении душно. Площадка очень порадовала: асфальт, просторно, солнышко. Как второе дыхание открылось. Сдала уверенно, показалось места больше было для парковки и для разворота. Город как повезет, у меня было все неплохо. Одним словом-сдала.
Поздравляю Вас!!!!!
а подробнее расскажете?
Старый 06-03-2009, 23:48     #7414
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамены в ГАИ. Вернулась в 19 часов, хотя все сдала уже в 14 часов. Очень много групп, в помещении душно. Площадка очень порадовала: асфальт, просторно, солнышко. Как второе дыхание открылось. Сдала уверенно, показалось места больше было для парковки и для разворота. Город как повезет, у меня было все неплохо. Одним словом-сдала.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

а я завтра сдаю

Вы, кстати, "сами" сдавали?

Цитата:
Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
От Ладожской 397 маршрутка и 92А. Мы ездили на 397 прямо до здания ГАИ
спасибо!
Старый 06-03-2009, 23:48     #7415
www.wind.it
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 353
www.wind.it отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение







Ой=ой=ой, я уже смеяться не могу, Мурка - респект вам отдельный и большой за позитивную ноту! А насчет орать - пусть кто-то попробует на меня орать за мои же 24 тыщи.
Так 24 тыщи это же не инструктору.Орать на людей нельзя.А из 24 тыщ инструктору самое большое достанется 13 тыщ, минус бензин, минус ремонт авто.
Старый 06-03-2009, 23:49
ответ для gaya на сообщение "Поздравляю Вас! :flower:"
    #7416
HELEN 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 75
HELEN 75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!
Спасибо! Хочу пожелать всем спокойствия и уверенности! Это как игра и проигрыш тоже результат.
Старый 06-03-2009, 23:52     #7417
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А мой прямым текстом говорит, что боится Стараюсь аккуратней ездить (правда, не всегда получается). Что зря нервировать человека. Он вроде как неплохой мужик, хоть и орет часто


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
А Вы ему вопросы задавайте...по теме вождения Если ругает, то тем более можно вопросы задавать, как правильно, от чего зависит.. точно бубнить вскоре перестанет!
ну и от ответов может польза будет вдрух... Так что вот, мой вредно-полезный совет
Я уже боюсь ему вопросы задавать. Я как спрошу, он сразу-паркуемся и давай лекцию на полчаса: одно и тоже по несколько раз... практические занятия называются, а время идет...сегодня из 1,5 часов я ездила максимум полчаса.
Старый 06-03-2009, 23:55
ответ для Marie_An на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flower::flower::flower: ..."
    #7418
HELEN 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 75
HELEN 75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

а я завтра сдаю

Вы, кстати, "сами" сдавали?



спасибо!
Сдавала своими силами, муж напрочь отказался "помогать". В теории я не сомневалась и вопросы попались узнаваемые. А вот наши девченки говорили, что были вопросы, которых не было в билетах, например: Каково время реакции водителя? (варианты ответов: 0,5с, 1с,2с) и еще какой-то вопрос не помню.
Площадку боялась больше всего, т.к. парковка всегда получалась плохо, но попав туда, собралась и все сделала. Возможно потому что была одна в машине.
Город сдавали на Химиков, отвратное место, нерегулируемые перекрестки. Один парень даже не заметил один и его просто запороли. Меня попросили развернуться в обратном направлении и проехать немного и все.
Таких как я сдали трое.
Старый 06-03-2009, 23:59     #7419
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


ой, как вы меня радуете!!!
молодчинка просто!!!
Старый 07-03-2009, 00:02     #7420
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
Сдавала своими силами, муж напрочь отказался "помогать". В теории я не сомневалась и вопросы попались узнаваемые. А вот наши девченки говорили, что были вопросы, которых не было в билетах, например: Каково время реакции водителя? (варианты ответов: 0,5с, 1с,2с) и еще какой-то вопрос не помню.
Площадку боялась больше всего, т.к. парковка всегда получалась плохо, но попав туда, собралась и все сделала. Возможно потому что была одна в машине.
Город сдавали на Химиков, отвратное место, нерегулируемые перекрестки. Один парень даже не заметил один и его просто запороли. Меня попросили развернуться в обратном направлении и проехать немного и все.
Таких как я сдали трое.
Вопросы, про которые Вы говорите (т.е. Вам говорили) - это изменения в 18-х вопросах, они с 1 марта действуют. Так что это не подстава.
Правда, Вы меня тоже оч. обрадовали! Инспектор был сегодня в адеквате, видимо Интересно, какой достанется мне 11.03.
Ещё раз примите поздравления и спасибо за пожелания!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.