ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:38     #7401
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Всем доброе утро!
Сижу пью чай, через часик пойдем с дитем к врачу, очень надеюсь что выписываться

Ночь спала с завязанным шарфом Плохо очень..
Счас вроде полегче немного.
Старый 03-04-2009, 10:38     #7402
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
а с чего ты взла что в 2008??? фотка 2008 года, а она не писала с какого, или я не внимательная?
Видимо ее достали вопросами (мы???) она убрала кусочек, что коляска куплена в окт. 2008
Старый 03-04-2009, 10:56     #7403
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


а я похвастаюсь, я сегодня встала с мужем, накормила 7-40, приготовила супчик, стушила мяско с овощами, запустила машинку, перегладила 2-ю партию пеленок, счас поменяю постельное и пойду на курсы, правда чувствую себя уставшей
Старый 03-04-2009, 11:00     #7404
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


вот что вычитала. Что скажете?
Цитата:
Начиная с 28 недель беременности вы должны контролировать движения плода два раза в течение дня: один раз утром, когда активность кажется слишком маленькой, и один раз вечером, когда наблюдается тенденция к росту активности.

Чтобы контролировать движение ребенка, считайте все движения: толкание, шевеление, переворачивание. За 10 минут вы должны почувствовать 10 движений. Но это средний расчет. Но если вы не насчитаете 10 движений в течение часа, полежите и отдохните, выпив немного молока или что-нибудь съев. Затем попробуйте посчитать снова. Если вы не насчитаете 10 движений в течение очередного часа, то это может означать появление какой-то проблемы с плодом, поэтому немедленно звоните своему врачу.
Старый 03-04-2009, 11:04     #7405
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
О!!!У меня сегодня семь месяцев!!!Восьмой пошёл!!!!


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я записывалась в пн, и он предложил два времени: чт и сб. так что вполне реально в теч.недели.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
а с чего ты взла что в 2008??? фотка 2008 года, а она не писала с какого, или я не внимательная?
У нее было написано, что куплена в октябре 2008, а теперь стёрла

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Видимо ее достали вопросами (мы???) она убрала кусочек, что коляска куплена в окт. 2008
+1000



Девочки, а я уже в гостях!
Сходила к врачу, больняк продлили до 10 апреля, потом суббота, воскресенье, а 13 оформляем декрет!
Пока отвела Лерку в садик, потом дошла до ЖК, потом до маршрутки, промокла вся насквозь, куртка мокрая, ноги промокли
Отняла у подруги Ленки носки теплые, сижу греюсь, чай пью!
Надеюсь, что муж меня заберет, он поехал в травму, может гипс снимут , а то я от него дома уже вешаюсь!
Всё! Ленка из магаза пришла, я побежала!
Загляну еще к вам!
Старый 03-04-2009, 11:07     #7406
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь, я сегодня встала с мужем, накормила 7-40, приготовила супчик, стушила мяско с овощами, запустила машинку, перегладила 2-ю партию пеленок, счас поменяю постельное и пойду на курсы, правда чувствую себя уставшей
ого какая ты молодец!!!! а я вот как проснулась, так ничего делать и не могу......
Старый 03-04-2009, 11:11     #7407
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


А я читаю вас даже одним глазом))))второй открывать лень.
Доброе утро!
не могу себя поднять с дивана и отвезти на кухню за завтраком)))))

С коляской явно развод, что она в октябре уже портепанная была, а она писала что в октябре тока и купила, пусть даже не она, а даша.

Мафиюша, сушись и пей чаек теплый!

Ксюха, тебя попросить за таблетками не могу, нужен кто-то другой)))))))

Тиша, третий побородок - не трож,нечего святое в суе.
Старый 03-04-2009, 11:12     #7408
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
ого какая ты молодец!!!! а я вот как проснулась, так ничего делать и не могу......
Меня тоже хватило только на то чтоб ребенку кашу сварить и покормить, и самой чай попить
Вот пошли мы собираться в поликлинику....
Старый 03-04-2009, 11:13     #7409
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Меня тоже хватило только на то чтоб ребенку кашу сварить и покормить, и самой чай попить
Вот пошли мы собираться в поликлинику....
себя бы покормить.........ааааа......лень......
Старый 03-04-2009, 11:15     #7410
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Ксюша, а тебя по скорой повезли куда ты хотела или без вариантов?
я считаю, что мне дико повезло. скорая приехала черещ 15 минут, хотя я им позвонила просто спросить какой рд дежурит и что мне делать, она сказала, сидеть, не рыпаться, счас будут врачи. врачи приехали суперические, нежные, сами стали пробивать места в хороших роддомах. я попросила 15-ый-ну чтобы поближе бытьк акушерке радужной, плюс чтобы если что, можно было с Евиком гулять, но там не было место вообще, лежали в коридорах, да и они сморщились на предмет сохранения, стали говорить, что соберем счас все мои диагнозы и будем пробивать 1 мед, и на самом деле нам со скрипом дали одно место, когда приехали, в приемном тетка сказала, что типа вообще уже подали, что мест нет, но меня возьмут последнюю.
так что с этим тоже проблемы
даже платных на тот момент нигде не было.

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Сижу пью чай, через часик пойдем с дитем к врачу, очень надеюсь что выписываться Ночь спала с завязанным шарфом Плохо очень..
Счас вроде полегче немного.
Катя, удачи на выписке, а про горло- может не надо греть, если ты боишься за лимфоузлы? Они хорошо нащупываются по челюстью, сзади под затылочными костями.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.