Роды в "Колыбельке" - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 15:41     #7401
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
ведь в случае неудачи роженица и ребенок законодательно не защищены?!
Так вот для этого у Даков и есть отмазка-что женщина сама рожает, а они только рядышком сидят, да гонорар пересчитывают...
А может быть, как в моем случае-что меня практически обвинили в убийсте собственного ребенка
И я доджна была что то доказывать и оправдываться в этой ситуации, а не Ермакова...
Старый 04-05-2007, 15:47     #7402
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Упс! так это мы про криминальные роды тут разговариваем что ли?! это что как аборты на дому? умерла и никому нет дела? как же этим можно заниматься? ведь в случае неудачи роженица и ребенок законодательно не защищены?! Что-то я не понимаю... разве так можно?! Т.е. все претензии по поводу бездействия ДА беспочвенны, т.к. она просто не в праве что-либо делать?! нет, я не врубаюсь! Поясните! Я совсем запуталась!
и криминальных родов тоже, насколько я понимаю, тоже нет... у нас априори все рожают в РД. иначе девочкам не так трудно было бы привлечь Е. к ответственности... а тут сначала статью УК подбери.
Старый 04-05-2007, 15:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7403
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


значит проблема не в том, что они роды принимают, а в том что врут и оставляют людей без помощи в тяжелой ситуации. а это не законно, значит преступно. и об этом люди должны знать! знать что бы уметь отличить преступников от действительно ДА, против которых я ничего не имею. скажем моим ДА был муж, но непосредственно акушерскую помощь он мне не оказывал. контролировал меня, подбадривал, пить давал, в туалет таскал, но не лазил в родовые пути, не назначал лекарств, дитё не принимал, т.к. это дело лицензированных врача и акушера в роддоме!
Старый 04-05-2007, 15:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7404
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


заметьте, ни в одном роддоме не рассказывают как ужасны домашние роды. это так... мысли вслух
Старый 04-05-2007, 16:02     #7405
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Ну да...
У нас по сути домашние роды и не разрешены и не запрещены
Их просто НЕТ
Старый 04-05-2007, 16:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7406
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Получается, что смысла в ДА нет. ею может стать муж, мама, подруга с небольшим набором знаний. по любому если что, то надо ехать в роддом! то есть ДР это риск который на себя берет роженица. Спасибо, теперь мне все понятно! никогда не согласилась бы на подобное, т.к. по жизни люблю перестраховаться. Тем более риск не благородное дело, когда речь идет о здоровье собственного ребенка, даже если на свое наплевать!
Старый 04-05-2007, 16:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7407
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Кстати, странно говорить о заслугах ДА в родах, если рожает женщина только с ДУХОВНОЙ помощью, т.е. если ДА кроме как словами и молитвами ничем не помогает.
Старый 04-05-2007, 16:47     #7408
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
stsve

странно, в роддомах рожают без всякого духовного единства. матом на акушеров и врачей ругаются, не слушаются, бьют ногами, кусаются и рожают! да конечно и в роддомах есть врачи и акушеры непрофессионалы, но не один на один. всегда есть кто-то ещё. есть операционная на всякий случай, реанимация и т.д. а уж если говорить в каких условиях рожают!... таких дома не создашь. посмотрите фотки 9 р\д. уау! лучше чем в гостинице! странно, что в центрах ДР об этом не говорят?! получается, что при домашних родах роженица 100% отвеччает за свой организм и протекание своих родов. она не только должна быть вменяема, в сознании и в здравом уме(я в родах плохо соображала), но и сама себя контролировать. должна постоянно находится в духовном контакте с акушером. и не да Бог у неё этот контакт разорвется!
все!... значит сама виновата!
Вот я тоже задаюсь вопросом-что ж в роддомах то рожают без налаженой связи с акушеркой....
Хотя, когда я сказала, что у меня с Ермаковой было полное доверие, сразу пошли на попятную, мол, это тоже не самое важное....
Старый 04-05-2007, 17:06     #7409
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Кстати, странно говорить о заслугах ДА в родах, если рожает женщина только с ДУХОВНОЙ помощью, т.е. если ДА кроме как словами и молитвами ничем не помогает.
Роль знакомых мне акушерок этим отнюдь не ограничивается. Представила себе ЛЕ, читающую молитвы
Старый 04-05-2007, 17:15     #7410
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Роль знакомых мне акушерок этим отнюдь не ограничивается. Представила себе ЛЕ, читающую молитвы
Лучше б иногда читала.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.