*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:54
ответ для @лека@ на сообщение "вот, заловила своих всех..."
    #7391
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
А я с первого праздника! Как обычно, в глазах слёзы, губы дрожат - прям, слёзы умиленья... Не могу смотреть спокойно, вроде бы уж пора привыкнуть... Вечером ещё второй заход.
К этому не привыкнешь .Я тоже всегда плачу,слезы сами катятся,не могу остановиться
Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
А я сегодня направление в садик получила, прямо во дворе.
Молодец,поздравляю! А я завтра иду договор заключать ,тоже во двор,в наш сад.
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
вот, заловила своих всех вместе
Какая сестренка счастливая!Такие защитники вокруг неё .
Старый 05-03-2009, 21:55     #7392
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
нормально за детками бегаю.......
Куда это и ,где ты за ними бегаешь,Натусь???
Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Всем привет.Насчет праздников,я тоже все время плачу.А мы сегодня к ортопеду ездили.Ужас.Короче рассказываю.Нам врач сказала что он принимает с 14-16,мы с подружкой поехали(из Песочного в Сестрорецк)к 15:00.Приехали,а там,мамочек с детками 20 человек(не поленились пересчитали)заняли очередь ждем.к 17:00 подходит женщина (видимо из регистратуры)и сообщает(за это время врач принял 4 ).Что произошла двойная запись,что сегодня прием детей из Песочного,и Зеленогорска,и тут выясняется что половина очереди из Сестрорецка,она им заявляет чтобы те шли домой.одна ушла остальные остались и я их прекрасно понимаю(оказывается прием врач ведет с 10)они простояли в очереди по 4- 5 часов,короче ругались ругались,но вроде дело сдвинулось,и деток побыстрей принимать стал,но через пол часа врач опять взбунтовался,тогда уже остальные кто из Сестр. ушли.Но мамки встали стеной и его ни куда не выпустили.В общем зашли мы в кабинет только в 19:15
Ужас!
Старый 05-03-2009, 22:06     #7393
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Всем привет!
Девчонки,можно вам не много похвастаюсь . Сегодня поймала своё большое чудо,сфоткала в новой юбке. Блузку только теперь надо ,эта просто по цвету подошла,вот и одели(не обращайте внимания).Пыталась в движении поймать,так её так штормило,что фотки размазанные вышли. В жизни она на много воздушнее и нежнее Можно было бы покороче сделать,но не стала.Так хоть на неск. лет хватит Не судите строго,я самоучка .
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Старый 05-03-2009, 22:15     #7394
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


[IMG][/IMG]

Вот она поближе
Старый 05-03-2009, 22:16
ответ для @лека@ на сообщение "вот, заловила своих всех..."
    #7395
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
вот, заловила своих всех вместе
Ой, какие лапочки
Старый 05-03-2009, 22:18     #7396
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
ну вот, как ни зайду-тишина!!! так нечестно. вымерли все что ли???
Натусик, дорогая, любимая Натусенька, прости меня, что на смс не ответила, мы только зашли в квартиру, пока накормила, пока уложила, с Машей еще уроки не доделала, комп только включила, но ты наверно уже спишь. Спасибо тебе самой огромное, которое только может быть, за помощь сегодня.
Старый 05-03-2009, 22:23     #7397
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчонки,можно вам не много похвастаюсь . Сегодня поймала своё большое чудо,сфоткала в новой юбке. Блузку только теперь надо ,эта просто по цвету подошла,вот и одели(не обращайте внимания).Пыталась в движении поймать,так её так штормило,что фотки размазанные вышли. В жизни она на много воздушнее и нежнее Можно было бы покороче сделать,но не стала.Так хоть на неск. лет хватит Не судите строго,я самоучка .
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
какая красотамолодец.Это я как профессионал говорю
Старый 05-03-2009, 22:23     #7398
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Всем привет.Насчет праздников,я тоже все время плачу.А мы сегодня к ортопеду ездили.Ужас.Короче рассказываю.Нам врач сказала что он принимает с 14-16,мы с подружкой поехали(из Песочного в Сестрорецк)к 15:00.Приехали,а там,мамочек с детками 20 человек(не поленились пересчитали)заняли очередь ждем.к 17:00 подходит женщина (видимо из регистратуры)и сообщает(за это время врач принял 4 ).Что произошла двойная запись,что сегодня прием детей из Песочного,и Зеленогорска,и тут выясняется что половина очереди из Сестрорецка,она им заявляет чтобы те шли домой.одна ушла остальные остались и я их прекрасно понимаю(оказывается прием врач ведет с 10)они простояли в очереди по 4- 5 часов,короче ругались ругались,но вроде дело сдвинулось,и деток побыстрей принимать стал,но через пол часа врач опять взбунтовался,тогда уже остальные кто из Сестр. ушли.Но мамки встали стеной и его ни куда не выпустили.В общем зашли мы в кабинет только в 19:15
Жесть..
А что хоть хорошего сказал то?
Старый 05-03-2009, 22:27     #7399
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчонки,можно вам не много похвастаюсь . Сегодня поймала своё большое чудо,сфоткала в новой юбке. Блузку только теперь надо ,эта просто по цвету подошла,вот и одели(не обращайте внимания).Пыталась в движении поймать,так её так штормило,что фотки размазанные вышли. В жизни она на много воздушнее и нежнее Можно было бы покороче сделать,но не стала.Так хоть на неск. лет хватит Не судите строго,я самоучка .
Красота! Дочка, наверное, в полном восторге.
Старый 05-03-2009, 22:27     #7400
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Как нежно братишки к Дуняше относятся! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение

Какая сестренка счастливая!Такие защитники вокруг неё .
Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Ой, какие лапочки
спасибо))))

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчонки,можно вам не много похвастаюсь . Сегодня поймала своё большое чудо,сфоткала в новой юбке. Блузку только теперь надо ,эта просто по цвету подошла,вот и одели(не обращайте внимания).Пыталась в движении поймать,так её так штормило,что фотки размазанные вышли. В жизни она на много воздушнее и нежнее Можно было бы покороче сделать,но не стала.Так хоть на неск. лет хватит Не судите строго,я самоучка .
]
какая красота! Ну неужели такое чудо можно самой сделать? у меня всегда искреннее восхищение вызывают такие рукотворные шедевры! А для меня трагедия, если надо пуговицу пришить Муж по неделе просит, чтоб пришила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.