ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:48     #7391
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Доброе утро!Свекр заболел... Попросил привезти лекарства.. Вот думаю как-бы не заразиться? Из общего коридора закинуть в квартиру лекарство и убежать, не дыша перед этим?

Я уже записалась к Лебедеву, но он такой неразговорчивый, а так хочет поговорить про малыша.
мне ената в почтовый ящик забрасывать хотела:-))))))) без шуток.
да я тоже соврешенно случайно к лебедеву не попала. загрипповала как раз на ту неделю, когда мы должны были с ним делать узи, а на след.день он уехал в отпуск.
поэтому стала искать альтернативные варианты, посоветовали этого доктора как ученика лебедева, я записалась к нему на сб платно, а тут приехала по скорой и мне бесплатно он же узи сделал:-)

Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Привет!Да чего за окном грустная картина...а я только вчера попросила мужа достать весенние сапоги....рано видимо
Ксюша, рада что у тебя с малышкой все хорошо тттт
Твоя принцесса 1800, а мой и правда тогда мелкий, 1400, правда мы младше недели на полторы....дорастем видимо
ты знаешь, у меня тоже не слоник:-)
со мной в палате девочка лежит у нее 29/30 нед. ребенок 1700гр, а у дргой 38 недель ребенок 3500:-))))
но у обеих проблемы с почками, отеки и анализы плохие, думаю, может в этом причина?..
Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Учту. Но вот у Ксюши как было - я не помню... Ксюш? У тебя схватки были перед госпитализацией? Я теперь на измене, а вдруг у меня та же фигня будет... Еще и до этого было как-то, что словно пронзает болью пах, острая такая боль, я аж скрючилась от неожиданности... Может, это симфиз?
регулярные. частые. болючие. но в самом деле тянет них живота как при месячных.
а в паху могут болеть связки, ты сама подумай, больше на кости или на мышечную тянущую боль приступами похоже?
Старый 03-04-2009, 09:53     #7392
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Отправляла
Смотри, как удобнее... можешь-переводи.
Старый 03-04-2009, 09:58     #7393
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
регулярные. частые. болючие. но в самом деле тянет них живота как при месячных.
а в паху могут болеть связки, ты сама подумай, больше на кости или на мышечную тянущую боль приступами похоже?
Тянет периодически... А эта боль - она нерегулярная, очень острая и внезапная, но не могу понять локализацию. Могу сказать, в какой части тела

Ксюш, а если бы ты не попала в этот РД, у тебя бы могли начаться преждевременные роды, правильно я поняла?
Старый 03-04-2009, 10:07
ответ для katerinushka на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #7394
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236541

Девушки, посмотрите вместе со мной это обьявление, ПЛИЗ!
Вам не кажется странным что у нее детям 4 и 3 года а коляску она покупала в 2008 году, для кого?
а с чего ты взла что в 2008??? фотка 2008 года, а она не писала с какого, или я не внимательная?
Старый 03-04-2009, 10:09     #7395
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
а с чего ты взла что в 2008??? фотка 2008 года, а она не писала с какого, или я не внимательная?
Еще один Пинкертон
Старый 03-04-2009, 10:14     #7396
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Ксюша, а тебя по скорой повезли куда ты хотела или без вариантов?
Старый 03-04-2009, 10:14     #7397
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Тянет периодически... А эта боль - она нерегулярная, очень острая и внезапная, но не могу понять локализацию. Могу сказать, в какой части тела

Ксюш, а если бы ты не попала в этот РД, у тебя бы могли начаться преждевременные роды, правильно я поняла?
я вчера тож заплохела, на спасской одни переходы, я как только поднимаюсь - опускаюсь по ступенькам, у меня живот напрягается, муж встретил довез до дома, я прилегла и не сильно напрягалась и у меня периодически матка входила в тонус, тож при мочеиспускании тож какие то неприятные впечатления, я уже в панику впадала, выпила 2 магне б 6, ну не знаю, постояла в душе, в бем он у меня так и напрягался, но поспала вроде ничего, в общем не знаю идти к врачу или нет
Старый 03-04-2009, 10:14     #7398
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


кстати все доброго утра
Старый 03-04-2009, 10:29     #7399
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


доброе утро всем)
Старый 03-04-2009, 10:33     #7400
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


так не хотелось просыпаться сегодня, дождик так по окну стучал....а как в окошко выглянула дык вообще настроение испортилось.........(((((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.